New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Стива


Анкета Стива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]Имя:[/b]
Стив
Возвраст (не больше 19)
17 лет
Родители:
Стелла и Брендон
Сила:
сила звезд и северного сияния
Внешность (не менее 4-х строк)
Стив весь в отца.  Представьте перед взором своим высокого и симпатичного юноши, с темными волосами и зелеными, как цвет весенней травы, глазами. Нос прямой, и правильный, как говорят греческой формы. Губы тонкие, на которых блуждает улыбка, и за которыми скрываются белые «жемчужины» - зубы. Волосы взъерошены, и ни какими средствами их не уложишь,  они все время торчат. Кожа бледная, почти прозрачная. Тело спортивного телосложения. Из одежды предпочитает джинсы, и футболки, все просто и со вкусом. Своим главным изъяном кроме бледности, считает уши, этакий лопоухий мальчик.

Характер (не менее 4-х строк)
Маленький Стив не драчлив, хотя шалун и непоседа, любит придумывать разные игры. С ним легко и весело  но только не нянечкам и воспитателям, которым мальчик доставляет много хлопот. За этим подвижным, как ртуть, ребенком нужен глаз да глаз. Долгое сидение за учебниками - не для него. Он быстро схватывает нужный материал, легко запоминает его. Учителя чуть-чуть побаиваются Стива - у него наблюдательный глаз и острый язычок, он подмечает недостатки взрослых и смешно их копирует. У Стива множество друзей и знакомых. Такое впечатление, что его знают всюду и для него открыты все двери. Ему необходимо общество, а точнее - зрители. Моментально ориентируется в незнакомой обстановке. Мужское общество ему быстро надоедает, женское - никогда. В присутствии дам, он весел и предупредителен, расскажет смелую историю, найдет для каждой женщины комплимент. Будущей избраннице Стива подружки завидуют, однако жизнь с ним сложится труднее, чем это можно было бы предположить, и причиной тому - та же чрезмерная общительность. И все же он - добрый человек, недолго помнит обиды. Стив не ревнив.

БИО (Миниум 5 строк)
Родился Стив в Солярии, в солнечной и красивой планете, где плещется большое море, и блеснет в лучах солнца, в семье благородного происхождения. С детства наш герой был  бесбашенным, неугомонным и шустрым, как таракан. Таких как он, надо держать в клетке, где к тому же проведен ток. Но, взаперти не держали, и поэтому это дитя носилось по всей округе, при этом ставя её на уши.  Мальчика обучали этике, это так скажем, как урок в школе, который она ненавидел, и чаще всего с него  сбегал, чтобы покататься на скейтборде, или роликах. Отец и мать устраивали по этому поводу взбучки. И устаивали  домашний арест, но, Стива было не переубедить.  Сильно докучал своим няням, которых приставляли к нему, за присмотром. Стив прятался и убегал от них, заставляя их волноваться, и беспокоиться.  В основном он прятался в большом парке, расположен вблизи замка королевы и короля Солярии. В кроне высокого дерева, где три толстых ветви поднимались вверх, и казалось, упирались в небо, при этом образовывая что-то вроде комнаты. Стив сделал там свой «штаб» там поводил целыми днями и смотрел оттуда на окружающую среду, где как раз открывался прекрасный вид.  Но, с возрастом все меняется, да и не помещался Стив больше туда, и в четырнадцать лет забросил вылазки в парк.  И за эти два года до поездки в Красной фонтан учил этику, чтобы в школе вести себя культурно и не опозорить и себя, и свою семью.
В шестнадцать лет отправился на учебу.

Связь с вами (Скайп, аська, Майл)
598838800
Желаемый статус (надпись над аватаром)
While I live - I hope

+2

2

ПРИЯНТ!!!
*На радостях путает буквы*

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Стива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно