New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!

Гостевая!

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Но зачем ностальгировать, когда можно действовать?

0

182

Kabuchimaru
на действие порой сил не хватает. идей уйма, а воплощать их... десятый класс даёт о себе знать. хотя если (лично меня) постоянно по рукам колотить, чтоб за клаву садилась, то вполне окажусь способна к активным действиям)) впринципе, "идею" могу расписать почти по любому фэндому, благо фантазия моя летает как шарик с гелием.

0

183

Джемми,
К сожалению, я слишком далеко от вас, чтобы бить вас по рукам, но напоминать могу) Могу и помочь))

0

184

Kabuchimaru написал(а):

К сожалению, я слишком далеко от вас, чтобы бить вас по рукам, но напоминать могу) Могу и помочь))

да-да, увезли меня на отшиб нашей родины х.х. можно колотить и не в прямом смысле, а напоминать очень даже  желатеьно, да и помощь впринципе не лишней будет...

0

185

Хм, тогда есть идейки про общеигровую концепцию...

0

186

Kabuchimaru написал(а):

Хм, тогда есть идейки про общеигровую концепцию...

мм, если желаете поделиться идеями можете либо добавить меня в аське(номер в профиле) либо же можем обсудить здесь.

0

187

Я, как понял, у вас полная неканонизация?

0

188

Kabuchimaru написал(а):

Я, как понял, у вас полная неканонизация?

теперь уже да. обученике (как предполагалось) будет проходить в академии бетта, упоминавшейся в каноне. если вы, конечно, про сюжет этого форума

0

189

Хм, а что, если канонов всё же ввести, но только в качестве зомби? Если же взяли идею про фантомов?

0

190

Kabuchimaru написал(а):

Хм, а что, если канонов всё же ввести, но только в качестве зомби? Если же взяли идею про фантомов?

я вообще впринципе против канонов. потому что и смотрела то от силы один сезон (отрывками серий разных сезонов), более полноценно посмотрела третий. и мне этого было достаточно, чтобы обзавестись рвотным рефлексом при виде рыжей шевелюры с непонятным хохолком на голове (я правда не знаю что это за хохолок у них над головами Оо) можно, конечно, попробовать второстепенных героев- та же самая мирта, очень интересный персонаж. но на счёт главных, прошу прощения, но я с ними связываться откровенно не хочу.

0

191

Ясно (но зомби бы получились отличные...)

0

192

Хотя, я бы Текну оставил. Самый адекват из них...

0

193

Тогда ещё одно предложение: что, если не зацикливаться на одном Магиксе? Сколько там ещё планет?

0

194

Kabuchimaru написал(а):

Ясно (но зомби бы получились отличные...)

если уж вы хотите взять постканон, то предлагаю оставить техну и айшу. техну можно представить как бывшего директора алфеи, а айшу торренуволы. а можно ещё оставить трикс, моих можно сказать любимых героинь...

0

195

Хех, мои мысли читаете)

0

196

Kabuchimaru написал(а):

Хех, мои мысли читаете)

признаюсь, экстрасенсорику иногда практикую...мхахах))
так вы не против бетты или любой другой школы не относящейся к канону?

0

197

Почему бы и нет? Кстати, всегда хотел спросить: а есть ли школа для парней, пользующаяся дурной славой, на подобии облачной башни?

0

198

Kabuchimaru написал(а):

Почему бы и нет? Кстати, всегда хотел спросить: а есть ли школа для парней, пользующаяся дурной славой, на подобии облачной башни?

в мультфильме оная показана не была (если бы была, то я бы об этом узнала, скорее всего) но ведь всё возможно, стоит лишь произнести такое чарующее слово "AU"....
вообще, по мне так куда лучше делать школу наподобии торренуволы (именно поэтому бетту и взяли за основу, ну ещё и из-за платьев)

0

199

Хм, а что, если сделать Алфею и обитателей... более жесткими?

0

200

Ну, что-то вроде, Алфею разрушили, а фейки поняли, что были слишком приторными? ^_^

0

201

Kabuchimaru написал(а):

Хм, а что, если сделать Алфею и обитателей... более жесткими?

алфею?! вам правда нравится вот это вот розове пятно с голубой крышей?! Оо. что вы подразумеваете под словом "обитателей"? канонических героев чтоли?

0

202

Ммм, я видел её руины. А что, если её разрушили враги, а выжившие поняли, что жили неправильно. (Тем более, Текна, которую вы прочите в дирректрисы, могла кардинально изменить школу в стиле киберпанк)...

0

203

Kabuchimaru написал(а):

Ммм, я видел её руины. А что, если её разрушили враги, а выжившие поняли, что жили неправильно. (Тем более, Текна, которую вы прочите в дирректрисы, могла кардинально изменить школу в стиле киберпанк)...

я не про руины, я думала вы про каноничную говорите... 
возможно вы правы, техна могла бы превратить свою школу в высокотехнологичный центр. на счёт врагов не знаю, ведь и в нашем сюжете школу "разрушили" враги. а что значит, жили "неправильно"?

0

204

Джемми написал(а):

а что значит, жили "неправильно"?

Как куклы барби.

0

205

Kabuchimaru написал(а):

Как куклы барби.

увы и ах. но думаю этих мм... фееГ переубедит только прицельный выстрел из базуки. барби везде барби, упрямые, глупые и гордые. зачем брать этих вот... не имеющих представления о стиле в одежде и нормах поведения, когда можно придумать интересного и своеобразного персонажа в адекватной вселенной? Можно поступить по принципу Дамбигада (увы, не знаю как это в остальном фэндомах называется). Мол открывается правда, что винксюшки совсем не такие добрые, а трикс хотели открыть людям глаза на фееГ и их истинные намерения. Оказывается, что трикс не такие уж и плохие, а под личиной директора школы фей скрывается эгоистичная сумасшедшая учёная, которая использовала школу для своих экспериментов... *уберите от меня резидент х.х""*

0

206

Джемми,
У меня есть кое-какие наработки:
- У Фарагонды обнаружился внебрачный сын. Она бросила своего ребёнка по причине барбинутости. Сын жил на грани жизни и смерти, в надежде найти и убить ту, кто обрекла его на такое существование. Между ними происходит бой на манер Чиё и Сасори (можно даже кого-нибудь из Винкс прихватить), в ходе которого все погибают, но перед смертью сын осветил ситуацию журналисту. Сей факт попал в прессу, что сильно подовало репутацию Алфеи.

Могу ещё поделиться идеями, если интересно...

0

207

Kabuchimaru
не уверена, что стоит превращать сюжет в подобие наруто. ну зачем нам страшная мстя? давайте сначала вы со мной идеями поделитесь, а потом я вам своё предложение выскажу.может и понравится

0

208

Ну почему же? Можно провести множество аналогий, если не сказать, показателей слизывания...

- После необдуманного решения вернуть фей на Землю, оные показали своё истинное лицо, развязав войну за господство над планетой. Для начала - "холодную", а потом и "горячую". Естественно, не владеющие магией земляне несут большие потери, армейские части разделены и не могут оказать серьёзного сопротивления, ибо прозомбированные Винксами жители не готовились к войне. Правители королевств не видят ничего плохого в том, что ещё одна планета присоединится к их сообществу, поэтому придерживаются политики вооружённого невмешательства, которая входит в несоответствие с "общепринятыми" стериотипами добрых феечек, чем не приминули воспользоваться ведьмы, тыкнув этим фактом в лицо своим оппоненткам. До некоторых фей дошло, что всю жизнь они жили в мире иллюзий и пытаются исправиться. Среди них Текна, Флора, Лейла (насчёт неё не уверен) и Рокси. Тем временем кто-то с помощью "Эдо Тенсей" возвращает Валтора, открывает Кодексами портал, достаёт Реликс и отсылает его на землю. Там энергия вливается в землян, давая им силы бороться с феями (в качестве лидеров и учителей выступают ЧКисты). Идея-то, собственно, не совсем моя, но та, кто её высказал, больше обращала внимание на вступление Рокси в ЧК, я же - на политическую и боевую часть.

0

209

Kabuchimaru
старое ГКЧП, умиляет))
идея очень интересна и кстати нова, интересно бы познакомиться с автором.
у меня несколько иная идея, пока выскажу свою, а потом решим что где дорабатывать.

Мм. с чего бы начать? каша в голове х.х.
В общем винксюшки что-то там напортачили и лишились своих волшебных сил. естественно это им было не по душе и они решили их себе вернуть. но это им не удалось, тогда техна придумала замечательный план: она становится директором алфеи и создаёт на её базе исследовательский центр. там создают волшебниц искусственным путём, чтобы они были достаточно сильны, чтобы "подпитывать" угосающих феек. позже создаётся целый лабораторный комплекс, где эксперементируют уже не только над простыми людьми, но и над людьми обладающими силой. в итоге винксюшки вообще захотели бессмертия и тогда поставили глбальный ксперимент. но трикс решили им помешать, в итоге ведьмам удалось прервать эксперимент и спасти часть "подопытных" попутно винксюшки померли. остались только техна и айша. ну.... что-то вроде этого Оо

0

210

Хе-хе, что-то никого долго нету...

0

Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC