New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Сирены


Анкета Сирены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Сирена
Возвраст (не больше 19 для учениц) 19 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем): Сила времени или временного пространства.Может перенести в прошлое,но тратится много сил.Также несколько атак:атака прошлого,условный удар и божественная меть.
Внешность (не менее 4-х строк)Девушка довольно высокая,стройная.Волосы до пояса.Имеют белый цвет или просто блондинка.Глаза ярко зелённые.Ресницы густые.В одежде предпочитает белые шорты и чёрную майку со стразами.На ногах шлёпки тоже обделанные камнями и бусинками.На руке браслет-это талисман.Уши проколоты. Серёжки тоже белые в виде кольца.Так же Сирена имеет бледный цвет кожи.Ногти полудинные с чёрным лаком.Волосы обычно расспущенны.
Характер (не менее 4-х строк) Сирена девушка спокойная,но если разозлить вспыльчивая.Обиды не прощает.Мстит.Сама по себе она ленива,но любит чистоту и наводит её.Очень дружелюбна и общительна.Иногда её зовут *душой компании*.Девушка не привыкла врать,всегда говорит правду.Одним словом она добрая и отзывчивая.В трудные минуты помогает друзьям и не бросает их.Легко заводит знакомства.Перед незнакомыми людьми отзывччива,но стиснительна.Может понять и помочь.Так же она просто конченный романтик.Любит цветы и стихи.
БИО (Как миниум 5 строк) Девушка родом с планеты Эрагон.Семья не полноценна.Девочка росла без отца.Он бросил их,но когда жизнь с матерью была не выносима Сирена перешла жить к отцу.У девушки много друзей и знакомых.Девушка обучалась письму и всему,что понадобилось бы в жизни,поэтому она стала образованным человеком.Когда она почувствовала себя самостоятельной,то преехала в Магикс.Сейчас все пути перед ней открыты.Она стала хранительницей времени.Сейчас в её обязанности входит оберегать покой время и само измерение,которое она полюбила.Здесь она тоже завела знакомства и продолжает жить и добиваться намеченных целей.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп) Майл 

Желаемый статус (надпись над аватаром): ...:Упала с небес:...
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.) Свободный персонаж.Хранитель.

0

2

Хорошо...
Статус вы кстати теперь себе можете сами поставить))
Но давайте проясним одну ситуацию - вы получается свободный персонаж, хранительница, однако как вы будете учавствовать в сюжете? То есть я могу сделать 4 квест с вами в главной роли - что бы злые персонажи пытались отнять у вас силу... Вас так устраивает?))

0

3

Энни написал(а):

Хорошо... Статус вы кстати теперь себе можете сами поставить))Но давайте проясним одну ситуацию - вы получается свободный персонаж, хранительница, однако как вы будете учавствовать в сюжете? То есть я могу сделать 4 квест с вами в главной роли - что бы злые персонажи пытались отнять у вас силу... Вас так устраивает?))

Да спасибо,но можно я тогда в теме ГОРОД дом создам,а то мне жить негде,а так всё хорошо.Спасибо!

0

4

Ок, создавайте))
Если хотите я могу вам измерение создать... Если вам надо - пишите в ЛС
Ладно, тогда ПРИНЯТА!)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Сирены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно