New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Элли


Анкета Элли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Элли
Возраст: 16 лет
Сила: Магия электричества
Внешность: Шатенка с длинными волосами и чёлкой.Волосы слегка волнистые.Чёлка у Элли не много косая.Высокий хвост. При привращении костюм весь зелёного цвета.Зелёные глаза. Очень стройная.Цвет кожи светлый.На теле Элли нет родинок. Рост средний.Элли иногда красится,но чуть-чуть.Любимая одежда Элли это джинсы с кофтой.При привращении у Элли короткие шорты,короткий топик,обувь не много пожожа на сапоги.Она очень позитивная, любит музыку и спорт.Любимый цвет Элли как в одежде так и по жизни - зелёный.
Характер: Элли очень жизнерадостная. Девушка самый надёжный друг и товарищ!Элли очень добрая и дружелюбная девушка. К тому же она довольно-таки милая. Фея не очень любит учиться, но она все равно хорошо учится, так как очень усердная! Элли
больше всего любит схватки, бои и конечно сражаться с чудовищами!А ещё Элли любит поспасть и послушать классную музыку.
БИО: Элли с паланеты Электроникус. Мама Элли Миранда фея Воды,
а папа Элли Бен специалист. Элли открыла свою силу когда ей было 11 лет.
Это случилось когда на родителей Элли напали чудовища, Элли знала, что она фея
но не знала как управлять своей силой. Однако онас сумела справиться с собой и разгромила монстров! А случилось всё это потому что в месте где жила девушка было тихо, спокойно,но не далеко от их дома жили злодеи. Злодеи хотели украсть силу Элли, так как
у Элли была очень мощная сила. Но Элли сопротивлялась и её сила оставалась при ней всё это время! Потом Элли приехала в Магикс,чтобы учиться в Алфее. Все её подруги очень добрыми и классные! Всегда ей помогают
Элли не любит учиться, но она все равно хорошо учится!
Связь со мной: E-Mail-kristina-muza@list.ru
А вот привращения Элли (дополнительно)

Отредактировано Элли (2009-07-17 16:44:49)

0

2

А тебе 17... Ты получается хочешь быть на втором курсе? Просто у нас сюжет в основном идёт по 1 курсу, или ты хочешь всё таки на втором быть?!

+1

3

нет я нехочу!

Отредактировано Элли (2009-07-16 23:23:51)

0

4

всё я исправила!

0

5

А ну ка, ну ка. Я не вижу полных четырёх строк во внешности. И в характере. Подробно опишите, и почитайте в этом же разделе топик "Как написать анкет, чтобы Вас приняли".

+1

6

Как уже написала Мэлл - Характер. Распишите побольше, не пишите такими коротки предложениями "Я Добрая. Милая..." Нужно что-то вроде: "Элли очень добрая и дружелюбная девушка. К тому же она довольно-таки милая..."
Внешность
Есть-ли на теле вашего героя родинки? Какого цвета у Элли кожа? А глаза? А чёлкая у ней косая или прямая? А волосы кудряшки? А рост выше среднего или ниже? А губы она красит? Вообще косметикой пользуется? А любимая одежда у Элли какая? А во время превращения?
Исправляйте))

+1

7

ладно ща всё иправлю!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ну, ладно, ПРИНЯТА http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

9

ууууууууууурррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Элли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно