New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Вераны


Анкета Вераны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Верана Смигорт
Возраст:
16 лет. (Первый курс)
Сила:
Сила Ледяного Мрака.
Внешность:
Девушка:
Верана красивая высокая девушка. В некоторые моменты её лицо можно принять за лицо ангела. Оно обладает плавными, немного округлыми очертаниями. У неё заострённый носик, правильной формы губы, и большие глаза. Они имеют ярко-зелёный цвет. Многие говорят, что салатовый. Не придерживается никакого стиля в одежде, предпочитает носить, то что удобно и красиво. Чаще всего Вера носит топик без плеч, облегающие штаны и туфли на платформе. Предпочитает штаны, чтобы скрыть татуировку дракона, находящуюся чуть выше колена левой ноги.
Превращение в фею:
В образе феи Вера стандартно в ярко-голубом и тёмно-синем цветах. У неё ярко-голубого цвета костюм с ярко-синим поясом. Он выглядит как топ, закреплённый наше и юбка с пояском, которые соединяют полоски ткани. На ногах длинные сапоги почти до колен на платформе. Крылья серого цвета. Когда Вера получит чармикс, к нему только прибавится белая сумочка и сам чармикс,  который выглядит как зеркальце с драконом.
Энчантикс:
Энчантикс Китиара ещё не получила, но обязательно получит! На её руках будут красоваться голубоватые  перчатки выше локтя. Платье закреплено на одном плече, оно имеет небольшой вырез. Юбка пышная идёт четырьмя слоями складок. Крылья ярко-синего цвета, как бы очерчены голубым цветом. На крыльях так же можно увидеть пятна, очерченные, так же как крылья. На ногах девушки будут красоваться голубые ленты.
Характер:
Вам правда хочется узнать, что за характер у Вераны? Ну, вы сами напросились - слушайте!
У Веры мало положительных черт. Наверно самое хорошее в ней – это её любовь к живому, в том смысле, что она ненавидит убийства и кровопролитие. Конечно она не жалеет каждый упавший листочек, но и не отличается жестокостью.
Вера не любит споров и ссор, всегда ищет компромисс. А ещё Верана очень упрямая. Если что-то вобьёт себе в голову, то она это сделает! Почти любой ценой. Гуманной ценой. А самая главная слабость Веры – она обожает животных! Абсолютно любых, будь то волшебные или самые обыкновенные существа. Но они только дно из её увлечений. Вера очень творческая личность, она любит рисовать, писать стихи и, наверное, больше всего на свете любит беситься по тяжёлую музыку.
Эта девушка не хуже других умеет подавлять свои желания, но свои потребности она никогда не держит при себе. Время от времени Верана может быть очень капризной, но она такой бывает только когда ей это выгодно. Вообще смириться с её характером вполне реально (она же смирилась ^_^).
БИО:
О Планете:
Верана родилась на небольшой планетке солнечной системы. На планете Рикос. Жители этой планеты очень редко покидали её. Только если на учёбу или по каким-либо делам. Про эту планету совсем никто не слышал. Рикос очень редко посещают, даже в праздники. На этой планете не принимают магию и все жители, имеющие какие-либо магические свойства, скрываются.
О Родителях:
Маму Вераны зовут Китиара. В подростковом возрасте она была совсем тихой и неприметной феей. Уже тогда она влюбилась в отца девушки, тихого ботаника-мага. Его звали Никир.  Одноклассники обращали на него внимание, только если им нужно было списать. Все только пользовались его умом. Все кроме Китиары. Она всегда старалась быть внимательной к Никиру и в один день, когда они остались наедине он признался Кит, что любит её.
Она была ошарашена этими словами. Он не знал о её магических способностях, но, похоже, что он не перестанет любить её и под риском смерти. С этого началась их совместная жизнь.
День Рождения Вераны:
Это был самый холодный день в истории царства Ультрафиолет. Было –25 градусов по цельсию. Это был мистический холод сопутствующий рождению Веры. Никир мерял шагами коридор и волнуясь, то и дело трескались стёкла мимо которых он проходил. Из кабинета вышла медсестра и позвала его. Он зашёл и увидел заснувшую Китиару и рядом с ней сверток, в котором шевелилась девочка.
- У неё носик, глаза и лицо мамино… – умилённо воскликнул он. – Она мне кого-то очень напоминает. Может её маму…
Ника вдруг осенило:
- Она похожа на Верану… Мою умершую младшую сестру…
Он сел на край кровати, держа на руках меня, и стал думать. Вдруг неожиданно проснулась Кит.
- Привет, Никир! – с нежностью прошептала Китиара. - Я так рада, что у нас с тобой девочка! Только я не как не могу придумать, как мы её назовём. Может Эшли? Или Бритни? А может Амелия? Ник, что ты молчишь, - обеспокоено спросила Кит.
- Китиара, ты помнишь я тебе рассказывал о моей погибшей сестре Веране? Наша девочка очень на неё похожа. Давай назовём её в честь моей сестры. Надеюсь, ты не будешь против…
- Конечно, помню, Никир. Я не буду возражать. Как ты решишь, так и сделаем. А Верана Смигорт неплохо звучит.
  Детство:
Детство Вераны было весёлым и беззаботным. Она ходила в обычный детский сад. Из детства она прекрасно помнит Оливию – её лучшую подругу. Все проказы они совершали вместе, почти никогда не расставаясь.
Первый раз Вера заметила кое-что необычное, когда ей было три года. Стояло жаркое лето. В детском саду детей уложили спать. Верана осоьенно чувствовала жару в помещении и маялась. Через несколько минут стало прохладно. Вера оглянулась по сторонам. Стены были покрыты инеем, изо рта вырывали клубы пара, а воспитатели гнали детей в соседнее, тёплое помещение. Всех, кроме Вераны колотило от холода. И девочка поспешила выйти из помещения.
Подростковый возраст:
Верана решила поговорить с родителями. Она стала всё чаще замечать свою устойчивость к холоду и изменение температуры к минимуму по её пожелнию. Тогда Китиара и Никир рассказали ей, что они обладают магическими свойствами. Верана тогда стала понимать возложенную на неё ответственность. Она стала тренироваться в уединении и вскоре научилась переволощаться в фею. Родители ей гордились.
Вера была очень активным подростком. На свой внешний вид ей было наплевать, и не зря ведь она была по-своему красива. В школе у неё было огромное количество друзей. Со всей своей компанией она часто сутки сидела в милиции, хотя не пила, не курила и не употребляла наркотики. Её много раз пытались выгнать из школы, но друзья каждый раз по-новому защищали её. Она никогда не была пай-девочкой – которую старались воспитать её родители. Однако им пришлось переехать. И Верана, простившись с родноцй планетой и царством, оказалась в чужом для неё мире – Магиксе.
Верана стала подумывать о будущем и решила, как только подрастёт пойдёт учиться в Алфею. Тогда ей было 15 лет. Через год Вера, покинув родителей, переехала на учёбу в Алфею.
Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id32575798?34407 - моя страничка в контакте.
Желаемый статус:
.:Потеряно счастье. Помогите найти:.
Ваша роль в игре:
Фея

Отредактировано Верана (2009-07-20 19:29:46)

0

2

Верана написал(а):

Сила Холода.

Нет, эта сила канонично принадлежит Айси.
Выберите другую силу.
Анкета отличная, и как только измените силы, сразу же будете приняты.

0

3

Изменила на Силу Ледяного Мрака.

0

4

Верана написал(а):

Фея

Оо

Ладно, приняты!

0

5

Кстати, статус теперь вы можете установить себе сами.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Вераны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно