New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Лира


Лира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Лира
Возвраст: 16 лет
Школа:Облачная Башня
Силы:Сила Космоса
Внешность (Не менее 4-х строк) Лира обычная девушка со светлыми волосами. Волосы не очень длинные. Глаза темно-синего цвета. Они меняются в зависимости от настроения ведьмочки. Любит носить черное,но и цветным не брезгует. Вобще внешне симпатичная девушка.Каблуки носит редко. На теле есть пара малозаметных шрамов,которые она получила в детстве. У нее ангельская улыбка,по первому взгляду даже не скажешь что она ведьма! Ее часто путают с феей.
Характер (не менее 4-х строк) Характер Лиры обычный для ведьмы. Кровожадная, мстительная, любопытная девушка. Любит черный юмор. Часто разыгрывает друзей. Подбрасывает им в кровать метрового паука или меняет местами шампунь с клеем. А вобще она одиночка. Она может доло носить маскировку,прикидыватся добренькой и хорошенькой,что бы потом посмотреть на удивленные лица друзей,которых она собирается убить. на обажает убивать ради забавы.
БИО (Миниум 5 строк) Что можно сказать о жизни Лиры? Ей никогда не нравилось свое имя. Больше ей подходило Лайна(черт). Она родилась на далекой планете,планете злобы и холода. На Миросе. Она не отличалась знатным происхождением,но кто смел упрекать ее в этом то сразу жалел,лежа в больнице или на кладбище.В четыре года у нее умерла мать. Она осталась с отцом. Лира углубилась в себя. В 15 лет она еще больше ушла в себя. Отец не мог ее понять. Вечные проблемы с подругами,ппарнем и т.д. Он понял только одно. Ей нужны сверсники. В 16 лет он отправил ее учится в Облачную Башню. Это стоило ему больших усилий. Пришлось продать свой огромный дом и купить поменьше и подальше от центра. На Облачно Башне она не нашла друзей. Она по жизни одиночка,любящая склепы,пауков и мертвецов.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл) ася-497793957
Желаемый статус: ...Одиночка по Жизни....

Отредактировано Лира (2009-07-09 14:31:15)

0

2

Лира написал(а):

Вобще внешне симпатичная стройная девушка,с длинными ногами, и красивыми браслетиками на руках.

Длинные ноги убрать, и причём тут браслетики?!

Лира написал(а):

Она подобно энергетическому вампиру питается страхом своих жертв.

Убрать. Это уже похоже на... Впрочем, это не хорошо.

Лира написал(а):

А вобще Лира душа компании.

Лира написал(а):

Она по жизни одиночка,любящая склепы,пауков и мертвецов.

Нэ?
Душа компании и одиночка?
Не складывается.

0

3

?

0

4

Лира вот так хороо.
Принята!)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Лира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно