New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Кейт


Анкета Кейт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Кейт
Возвраст (не больше 19 для учениц)
18 лет(ученица 3 курса)
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Стихий(сила довольно таки большая но я не полностью умею ей управлять)
Внешность (не менее 4-х строк)
У Кейт отличное телосложение,загорелая кожа.Волосы белого цвета..Голубые глаза.В обычной трансформации у неё юбка и топ голубого цвета.В чармиксе брошь и сумка в форме сердечка.В энчантиксе платье,больше похожее на тунику в голубых тонах.В одежде предпочетает майки,топы,юбки,бриджи и короткие платья(мини).
Характер (не менее 4-х строк)
Спокойная, хладнокровная, уверенная в себе и своих поступках, своевольная и неординарная, себе на уме.Иногда бывает вспыльчива.Добрая, отзывчивая, всегда готова прийти к другу на помощь. Любит заводить новые знакомства,у неё очень много друзей. Нигогда не кому не грубит, старается быть вежливой.Очень активная, старается во всем участвовать по принципу "главное не победа - главное участие". Никогда не унывает и старается в всём видеть хорошее. Шагает по жизни с улыбкой на лице и хорошими мыслями в голове.
БИО (Как миниум 5 строк)
С детства Кейт знала,что она будующая фея.Она жила на Домино в довольно состоятельной семье,как все дети играла со сверстниками,а в 8 лет узнала,что она фея стихий(огонь,вода,ветер,воздух,земля,лед,снег,металл,дождь и свет)В её роду она была первой феей с такой силой,у всех была сила воды.Сестра очень завидывала и говорила:
Почему она может всё,а я только могу управлять водй? И всегда дулась на меня.В 12 меня заинтересовал вопрос "Почему на протяжении 200 лет в нашем роду все имели силу воды,а у меня сила стихий?"Однажды я спросила это у родителей и они мне рассказали,что 12 лет назад гуляя в одном из не тронутых магами местом на Домино увидели водопад,который находился на необычной горе на ней были знаки на древнем языке моя мать как учитель древних рун прочитала:
"Дотронься до огня и снега,
Почувствуй ветра свежий бриз,
Вода и дождь мои собратья
Нет лучше друга,чем земля
В потоках воздуха купаюсь.
Металл и лед мои друзья
Ты одгадай загадку эту,
Узнаешь ты секрет ,
Хранившийся у водопада 1000 лет"
Родители подумали,что это "стихотворение"бессмысленно.И ушли, но маме стало интересно и она решила все сделать как написано в стихе.Вдруг мама увидела как водопад начал раздвигаться и мама попала в пещеру на конце которой стояла люлька,её поддерживали все выше перечисленные силы,а в этой люльке спала девочка.Только мама дотронулась до меня и я проснулась.Появилась нимфа и велела матери взять меня,ибо она та кто был начертан предсказанием 1000 лет назад.Услышав это я  расстроилась,но сказала что всегда буду любить приемных родителей.А в 16 я уехала в Алфею.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
Dybrovina-olya@mail.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром):
~I know you can better~
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея

Отредактировано Кейт (2009-07-25 16:44:30)

0

2

В целом анкета очень хорошая, но кое-какие моменты меня немного насторожили.
Вы точно желаете учиться на 3 курсе? Просто у нас сейчас ролевая как бы по первому, но конечно если вы хотите на третьем то мы придумаем как вписать вас в сюжет))

Кейт написал(а):

В энчантиксе платье,больше похожее на тунику в голубых тонах.

Если вы на третьем курсе то энчатикс вы ещё не получили, у нас в ролевой мы получаем трансформации примерно на 2-3 месяце после обучения на курсе.
То есть вы сможете подать заявку на получение энча только в конце сентября (так как сейчас у нас летняя практика, она тоже считается обучением)

Кейт написал(а):

Стихий

Далее сила. Сила воды-огня не принимает, а сила тихий как раз подразумевает собой использование того и другого, ну это ещё ладно. Так же сила стихий очень большая и многосторонняя сила, давайте у нас не будет "супер-сильных" фей, оставьте себе эту силу если хотите, но укажите тогда, что вы, например, ещё толком не освоили свою силу и что она у вас ещё не достаточно развита например...))
Ну и история рождения. По ролке Домино у нас уже обитаема, но младенец в люльке смутно напоминает мне историю Блум...

0

3

Энни написал(а):

Вы точно желаете учиться на 3 курсе?

Да

Энни написал(а):

Если вы на третьем курсе то энчатикс вы ещё не получили,

Я не имела в виду,что уже получила его,я просто описала как он выглядит.

Энни написал(а):

но младенец в люльке смутно напоминает мне историю Блум...

У Блум совсем другая история.. o.O .

0

4

Кейт статус вы теперь можете поставить себе сами.
Хорошо, у меня больше нет вопросов.
Постараюсь запихнуть вас в сюжет))
Принята!

0

5

Энни написал(а):

Постараюсь запихнуть вас в сюжет))

Спасибо

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно