New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » АнкО МиССы


АнкО МиССы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Мисса
Возвраст (не больше 19 для учениц)17
Сила (силу воды и огня не принимаем):сила радуги и цветов
Внешность (не менее 4-х строк)ава
Характер (не менее 4-х строк)Смелая- пожертвую собой ради друзей. Умная - достаточно, чтобы не перейти в статус простых блондинок. Сильная -  силы света, а также способность учиться другим стихиям (а их  12   )покоряет всех врагов. Скромная - при возможностях. Домоседка - пренебрежительно относится ко всяким дискотекам).  Дружелюбная, даже очень. И очень любвеобильная.Добрая,милая чувствительная девчёнка.Но это не значит что есле её будут обижать она не даст здачи и промалчит!Всё на самом деле наоборот!Любит сюрпрайзы!

БИО (Как миниум 5 строк)Мисса Родилась на планете Тера!!Она непомит мвоих родитилей они погибли сразу после рождения Мисы!Так как родители Мисы были Королём и королевой после их смерти Миса была идинствиной наследницей трона!Мисса не хотела учится в простых школах Теры где не получишь сил таких Беливикс, Энчантикс, Гламурикс И.Т.П и Мисса выбрала Алфею!Там она познакомила с камондой детей Winx и вступила в неё!Росла в благополучной семье,  у меня есть старшая сестра Тайнфоул, которая оказалась феей огня и потому меня немного недолюбливала, считая меня просто человеком. Поэтому 16 лет я считала, что я простая
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)'nb все конты спрашивайте в личке
Желаемый статус (надпись над аватаром):~ГлАмУрНоЕ ЧуДо~
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)ФейкА

0

2

Мисса написал(а):

силы света, а также способность учиться другим стихиям (а их  12   )покоряет всех врагов

Ну-ну, давайте без всесильных.
Внешность обязательна!!!
Я её не вижу.

И фей мы НЕ принимаем.

0

3

А вот и я=))
Мисса, я же вроде написала везде кто только можно:
НАБОР ФЕЙ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
Перепиши анку на ведьму или на учтеля. Нам, кстати, деректор Алфеи/Облачной Башни требуется. Неканон, желательно))

0

4

Извините, что вмешиваюсь! Но это плагиат! Анкета взята с fairywinx.spybb.ru, Суанна Лайт.

0

5

Laynna угу, спасибо что сказала))
Но она написала новую анкету - на ведьму...

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » АнкО МиССы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно