New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!


Гостевая!

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

Гости, пишем отзывы про наш сайт!

0

2

Замолви, гость, словечко...)

0

3

Мне лично не нравится, что в конце каждой категории воскицательные зани стоят)

0

4

Подправлю:))

0

5

Гости регестрируйтесь, пожалуйста, иначе придётся скрывать форум!

0

6

Скрытие половины разделов от гостей сильно отбивает желание у вас регистрироваться!я жду действий от администрации!!

0

7

ВиЛьЧоНоК&БлУмИк
Администрация не может не чего сделать!Потомучто если мы откроем половину форума тогда все гости начнут воровать!

0

8

ВиЛьЧоНоК&БлУмИк
У кого как, но я согласна с Эмилией, откроется форум - начнется воровство :(

0

9

ВиЛьЧоНоК&БлУмИк раньше форум был открыт - но тогда как раз никто не регестрировался! Плюс один раз я зашла на какой-то новый форум, и уведа, что многие темки и описания, картинки и идеи были нагло украденны!
Тогда я стала писать в обьявлении "Пожалуйста, регестрируйтесь..." ноль внимания! Вот и пришлось скрывать форум, дабы не воровали сюжет и идеи:)
ВиЛьЧоНоК&БлУмИк, прошу вас зарегестрироваться и вы сами увидите, что у нас есть причины скрывать форум!)

0

10

Кстати, сейчас-то форум открыт!))
*Почти))*
http://i68.beon.ru/62/49/564962/5/17026705/3743756u.gif

0

11

Привет! Классный форум!!! Я у тебя зарегерюсь наверное но попзже потому что сейчас не могу по личным делам! А мне очень понравился твой форум! Он тут весёлый!
http://i9.ltalk.ru/70/26/122670/16/2884716/56846u6yihj.gif

0

12

Ника, спасибо!)) http://i50.beon.ru/48/39/623948/45/17442345/9000.gif

0

13

dfjkevgfjklgfjkgfvgfnhjfvgfnjbvgfnjgjvgfjkvgfjvgfjvgfnj,vgfnvgfvg

0

14

Lhfj написал(а):

Lhfj

Эм... а с переводом?... О.о

0

15

Уважаемые гсоти, если вы тут что-нить хотите написать, то внизу этих сообщений (внизу темы) есть кнопка - ответить. Тыкайте на неё и будет вам счастье!))

0

16

У вас стиль плоховат,не в обиду говорю ну даже ужасен
Главная админка Энни украла мой энч.Я с ним везде хожу.Прошу убрать

0

17

Кое-что не устраивает. написал(а):

У вас стиль плоховат,не в обиду говорю ну даже ужасен
Главная админка Энни украла мой энч.Я с ним везде хожу.Прошу убрать

Простите?
Сей энчантикс делали ей на заказ.  Я сама видела.

0

18

Мармелад
Нет я имею ввиду что она вообше мой энч использует.Не тот что рисовали, ещё в таблице стоит.

0

19

Кое-что не устраивает. написал(а):

Главная админка Энни украла мой энч.Я с ним везде хожу.Прошу убрать

Какой из них?

0

20

Хм, уважаемая, эначатикс мне нарисовала Джемми за что ей огромное спасибо, а остальные претензии мну не колышут, потому что есть люди которым нравится, а если вам не нравится - то попрошу без оскорблений.

0

21

А насчёт таблицы - эти энчатиксы нарисованные карандашами были взяты мною с одного итальянского фан-сайта, а так же с Яндекс фоток.

0

22

И ещё одно уважаемая - насчёт стиля. Я видела сотни ролевых на которых стояли офигенные стили (созданные службой поддержки) и было зарегестрированно 7-8 человек.
Соттветсвенно навязывается вопрос: Нафиг офигенный стиль если никого на форуме нет?..
Поэтому Я выбираю тот стиль который мне нравится. Я меняю стили каждый месяц и наверное скоро буду менять и этот - время пришло.
Я всё сказала.

0

23

Привет,
а роль Дженни занята?

0

24

Гость, да.
Но вы можете взять роль любого неканона)) Очень нужны директора как Алфеи, так и Облачной башни!) Ведьмочки требуются позарез!))

0

25

А вы не боитесь, что на вас 5бб баааальшим катком наедет?))) Из-за артов Селестры) Она не любит плагиат, об этом многие знают) Просто предупредила)

0

26

Скажите мне пожалуйста кто такая Селестра и где именно вы видите её арты

Не вопрос - удалю, вот только я не знаю кто она...

0

27

Энни написал(а):

Не вопрос - удалю, вот только я не знаю кто она...

Я знаю. Там админка такая, я её знаю. Только её артов я не видела ни разу. ><

0

28

Мармелад, а точно, на 5бб...
Но мну там нет уже больше полугода
Уважаемая ))) скажите где вы видите арты Селестры. Я не знаю какие у неё арты и сответственно (...)

0

29

Ладно... Слишком долго придётся объяснять...
В общем-то, Селестра, сейчас Oxymoron, участница на форуме winx.5bb.ru. На втором баннере, где написанно "Заходите к нам!" находится её арт - дочь Стеллы. В общем-то, вот её галлерея на ДевиантАрте, там её все рисунки. Здесь они тоже встречаются... И не только по тематике Дети Винкс.

0

30

Я знаю. Там админка такая, я её знаю. Только её артов я не видела ни разу. ><

Она не админка... И даже не модератор. Но она была там модератором... Раза 2. Но вообще её весь форум уважает... Так что заступаться за неё будет не один человек, и не два.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забываем, что мысли персонажа мы пишем курсивом, свои слова пишем выделенным (жирным) шрифтом, а слова другого героя (собеседника) мы пишем подчёркнутым. Действия НИЧЕМ не выделяются


Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно