New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!


Гостевая!

Сообщений 121 страница 150 из 422

121

Не важно XD

0

122

Trysh написал(а):

Не важно XD

и в праву произносится одинаково и ктому же какая разница, когда говоришь ДО СВИДАНИЯ смысл один и тот же

0

123

Дак я о том же XD

0

124

))))

0

125

Я участник солнце!
разблакируйтте меня

0

126

а за что тебя заблокировали???

0

127

никого разблокировать не буду. Во флудерах на форуме не нуждаюсь. Спасибо.

0

128

А можно мне сделать школу с таким сюжетом но на другом сайте?

0

129

О.о это ж надо такой идиотский вопрос задать. Свой сюжет уже ни как придумать?

0

130

Delis написал(а):

А можно мне сделать школу с таким сюжетом но на другом сайте?

вы упали? конечно нет!

0

131

Delis написал(а):

А можно мне сделать школу с таким сюжетом но на другом сайте?

Даже если вы возьмете наш сюжет, то ваш форум будет не активным, ибо мы этот сюжет придумали давно и каждого пощитаем за плагиат, А пглагиат в наше время штука серьезная, плагиаторов ломают, больно и с треском ^.^

0

132

Trysh написал(а):

А пглагиат в наше время штука серьезная, плагиаторов ломают, больно и с треском ^.^

Во-во!

0

133

А какой смысл ролевой7(впервые собираюсь принять участие)

0

134

Отыграть сюжет который написан на ролевой. для того чтобы его отыграть в помощь придумываются квесты. поэтому надо играть квесты, чтобы играть сюжет. ну как-то так)

0

135

Ок.Анкету заполнить надо,да?

0

136

Delis написал(а):

А можно мне сделать школу с таким сюжетом но на другом сайте?

Какой смысл?Сюжет везде одинаковый.Ему лет 5!

0

137

Классный дизайн форума.Я как Веб-Дизайнер очень хорошо оцениваю ваш труд =)Вам надо работать на этом деле как и я =).Сам по себе форум хорош =)

0

138

При$тенна написал(а):

Классный дизайн форума.Я как Веб-Дизайнер очень хорошо оцениваю ваш труд =)Вам надо работать на этом деле как и я =).Сам по себе форум хорош =)

Триш-сан очень старалась, она можно сказать- главный фотошопер форума

0

139

При$тенна написал(а):

Классный дизайн форума.Я как Веб-Дизайнер очень хорошо оцениваю ваш труд =)Вам надо работать на этом деле как и я =).Сам по себе форум хорош =)

Ну вот! А вы: - съезжает, съезжает. Зайдите с оперы, нифига не съезжает, нормально фон стоит xDDDDD

Большое спасибо ^.^

0

140

И не стыдно?Взяли и своровали весь форум у нас!

0

141

Эпи написал(а):

И не стыдно?Взяли и своровали весь форум у нас!

Если Вы чем-то не довольны, прошу указать ссылку на Ваш форум. Докажите, что это плагиат.

+1

142

Эпи написал(а):

И не стыдно?Взяли и своровали весь форум у нас!

*упала со смеху* ссылку сначала дайте, прежде чем делать такие смелые заявления

0

143

Видимо, это всё тот же старый добрый форум-плагиат..

0

144

Розетта
щас проверим, если ссылку не даст- значит реально зассали. бля достали уже, если опять окажется будто то С НАС сплагиатели, обматерю нахЪ

0

145

Эпи написал(а):

И не стыдно?Взяли и своровали весь форум у нас!

Это у вас совести уже нет. Мы -авторский форум. Все что есть на этом форуме для всеобщего обозрения, мои личные изделия в фотошопе, которыми я могу распоряжаться в своих собственных целях, а т.е. так, как считаю нужным. Вам что, теперь каждому прохожему лецензию на правообладание подавай?
Где плагиат? Какой плагиат? Глаза разуйте, смойте с глаз белую пелену и снимите розовые очки. Включите свет и узрите в конце-то концов, что все здесь подписано ссылками  на наш форум. И то, что стоит у вас, тоже подписанно нашим форумом, вот в этом и загвоздка,  ясно? Материал, полученый новой базой данных усвоен?

  (если имеется в виду тот форум о котором я подумала.)

+1

146

Джемми написал(а):

щас проверим, если ссылку не даст- значит реально зассали. бля достали уже, если опять окажется будто то С НАС сплагиатели, обматерю нахЪ

Да по любому они... Крысы, ептъ.

0

147

Розетта написал(а):

Да по любому они... Крысы, ептъ.

Не важно, плагиата у нас точно нет. Разве что участники анкеты и чужие арты воруют, но это уже не мое дело.баним и все.

0

148

Trysh написал(а):

Не важно, плагиата у нас точно нет. Разве что участники анкеты и чужие арты воруют, но это уже не мое дело.баним и все.

Мы всегда хорошо с людьми ладили. Плагиатчики всегда сознавались, что украли и убирали украденное.. Но это какой-то особый случай. Они тупо обороняются тем, что сваливают вину на нас, мол, вы украли и вы виноваты. Уё*ки, одним словом.

0

149

Trysh написал(а):

Не важно, плагиата у нас точно нет. Разве что участники анкеты и чужие арты воруют, но это уже не мое дело.баним и все.

по крайней мере ни разу не видела чтобы кто-то из наших чужое спи...скамуниздил *тьфу тьфу тьфу туу тук тук*

0

150

Розетта написал(а):

Мы всегда хорошо с людьми ладили. Плагиатчики всегда сознавались, что украли и убирали украденное.. Но это какой-то особый случай. Они тупо обороняются тем, что сваливают вину на нас, мол, вы украли и вы виноваты. Уё*ки, одним словом.

Дак и я о том же!

Джемми написал(а):

по крайней мере ни разу не видела чтобы кто-то из наших чужое спи...скамуниздил *тьфу тьфу тьфу туу тук тук*

*не считая лайны канечн...................................................... ==*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забываем, что мысли персонажа мы пишем курсивом, свои слова пишем выделенным (жирным) шрифтом, а слова другого героя (собеседника) мы пишем подчёркнутым. Действия НИЧЕМ не выделяются


Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно