New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!

Гостевая!

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Кто-то из админов или модеров, да хоть и игроки, на форум заходят? Заинтересовало, думаю, стоит ли регистрироваться?

0

212

merg написал(а):

Кто-то из админов или модеров, да хоть и игроки, на форум заходят? Заинтересовало, думаю, стоит ли регистрироваться?

прошу прощения за долгое отсутствие. из админов я всё ещё здесь нахожусь. если заинтересовало- можете постучать ко мне в асю за подробностями. 635753720

0

213

простите, это ролевая?

0

214

лаюки написал(а):

простите, это ролевая?

да, это ролевая игра. но здесь вы можете найти небольшую тех.поддержку а так же немного материала для фотошопа и т.д.

0

215

Да-да, извиняюсь за глупый вопрос. Хотя я сама себе тех-поддержка xd
Жаль, что форум неактивен, это очень печально...

0

216

Есть мысль переплзти на другой форум

0

217

На какой? Делаете поддержку, ролевую, общение?... Или хотите какой-нибудь новый оригинальный проект?...

0

218

Как бы хотелось ролевую. Не знаю, получится ли...

0

219

понятно...

0

220

Хм, если кое-кто и дальше продолжит отсутствовать, тогда я не знаю, что...

0

221

лаюки
если вам интересны наброски нового сюжета, то можете "стучать" ко мне в асю. буду рада поделиться)

0

222

Люди есть, просто не хотят регестрироваться ТТ

0

223

алис
знаете, ведь самое обидно в том, что, оказывается, этот формум был нужен только мне. удручает >>

0

224

Просто время проходит и люди вырастают из определенных тем винкс - пример тому ...
Энни ведь тоже когда-то ушла

0

225

Да сейчас много форумов по винкс покинуты. Просто действительно как сказала Iriniya: "Просто время проходит и люди вырастают из определенных тем винкс".
Кстати, а тот форум в новостях тоже закинут? А то я думала зарегистрироваться, а туда уже давно никто не заходил.

0

226

поэтому мы и изменили сюжет, но и этого, как оказалось, было недостаточно.

0

227

Ещё нужна реклама. Сюжет хороший, а форум как я вижу не пиарите, и очень зря!

0

228

Джемми, давайте) 648747388

0

Вы здесь » New Winx. » Гостевая » Гостевая!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC