Это очень важная тема. Вашу анкету никогда не примут с ошибками и для того что бы избежать их прочитайте всё что написанно ниже.
ВАЖНО: Вы должны называть свою анкету (название темы) Анкета (ваше имя)
НИКАКИХ: АнКО Мну или Бедная йа...
Например, Анкета Энни.
ВАЖНО: Мы Не принимаем анкеты персонажей, чьи родители погибли и они выросли став "злыми-злыми" и теперь "ненавидят мир"! Будьте оригинальны - бедные, несчастные персонажи это так избито!..
Итак, разбираем заполнение анкеты по пунктам.
Имя: Сюда вы пишите имя вашего персонажа. если у вашего героя есть фамилия или прозвище - указывайте тут же.
Возвраст (не больше 19!)
Сюда вы пишите возвраст вашего героя. Если ваш персонаж - учитель, то ограничение "не больше 19!" на вас не распостраняется. Внимание! Не принимаем бессмертных персонажей!
Сила:
Пишем вашу силу. Перед тем как заполнять этот пункт ознакомьтесь с темой Занятые Силы!Больше НЕ принимаем людей с силой Воды и Огня в любом их проявлении!
Внешность (не менее 2-х строк! И желательно картинку!
Расписываем свою внешность. Помните - идеальных людей не бывает! Если вы не знаете что тут написать, то попробуйте сначала описать цвет волос-глаз, расскажите про особенности вашего героя (родинки, тату, тёмная кожа и т.д.), затем можете описать рост и физическое телосложение, а затем - одежду и/или украшения.
Характер (не менее 2-3 строк!)
Распишите характер своего героя. Постарайтесь что бы он не был слишком "плохой" или напротив - слишком "хороший". Если вы не знаете что тут написать, попробуйте рассказать какой вы когда злитесь или сердитесь, любите ли мечтать, влюбчивы вы, общительны-ли...
БИО (Хотя бы 4 строки!)
расскажите биографию своего героя. Меня НЕ устраивает: "Родился, вырос, получил силу и вот он я!" Расскажите про своих родителей, про место где вы родились, про победы и поражения, про то как обрели силу... О том как попали в школу... и т.д.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
Нет майла - пишем аську. Ответы "ЛС" НЕ устраивают.
Желаемый статус:
Статус - это подпись под вашей аватаркой. Это может быть чья-то цитата или просто ваше любимое слово или выражение. Пишите покороче - 2-5 слов.
Ваша роль в игре:
(например "Силы Добра", фея, и т.д.)

Ваша роль. Перед тем как заполнять этот пункт обязательно прочтите СЮЖЕТ и занятые роли, что бы не стать клоном кого-то из существующих персонажей.

Вот и все нехитрые правила заполнения анкеты - вашего игрового досье. исполняйте их и всё будет хорошо!))