New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Миссы


Анкета Миссы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Мисса
Возвраст: 17
Школа:О.Б(облачная башня)
Силы:Тьмы и мрака
Внешность (Не менее 4-х строк)Тресса - девушка с немного неординарной внешностью. На взгляд - типичная ведьма. Причёска немного смахивает на причёску Текны, но чуть-чуть отличается формой. Преобладающий цвет - чёрный с розовыми и бирюзовыми прядями. Глаза большие, мендалевидные, необычного каре-бордового цвета. Губы обычно накрашены бирюзовой помадой ( один из любимых цветов). Одежда: сетковидная кофточка поверх которой одет красный топ, на ногах чёрные джинсы, с красным широким ремнём и серые кроссовки.

Характер (не менее 4-х строк)Что сказать? Типичная ведьма, хотя в большей степени - пофигист.Но очень очень добрая... На всё и на всех не наплевать, даже  если это просто знакомые или враги. Среди друзей могут быть и ведьмы и феи, но и среди врагов - тоже. Не видит разницы между рассами. Любителльница посидеть в запретной библиотеке и почитать о запретных заклинаниях и мифах. Среди её увлечений есть всех либо клубов и дискотек.
БИО (Миниум 5 строк)Мисса-дочь Мирты. родилась на планете Тера - планета иллюзий и разных обманов ну и ещё к большому удевлению любви и совсем капельку доброты. Детство прошло весьма спокойно, так как мало кто знает об её родном измерении и мало кого интерисует его магия и сила. Единственный артефакт находящийся там - это кодекс. до 16 лет девушка получала знания от своих родителей, узанавала об ответственности и скромности, но кто скроет настоящуюю ведьму? Вечные побеги из дома и вылозки начились уже с 13 лет. В 16 лет поступило приглашение из ОБ и Мисса без уговоров направилась в школу. Первый год обучения прошёл нормально, без последствий. Трансформация - глумикс. Как у матери, у неё нет крыльев и особого костюма. Она летает и сражается просто так в той одежде в которой ходит (как и все ведьмы). Разве что на её шее появляется глумикс (как у Айси), который усиляет её магию.

Связь с вами (Скайп, аська или Майл)Напишу асю в ЛС!
Желаемый статус:~ГлАмУрНоЕ ЧуДо~

Отредактировано Мисса (2009-07-13 13:51:43)

0

2

В целом анкета не плохая но есть несколько недочётов))

Мисса написал(а):

АнкО ВеДьМоЧкИ Миссы

Я кажется писала, что темы с анкетами можно называть только Анкета (имя вашего персонажа). Никаких АнкО, СвиточеГ и т.д. и т.п. Не принимаю. Исправьте, пожалуйста.

Мисса написал(а):

(облочная башня

Облачная башня

Мисса написал(а):

Внешность (Не менее 4-х строк) ава

Внешность нужно расписать! Картинка мну не устраивает и остальных участников тоже)) Миниум внешности - 4 строки.

Мисса написал(а):

Напишу асю в ЛС!

Напишите)))
Кстати, статусы вы теперь сами можете себе ставить.
Исправляйте

+1

3

Ну как??

0

4

Ладно, Принята!
ЗЫ: Глянь в эту тему, я там выложила твой аватар в большом размере:
Поиск аватаров для вас!

0

5

СПС

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Миссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно