New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!


Гостевая!

Сообщений 91 страница 120 из 422

91

да что я зделала?

0

92

ладно уж! когда разблокируют?

0

93

что с этой девочкой? и кто она?

0

94

Удалено By Trysh

Рекламу в гостевой не распростроняют >>

0

95

Удалено By Trysh

Рекламу в гостевой не распростроняют >>

0

96

Да стиль простите но ужас я чуть не умерла когда увидела шапку она ужасна сорри но мне не нрава и я здесь не зарегаюсь! http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif и смайлы тупые

0

97

шаша написал(а):

Да стиль простите но ужас я чуть не умерла когда увидела шапку она ужасна сорри но мне не нрава

Это ваше мнение, можете лучше- дерзайте, топором я вас бить не буду, я бы очень хотела посмотреть на вашу работу, если уж вы так смело критикуете других, то значит можете лучше, нет? тогда нефиг тут выпендриваться

шаша написал(а):

и смайлы тупые

не нравится, ещё раз говорю, флаг вам в руки, барабан на шею и палочки в жо...  не важно

0

98

можно вопрос??? точнее3??? первые 2 я задала, третий: кто у вас свободен и можно ли придумать свою полностью собственную девушку??? http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

99

Свободна Лайна, но на ее роль нужен опытный игрок. Свой персоонаж создать тоже можно.

0

100

А вы неканонов принимаете?

0

101

ваш форум очень тупой! больше в ваше гавнище не полезу :mad: ХРЕНЬ!  :angry:     :canthearyou:   %-)   :x   :suspicious:  тупо!

0

102

Анонимка написал(а):

А вы неканонов принимаете?

тут все неканоны XD

кузя супер написал(а):

ваш форум очень тупой! больше в ваше гавнище не полезу  ХРЕНЬ!

Больше не полезете? Значит уже запятнали свой ай-пи у нас XD. Нууу... тут никто мнение свое никому не навязывает, но. Если вы так смело говорите о форуме, значит знаете место лучше. Знаете? Вот и валите туда, вас тут не задерживают. Дверь выхода всегда открыта. Подтолкнуть?

0

103

Доброго времени суток. у меня к Вам несколько вопросов:
1) форум активный?
2) Кто Вам больше нужны: ведьмы или феи?

0

104

Форум активный, каждый день новые сообщения, но сюжет в разработке поэтому временно все просто флудят. Больше нужны ведьмы, феи в достатке.

0

105

кузя супер написал(а):

ваш форум очень тупой! больше в ваше гавнище не полезу  ХРЕНЬ! тупо!

Как жестоко...

0

106

Эт снова я. У меня вопрос. В занятых силах ессть сила Жестокоти и Мести. Так вот у меня вопрос: как это все действует? Т.е. сила на какое-то время (в зависимости от уровня ведьмы) делвает человека жестоким и побуждает к мести? Или эти силы трактуються как-то по-другому?

0

107

А как действует сила темной музыки? она тоже влияет на разум, как например гипноз, только с помощью с звуков или как? Если что, то вопросов у меня до фига =)

0

108

надоедливый гость .L написал(а):

Если что, то вопросов у меня до фига =)

Trysh устанет отвечать на твои вопросы)))

0

109

ну ладно, все задавать не буду. Мне хотя бы дождатся ответа на те, что я задала.

0

110

.L написал(а):

Эт снова я. У меня вопрос. В занятых силах ессть сила Жестокоти и Мести. Так вот у меня вопрос: как это все действует? Т.е. сила на какое-то время (в зависимости от уровня ведьмы) делвает человека жестоким и побуждает к мести? Или эти силы трактуються как-то по-другому?

Пробуждаете в человеке (например в фее) жестокость, ей это не нравится, она хочет отомстить. Вот вам и вся сила.

надоедливый гость .L написал(а):

А как действует сила темной музыки? она тоже влияет на разум, как например гипноз, только с помощью с звуков или как? Если что, то вопросов у меня до фига =)

Вспомните силу Музы, подобие той же силы, только действует противоположно.
На все найдем ответы. Х))

0

111

Ну... А сила огненой орхидеи? Это огненые цветы, что ли? О.о Просто я такую силу не встречала, потому и спрашиваю.

0

112

Все силы из списка придумывала Энни, я не знаю как используются некоторые силы.  Наверно огненные цветы. Надо просто уделить внимание как-нибудь списку сил.

0

113

Понятно. Ну я наверное зарегестрируюсь.

0

114

Лёгкое доплнение к ответам нашей любимой и великой Тришы:
Остался всего два дня и я вернусь на форум, отыгрыш начнётся в полную силу, стиль будет сделан совместными усилиями, арты уже рисуются, темы совершенно новые, ни на одном форуме таких не видела, по этому за плагиат скормлю всех Алу-саме)))) *мне его уже кормить нееееечееееееем хнык-хнык*

0

115

Так. на ваш форум мне ссыль кинули друзья, ибо им захотелось приколоться.  Я вообще-то Винкс не люблю, но интересы других уважаю. Ниже будет написан "небольшой" отзыв о не очень удачных  сторонах этой ролевой.  На все, что я тут напишу, попрошу не обижаться, ибо я по призванью критик, и я могу лучше.
Во первых - это дизайн. Не буду писать о том что смайлы и шапка получились не очень удачно,  меня больше не устроило расположение. Согласитесь, все было бы лучше переместить немного влево.
Во вторых - админы и модеры. Почему так злобно комментируете анкеты? Неужели вы думаете что на форуме сидят отличники, окончившие школу с золотой медалью? С возрастом вкусы меняются, и почти все, кроме исключений, переключаются на более серьезные темы, чем мультики. Я не удивлюсь, если на вашем форуме нет детей, которым больше двенадцати лет. Ворд, на самом деле есть не у всех, у меня нету, и не было. Зато я ПуонтоСвитчер скачала Лучше вглядывайтесь в смысловую часть, а не на ошибки смотрите, которые сами можете вполне устранить.
В третьих - будьте вежливей и спокойней принимайте критику, тогда все дети к вам потянуться)

Уфф.. я могла бы и больше написать, но лень, и вам надо хотя бы устранить эти ошибки. Можете мне ответить самым злым языком или вообще удалить это сообщение. Только знайте - я тут больше никогда не появлюсь и не узнаю об этом.

Слово в завершение.
Добрые админы бывают только на мертвых форумах. (с)
Но не в случае с Винкс, ибо играют еще не взрослые, супер-грамотные и осознавшие смысл жизни люди. А дети, желающие хорошо провести время на сайте... Вы же их заставляете исправлять  ошибки.. Как низко..

0

116

И забыла сказать.

# Всего шатался тут:
17 дней 10 часов
# Последний раз меня запалили
2010-06-04 20:21:40

Что это? Мы же не на базаре! Ведите себя более культурно!
Напишите лучше: "Всего провел на форуме" и "Последний раз был".

Все! Больше точно не вернусь)

0

117

начинающий критик написал(а):

Я не удивлюсь, если на вашем форуме нет детей, которым больше двенадцати лет. Ворд,

У анс тут у всех разный возраст. С 8 до18 лет) (Или сколько там Сэллисе?)

0

118

начинающий критик

Если вы так смело критикуете, это значит вы себя считаете идеалом, но ваш ник, да и сообщение в общем доказывают обратное, тем более ваше заявление: я сюда никогда больше не зайду, тогда возникает вопрос- а зачем вы вообще себя утруждали, или это ещё один способ вашего самовыражения? Милая, невинная фройляйн, выразится можно вполне другими способами, а не дешёвой и наивной критикой, не тешьте себя мыслью что здесь только "дети" до 12, вы ошибаетесь, причём глубоко и как видно- всегда. А вы мне очень понравились: такое милое и наивное дитя пытающиеся строить из себя что-то более важное чем оно есть, даже ваш ник: начинающий критик, ну что за убожество, вы видимо  недостаточно смысла вкладываете в слово "критика"
Быть критиком- это прежде всего самокритично относится к себе и исправлять свои недостатки, а не кидаться на других пытаясь этим самым возвысится, фройляйн, это выглядит по меньшей мере глупо, не унижались бы, ну что ж, это в общем, а теперь по пунктам:

начинающий критик написал(а):

Так. на ваш форум мне ссыль кинули друзья, ибо им захотелось приколоться.

вас крайней выбрали, какие хорошие друзья однако

начинающий критик написал(а):

Я вообще-то Винкс не люблю

Фройляйн видимо не удосужилась вникнуть в тематику форума, потому что админы совсем не большие любители винкс, наша ролевая на мир после сих персонажей, идея главной админки, а мы т.е. другие админы из уважения к ней и просто из-за того что привыкли и искренне полюбили форум мы продолжаем его развивать

начинающий критик написал(а):

Ниже будет написан "небольшой" отзыв о не очень удачных  сторонах этой ролевой.

сразу видно что вы ещё никогда серьёзно не критиковали, ибо ваша критика на столько наивная и неумелая критика, что улыбаешься инстинктивно

начинающий критик написал(а):

.  На все, что я тут напишу, попрошу не обижаться, ибо я по призванью критик, и я могу лучше.

По призванию? Может самопровозглашению? Так будет правильнее, скорее гуманнее, по отношению к обществу

начинающий критик написал(а):

Во первых - это дизайн

Говорите так будто вы признанный диайнер, так наивно смотрится, фройляйн, я горю желаем увидетьв ваши труды

начинающий критик написал(а):

Согласитесь, все было бы лучше переместить немного влево.

Не соглашусь фройляйн, левое расположение очень обыденное и "завсегдатае"

начинающий критик написал(а):

Во вторых - админы и модеры

Триш-сан, это по ходу про нас

начинающий критик написал(а):

Почему так злобно комментируете анкеты?

Мы, и злобно? Фройляйн, да мы белые и пушистые!

начинающий критик написал(а):

Неужели вы думаете что на форуме сидят отличники, окончившие школу с золотой медалью?

Представьте себе что так и думам, но похоже вы прочитали всего парочку анкет, потому что мы указываем на логические ошибки, чтобы игрок, когда придёт на другой форум смог так же правильно написать анкету, ведь требования у нас не такие уж и высокие, но похоже вы это не заметили.
Памятка критику: Прежде чем что-либо критиковать, изучите предмет со всех сторон и изнутри, иначе критика получится как минимум не самой удачной

начинающий критик написал(а):

С возрастом вкусы меняются, и почти все, кроме исключений, переключаются на более серьезные темы, чем мультики.

Сразу видно- Любительница сумерек, стоит заметить что и на "сумеричныъх" форумах сидят люди не старше ми не более опытнее, чем на некоторых

начинающий критик написал(а):

Ворд, на самом деле есть не у всех, у меня нету, и не было

Нам это так интересно... есть миллионы программ как на компьютере, так и в интернете по проверке орфографии, надо лишь немного поискать

начинающий критик написал(а):

Зато я ПуонтоСвитчер скачала

Фройляйн, вы на самом деле думаете что нам ЭТО интересно? Я вам поражаюсь, вы ведь так смело заявили в своей критике, а сами говорите сущую ерунду

начинающий критик написал(а):

Лучше вглядывайтесь в смысловую часть, а не на ошибки смотрите, которые сами можете вполне устранить.

Если вы ещё не заметили, что Я и Триш-сан больше указываем на смысловую часть, хотя, покажите мне хоть один форум где не указывают на орфографические ошибки и очепятки, мне очень интересно

начинающий критик написал(а):

В третьих - будьте вежливей и спокойней принимайте критику, тогда все дети к вам потянуться)

мм, Триш-сан, нас похоже сейчас назвали истеричками... милая, наивная фройляйн, с чего вы решили что мы воспринимаем критику так сказать в штыки? А на счёт анкет, позвольте этот пункт оставить на наше усмотрение, я по крайней мере много опытнее вас, милое дитя

начинающий критик написал(а):

Уфф.. я могла бы и больше написать

А чего не написали? Отговорка "лень" сама глупая и примитивная

начинающий критик написал(а):

Можете мне ответить самым злым языком или вообще удалить это сообщение. Только знайте - я тут больше никогда не появлюсь и не узнаю об этом.

Мы обязательно вас обматерим, пошлём на все стороны света и при чём на нескольких языках и один из них будет являться тюремным

начинающий критик написал(а):

Слово в завершение

очень интересно, очень

начинающий критик написал(а):

Добрые админы бывают только на мертвых форумах. (с)

Триш-сан, нас только что назвали добрыми Оо Милая фройляйн, мы добрые только когда подкрадываемся к жертве, ну и после еды

начинающий критик написал(а):

Но не в случае с Винкс, ибо играют еще не взрослые, супер-грамотные и осознавшие смысл жизни люди.

Не на винкс.5бб ни на винксфактори, ни на винксдетки вы видимо не бывали, да и на нашем форуме не всё разглядели

начинающий критик написал(а):

Вы же их заставляете исправлять  ошибки.. Как низко..

Ох какие мы плохие, мы прям в каждом сообщении их под плёткой заставляем их ошибки исправлять, "дети" как вы выразились возрастом от 12 и старше, которые сидят у нас на форуме сами порой не замечают грубейшие смысловые ошибки

P.S.  Милая фройляйн, не смотря на столь детский комментарий, вы мне понравились. в вас есть крохотный потенциал, но пока если не хотите унизится, не называйте себя критиком, пожалуйста, потому что меня, как бумагомарателя и перлокопателя с огромным стажем такие как вы просто обижают, и если не хотите серьёзного наезда от "старичков" в деле критики изменитесь прежде всего сама, почитайте статьи, пообщайтесь с "гуру" или просто понаблюдайте за ними, и в следующий раз когда захотите "покритиковать" подумайте несколько раз, прежде чем так унижаться. Удачи вам милое и наивное дитя, буду надеется что вы раскроите глаза и будите самосовершенствоваться

0

119

начинающий критик написал(а):

Что это? Мы же не на базаре! Ведите себя более культурно!Напишите лучше: "Всего провел на форуме" и "Последний раз был".

Уважаемый. Веди мы себя культурнее чем оно есть, давно бы превратились в зануд 10 уровня. Глядишь и 20.

начинающий критик написал(а):

Все! Больше точно не вернусь)

Sayonara
До свидания
Good bye
Adiós
ciao
auf Wiedersehen
bom adeus
Salam
bon au revoir

0

120

Trysh написал(а):

auf Wiedersehen

Aufwiedersehen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забываем, что мысли персонажа мы пишем курсивом, свои слова пишем выделенным (жирным) шрифтом, а слова другого героя (собеседника) мы пишем подчёркнутым. Действия НИЧЕМ не выделяются


Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно