New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ВЕДЬМОЧКИ Селении


Анкета ВЕДЬМОЧКИ Селении

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Селения Крам
Возвраст:
17 лет
Школа:
Облачная Башня
Силы:
Интернет
Внешность (Не менее 4-х строк)
Селения очень красива. Она не похожа на других ведьм. У неё курносый нос, большие зеленые глаза и русые волосы чуть ниже лопаток. Одевается она во все темно-зелное и фиолетовое. Фиолетовые клечатые шорты, зеленая майка с черепом, темно-зеленые ободок, сережки, браслет и сапоги. В волосах есть такая же темно-зеленая, как и сапоги, прядь. Она выгодно подчеркивает её внешность. ведьмочка иногда одевает фиолетово-зеленое (в полоску) платье-футляр, но это проимходит очень редко, в особых случаях. Селения слегка полновата, но она одевается так, что скрывает свой недостаток. Еще у неё возле правого глаза родимое пятно.
Характер (не менее 4-х строк)
Селения очень любознательная и веселая. Она умная, но никогда не была зазнайкой (или ботаном). Ценит в людях искреность и доброту, но сама такой бывает не часто. Она ленивая и холодная, но не всегда. Селения очень романтичная натура, но не лишена чувства юмора. Она ждет от других того, чего не может достичь сама. Не привыкла добиваться всего сама. Она очень трудная натура. её настроение часто меняется: утром проснулась грустной и несчастной, к обеду будет во всю веселиться с друзьями. но самые главные её качества это сочуствие к чужой беде и чувство юмора.
БИО (Миниум 5 строк)
Селения родилась на Зените. Ей там было трудно среди фей. У неё не было друзей и поэтому теперь она злиться на весь мир. У неё есть двоюродная сестра - Алери. Она фея. они никогда не были лучшими подругами, да и видились очень редко, они не хотели видеть друг друга. Селения могла быть феей. Так хотели родители, особенно мать. Они отправили её учиться в академию Бетта, но через год, она сбежала оттуда и отправилась учиться в школу для ведьм Облачную Башню. Мать и Отец её не знали об этом. Но узнав, они выгнали её из дома, подтвердив, что у них "темная" семья. ведьмочка поселилась в Магиксе, в гостинице. У неё были свои деньги, но когда они стали кончаться она устроилась в Интернет клуб...
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)
ни чем этим не пользуюсь. лучше всего лс или мыло.
Желаемый статус:
Ведьма в Интернете...

Отредактировано Selenya Krum (2009-07-04 18:23:36)

0

2

Selenya Krum думаю можно поподробнее описать внешность ( цвет кожи там или еще что), но написано все по правилам, так что от меня принята, жди принятия от Мармелад или от Энни

админам:

0

3

Selenya Krum написал(а):

Интернет

Вау. Сильно.

Selenya Krum написал(а):

ни чем этим не пользуюсь. лучше всего лс или мыло.

Давайте мыло.

Selenya Krum написал(а):

Селения очень красива. Она не похожа на других ведьм. У неё курносый нос, большие зеленые глаза и русые волосы чуть ниже лопаток.

Внешность побольше! Долой Мэри Сью!

Вообщем, если честно - анкета нормальная, но до очень хорошего тут далековато! Исправляйте!

0

4

Мармелад
ох я даже не знаю, что про внешность писать. а можете меня принять, а я сделаю себе авик и увидите?

0

5

Selenya Krum
Нет, так нельзя.
Я не вижу недостатков.
Без этого не приму.

0

6

Ну ладно...
Селения слегка полновата, но она одевается так, что скрывает свой недостаток. Еще у неё возле правого глаза родимое пятно.

Я даж не зна, что писать. создаю-то я своих героев по себе!

0

7

Мармелад написал(а):

Вау. Сильно.

О, Ками-сама, простите, конечно, но это вам не Огонь Дракона какой-нибудь, да и атак я тут кучу не вижу, так что, наверное, сойдет...

Selenya Krum написал(а):

Селения очень красива.

Может, хотя бы, в меру красива? Довольно красива? Обычная девушка, но со своей изюминкой, нэ?

Мармелад написал(а):

Долой Мэри Сью!

0

8

Selenya Krum написал(а):

Селения слегка полновата, но она одевается так, что скрывает свой недостаток. Еще у неё возле правого глаза родимое пятно.

Ну... тогда напишите, не поленитесь, это в анкету, мм?

0

9

:) ох я не когда тат долго анку не заполняла!

0

10

Laynna написал(а):

О, Ками-сама, простите, конечно, но это вам не Огонь Дракона какой-нибудь, да и атак я тут кучу не вижу, так что, наверное, сойдет...

Я не в этом смысле. Я удивляюсь таким образом. Сильное впечатление.
Пы Сы. Лайна, не безобразничай мне в анкетах!)

0

11

Selenya Krum
Наконец то принята!!!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ВЕДЬМОЧКИ Селении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно