New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Киро


Анкета Киро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Киро
Возвраст: 19 лет
Раса: Русалка
Есть ли магические способности? Если да - то такие?   Умею телепортировать и создавать кораллы.
Внешность (4 строки) Блондинка с зелёными глазами. Ярко выраженными чертами лица и милыми губами. Её красивые, и кокетливые глаза поражают даже искусного пикапера. И её длинный хвост силён и хрупок как её душа. Ленты на руках красновато-жёлтые с синим крапом. Зелёный хвост с красной сумкой. Топ из раковин и причёска собранная в хвост.
Характер (не менее 4 строк) Обожает шоколад,всегда красива и пунктуальна, просто красотка и всегда позитивна. Сдержана и остроумна. Обожает плавать и разукрашивать рыб в разные цвета. Еду предпочитает вегетарианскую. Но как всегда признательность и честолюбии, скромность не может отбить парня у другой русалки. Любит своих друзей  и дорожит ими больше жизни.
Маленькое БИО (миниум 4 строки) В день полнолуния у принцессы русалок и принца фей родилась дочка. Решено что дочь останется с мамой. Эта русалка которая может ночью ходить по земле. Она родилась в подводном царстве Атлантида. Сейчас она плавает в озере около Алфеи. Ждёт каждой ночи чтобы увидется в девочками. Но она знает что если её кто-нибудь заметит, то она больше не сможет приходить но землю на ночь. Только при Мермейдиксе.
Роль в игре: Киро помогает всем главным героиням на протяжении игры и становится их лучшей подругой.

Отредактировано Киро (2009-07-28 21:48:56)

0

2

Наташа написал(а):

Имя: Киро

У тебя ник Наташа. Изменить тебе ник на Киро?..
Внешность 4 строки! У тебя только одна строчка, извин но нужно написать ещё. Если ты не знаешь что написать то почитай темку вот тут: ВАЖНО: Заполняем анкету - помощь
Эти предложения Не в Характер, в Харатере мы описываем какая она по нраву, грустная ли - добрая ли, слушается ли других... А вот эти предложения убери:

Наташа написал(а):

,принцесса рифов и морских глубин,просто красотка

Наташа написал(а):

Парня нет.Пока.Ждёт принца.

Ну и БИО... Распиши немного побольше. Где именно ты родилась и где живёшь сейчас. Как зовут твою маму. Обучалась ли ты магии или научилась сама контролировать свою энергию... Где твой папа...
Исправляй))

0

3

Энни написал(а):

У тебя ник Наташа. Изменить тебе ник на Киро?..

да можалуйсто

0

4

Киро ещё рапиши внешность.
Какого цвета у тебя хвост? А волосы в какой причёске? Загорелая ли ты? Есть ли браслеты или ленты?

И напиши в БИО что на данный момент ты живёшь в озере на территории Алфеи (сейчас я его тебе создам)
Исправляй))

0

5

Энни написал(а):

Киро ещё рапиши внешность.
Какого цвета у тебя хвост? А волосы в какой причёске? Загорелая ли ты? Есть ли браслеты или ленты?

И напиши в БИО что на данный момент ты живёшь в озере на территории Алфеи (сейчас я его тебе создам)
Исправляй))

Окей

0

6

Киро отформатируй текст! То есть слова "Имя" "Внешность" "БИО" т.д. выдели жирным шрифтом!)
Далее анкету у нас пишется либо от 1-го лица (я) либо от третьего (она)
А у тебя в БИО анкета написанна от третьего лица но одно предложение от первого:

Киро написал(а):

Сейчас я плаваю

Исправь это.
И ещё момент - это у тебя написанно в "Характере"

Киро написал(а):

Ленты на руках красновато-жёлтые с синим крапом.Зелёный хвост с красной сумкой.Топ из раковин и причёска собранная в хвост.(всё)

А нужно во "Внешность"
Исправь всё.

0

7

вроде всё!

0

8

Нет ты ещё не всё исправила.

Киро написал(а):

Я родилась в подводном царстве Атлантида.Сейчас я плаваю в озере около Алфеи

Напиши это от третьего лица (она, а не я)
И последнее. Во всём интернете правильно писать когда после точки, тире, запятой и вопросительны/восклицательных знаков ставится пробел. Это международное правило правописания.
То есть исправь всю анкету в этом плане.
Не так:

Киро написал(а):

глазами.Ярко

А:
глазами. Ярко

Исправь всё что я указала и тогда будешь принята.

0

9

ну а теперь?

0

10

Киро вот так хорошо)
Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Киро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно