New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Климанетты


Анкета Климанетты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я Энни беру вторую роль директора Алфеи (временного) и учителя посовместительству для развития игры

Имя:
Эссель, Эсси
Возвраст:
24 года
Школа:
Окончила обучение в Алфее
Силы:
Сила света (отражение, лучи)
Внешность (Не менее 4-х строк)
Эссель весьма милая и приятная собой девушка. Эссель выше среднего роста но не колокольня. У девушки очень хорошая фигура - такая тонкая талия что порой становиться не понятно, как вообще можно дышать. Фея блондинка, но не натуральная. В детстве у ней были тёмно-русые волосы однако потом стали чуть темнеть и поэтому Эсси подкрасила их магической краской. Теперь они светло-русые, золотистого оттенка. Волосы у феи длинной чуть ниже подмышек и вьются на конца. Обычно Эссель предпочитает просто распущенные волосы или же собирает их в два совсем детских хвостика.  На левом плече у девушки есть небольшое родимое пятнышко. которое она всё время замазывает кремами - ещё бы! Эссель обладательница белой кожи на которую почти не липнет загар, как девушка не старается (крема тоже не помогают). Обычная одежда девушки это небольшое платье до колена лилового отеннка. Так же она носит аккуатные бледно-фиолетовые туфли на не высоком каблуке и несколько браслетов на руках. Во время энчатикса у девушки появляется маленькое розовое платье с огромным белым бантом сзади. Также у неё появлются белые туфли на платформе и белые же перчатки. Фея не идеал по внешнему виду, хотя не все это знают))  Никто даже не догадывается, скольких усилий стоит девушке поддержать себя в этом безупречно-милом облике!
Характер (не менее 4-х строк)
"Мисс Эссель" очень усидчивая и терпеливая девушка, он любит приятных собеседников и заумные темы - ведь так она показывает что совсем не глупа. Девушка любит когда к ней обращаются по полному имени - "Эссель" ведь её сокращённное имя звучит как по детски. Эсси довольно внимательная девушка. Ещё при обучениии в Алфее она набирала только высшие была (впоследствии она закончила школу только с лучшими оценками и престижным аттестатом) Клима может показаться слишком чопорной и ранодушной, но это стиль её жизни и она просто никогда не показывает свои эмции. Так же Эссель очень строгая - на её уроках все ученики сидят как мыши под веником. Она любительница этикета и манер - всегда доев промокнёт губы салфеткой и зашарит глазами в поисках "чашечки для ополаскивания пальцев"
БИО (Миниум 5 строк)
Эссель родилась на плнете Орион - эта планета находится недалеко от Солярии. Девушка жила в королевской семье - её мать и отец были самые что ни есть монархи.
Её мать - чопорная благосконная королева с детства приучала дочь к этикету и изысканным манерам. Эти уроки нравились девушке и она часто репетировала реверансы перед зеркалом. Когда (в 16 лет) у неё проявилась сила Света никто особо и не удивился, так как Клима с детства знала о феях и Магиксе в частности. Она без труда поступила в Школу и так же легко там отучилась. Фея получилась энчатикс на втором году обучения - возможно сказался возвраст. Климанетта была на год старше своих школьных подруг - её день рождения был в январе и поэтому она поступила в школу когда ей уже было 17. Эсси была прилежной ученицей и всегда заслуживала одобрительные взгляды учитилей. Девушка окончила школу с отличными оценками и уехала на Орион. Однако её родители пока что не желали оставлять трон даже ради дочери и поэтому Климанетта решила вернуться в Алфею но только в качестве преподователя заклинаний и... бальных танцев)) Однако так как сейчас в Алфее временно нет директора, то Эссель (тоже временно) замещает его.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)

Желаемый статус: Потанцуем?..

Отредактировано Клима (2009-07-16 12:01:18)

0

2

Хорошая анкета!
Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Климанетты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно