New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!

Гостевая!

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Розетта написал(а):

Мы всегда хорошо с людьми ладили. Плагиатчики всегда сознавались, что украли и убирали украденное.. Но это какой-то особый случай. Они тупо обороняются тем, что сваливают вину на нас, мол, вы украли и вы виноваты. Уё*ки, одним словом.

не считая меня, гы)) ну не могу я нормально разговаривать с таким шмарьём

Trysh написал(а):

*не считая лайны канечн...................................................... ==*

это вообще отдельный случай

0

152

Джемми написал(а):

не считая меня, гы)) ну не могу я нормально разговаривать с таким шмарьём

Это Вы так с теми, кто с первого раза не понял.. А вот с этим форумом явно не всё в поряде..

0

153

Trysh написал(а):

*не считая лайны канечн...................................................... ==*

*Не в курсе..* Что-то я не в теме по поводу Лайны. Что-то спёрла?

0

154

Розетта написал(а):

Это Вы так с теми, кто с первого раза не понял.. А вот с этим форумом явно не всё в поряде..

мхахах

Розетта написал(а):

*Не в курсе..* Что-то я не в теме по поводу Лайны. Что-то спёрла?

да ладно, забейте, старая история

0

155

Джемми написал(а):

мхахах

*Злостно потирает ручки и гыкает, угол в котором сидела, заметно стемнел, аура чтоли така? Не хватает только красного глаза или круглых отблёскивающих очков, ваще трушно было б. Гыг*

0

156

Джемми написал(а):

да ладно, забейте, старая история

Ладненько, не будем вспоминать былое ^-^"

0

157

винкс любят малолетки и дети-психи. им просто мерещатся эти сринкс с крыльями. на самом деле, это просто летающие моли. :mad:  :offtop:  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  :angry:

0

158

винкс-сринксa написал(а):

винкс любят малолетки и дети-психи. им просто мерещатся эти сринкс с крыльями. на самом деле, это просто летающие моли.

Извините, конечно, многоуважаемый ценитель анти-движения. Но я не могу понять Ваши высказывания и намерения кого-то унизить. Скажите, пожалуйста, нормальными словами, что именно Вас не устраивает. В этом виноват форум? Простите, я сейчас никого не хочу унизить, в том числе и Вас, но на первый взгляд покажется, что Вы сами-то обладаете не шибко развитым умом, если пишите подобное. Вы считаете, что если Вы анти, то, спрятавшись за спинами подобных Вам, но только поумнее и посильнее, Вы добьётесь чего-то? Тогда можно спросить чего? Чего Вы добиваетесь, испортив окончательно весь БеОн своими соо и скучными, налитыми до краёв злостью картинками, сделанными в пэинте, чего? Сказать честно, мне противно на вас смотреть... И в заключение скажу, что выбрав путь, на котором никто не ценит чужие интересы, Вы выбираете дорожку в непроглядную темень, где Вас дёргуют за невидимые верёвочки, а Вы поддаётесь, ведь Вы хотите выглядеть круто...

0

159

Привет всем. Я тут новенькая и хочу сказать, что сайт у вас отличный и очень интересный, я рада, что зарегистрировалась (отличных сайтов мире очень мало).

0

160

винкс-сринксa написал(а):

винкс любят малолетки и дети-психи. им просто мерещатся эти сринкс с крыльями. на самом деле, это просто летающие моли.

Че правда? Кээп XDDDD
Человек, Ты расскрыл мне глаза на мир, до этого я был так нелеп и слеп, просто ужас как хDDD
О боги, Триш прозрела, Представляете? Оо

Думаю, что любой человек обладающий гуманными повадками и трезвомыслящей головой, подметит, что подобное высказывание содержит много фактов по поводу личной информации о человеке, который высказал свое мнение по поводу мультфильма "винкс". Соглашусь, большая часть винкс - это дети от 5 лет, но! (представьте есть "но") те кто смотрят винкс в первый раз, тем кажется что это вполне вменяемый мультфильм (есть такие люди.)
И если вы, не можете раскрыть глаза и пораскинуть мозгами "что нет у нас здесь долбаных винксюх", то я вам соболезную, сочувтвую  и принесу вам водички в больничку (не поленюсь).
Во истину мне вас жаль.

Никита написал(а):

Привет всем. Я тут новенькая и хочу сказать, что сайт у вас отличный и очень интересный, я рада, что зарегистрировалась (отличных сайтов мире очень мало).

ВахЪ. И мы вас рады видеть ^.^

0

161

доброго времени суток)
вы тут как, активно живете или затишье?

0

162

Здравствуйте)
Скорей всего, у нас сейчас затишье ._. К превеликому сожалению..

0

163

Вау. не думал даже, что форум ещё живой.
мне казалось что все подобные форумы уже давно не посещаются.

0

164

не все, есть более-менее активные.
а этот форум закрывается.
т.т

0

165

по крайней мере все те форумы на которых я сидела и что остались у меня в закладках мертвы. сегодня рылась по папкам нашла посмотрела. разочаровалась

0

166

пфе вы. плагиат взятого где то фона плагиатом не назовёш.
если не признаете меня хорошим затроллю форумчик весь.ня
*сколько времени то прошло уже...*

0

167

аркаша
очень тяжело поддерживать на винксовых форумах активность, по этому живых осталось очень мало. но найти можно в каталогах и топах, если уж хотите))

возмездие во имя луны :D

вообще без понятия кто вы, ибо не нашла сообщений ваших и не могу ничего толом сказать  о вашем сообщении.
Джем - сан, что за траблы, мм?)

0

168

вообще без понятия кто вы, ибо не нашла сообщений ваших и не могу ничего толом сказать  о вашем сообщении.

я та самая лайна, которую обвинили в плагиате -.-

0

169

уе написал(а):

я та самая лайна, которую обвинили в плагиате -.-

и которая обвинила во взломе меня. Ты взяла не просто где-то какой-то стандартный фон, а наш фон который делала я, похоже ты само определение слова "плагиат" не знаешь, я тебя предупредила, плагиат ты не убрала, сама виновата, так что не зарывайтесь фройляйн, как говорится: "по заслугам и честь". Тем более я публично тебя в плагиате не обвиняла, или тебе тааааак важно наше мнение,м?

0

170

Привет ваш форум просто супер

0

171

Бебебебебебебебебебебе

0

172

ну а мне нравится - как только зашла так сразу и зарегалась!

0

173

привет

0

174

Форум хороший, но просьба к админам зарегайте мну, а то у меня проблема с мейлом! ^^

0

175

м-да. судя по отзывам форум надо срочно или закрыть или переехать или координально изменить(ну на тему аниме например)

0

176

Всем здравствуйте!) Санни, вы здесь главный админ, да?) Предлагаю свою помощь по восстановлению сайта)) у вас есть скайп или ICQ или хотя бы мейл-агент?)

0

177

Астрид
глав.админ нас покинул год назад. администратором являюсь я и триш-сан. если вы не заметили- форум переехал, если хотите помочь в развитии нового форума-милости прошу на http://kirishi.rolka.su/

0

178

Форум умер? печально...щас практически не осталась форумов по винкс, но только практически. Хочу пригласить вас на новый форум по винкс клаб:

О форуме:
Ролевая создана по мотивам мультсериала Winx Club. Но от того что вы привыкли видеть на экранах своих телевизоров и мониторов мало что осталось. В общем были взяты только основы: магический мир, расовые особенности, школы. Форум создавался не для фанатов милых фей винкс, а просто для тех кто когда-то смотрел этот мультсериал и знаком с этой тематикой. Почему была взята тема винкс, а не аниме? Сразу отвечу, по различным аниме давно создано множество ролевых, так же как и просто форумов с такой тематикой. Ролевых же по теме винкс гораздо меньше. Так давайте же вспомним старенькое и окунемся в свой магический мир волшебства.

*ссылка удалена. реклама в неположенном месте*

0

179

Хм, никого нет? Главное - админы б были, а остальное приложится...

0

180

Kabuchimaru написал(а):

Хм, никого нет? Главное - админы б были, а остальное приложится...

админы пока остаются *тыкает на себя* может и не все, но остаются. для меня этот форум слишком дорог, чтобы про него забывать, ведь так приятно зайти и понастальгировать, верно?

0

Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC