New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Anket of Dayama


Anket of Dayama

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Даймонда(Даяма, Дайми, Дай)

Возвраст:

17 лет, родилась 27 декабря(дракон)

Школа:

Вселенная Мэджикс, Торренувола, поступила на 2 курс.

Силы:

Копирования, на чаще её называют- сила неизвестности. Так как совершенно невозможно угадать какой силой она воспользуется.
Даяма может накапливать в себе силы просто знакомых или даже прохожих людей. Так же она может копировать внешность, голос и генетические особенности. Это делает её более сильной, но, к сожалению, копирование энергии ей плохо даются. Но она надеется, что с появлением лионикса она сможет пополнять свои силы за счёт энергии других людей. Некоторые думают, что копирование силы - это её похищение, но это не так. Девушка как бы создаёт дубликат силы в себе, иногда сама этого не желая. К сожалению, сила очень не контролируемая и поэтому ведьма старается прибывать в одиночестве. Так же сама сила ОЧЕНЬ плохо влияет на её саму. Если простая волшебница не может сполна контролировать свою силу - например, огонь, то, как юная ведьма может контролировать десятки, а то и сотни разных сил? Специально для юной ведьмы сковали специальное ожерелье и два браслета из особого камня- кральцита. Эти украшения сделаны целиком из него, сам камень серебряно - голубой, наверно поэтому это её любимые цвета. Ожерелье одевается не на шею, а на голову и служит в виде диадемы, один браслет носится на любой руке, а так же на ноге. Один из браслетов служит для снижения влияния силы на её сознание, хоть и не значительно, но это помогает ей нормально распознавать обстановку и двигаться. Второй браслет помогает не терять большую часть силы на контролирование остальных, а так же возвращает былую скорость. Диадема же поглощает последствия сил на её сознание, помогая контролировать 1/3 силы. Если же ведьма «подцепит» тёмную силу- гипноз, тьма, тень, иллюзия, телекинез и другие.…Даже все три защитных барьера ей не помогут, они просто могут дать трещину или разрушиться, после чего может произойти всплеск энергии или взрыв, или же ведьма может потерять сознание, после чего несколько дней она не сможет пользоваться ни одной из силой. Выпады энергии так же могут произойти, несмотря на защитные барьеры, правда, только в местах, где волшебная энергия повышена. Но у самого ожерелья есть небольшой минус для ожерелья, и большой минус для Даймонды: ожерелье и браслеты сильно реагируют ТОЛЬКО на фейскую пыль: содержащиеся в крыльях, чармиксе и энчантиксе. Что вызывают сильнейшую аллергию.

Дополнительно:
Хорошо развита физически и умственно, хорошо владеет холодным оружием, отлично рисует.

Внешность (Не менее 4-х строк)

У большинства Акралиек и не только у них кожа немного сероватая и бледная, такая же и у Даямы. Так же девушка является эльфийкой, поэтому у неё заострённые- эльфийские ушки. От рождения у Даймонды ярко- красные волосы, но из-за стечения обстоятельств они приобрели молочный окрас. Который очень понравился и идёт ведьме. И яркие розово-фиолетовые глаза, которые придают Дайми большую загадочность. Имеет чёткие выражения лица, губы тонкие. Худая, вес примерно 48 кг, а рост 178 сантиметров. Так, что с такой внешностью можно было бы идти в модели, но это не для неё. Волосы всегда распущенны, и любит тёмные цвета: чёрный, серебряный, синий, голубой, бирюзовый, фиолетовый, сиреневый, розовый и лиловый. Любимой одежды нет, так как большую часть времени ходит в облике ведьмы, который не отнимает у неё сил.
Вид ведьмы:В виде ведьмы у Даямы остаётся та же причёска «карэ», но на верхушке головы часть волос заплетаются в рогалики. Чёлка наискосок. Так же появляется чёрная кофта, без рукавов, до середины живота, которая к концу приобретает форму юбки. Под юбкой появляются шорты. Весь костюм объёмный и чёрный, по бокам обделан розовой лентой. От груди идёт маленький корсет с розовой лентой. На ногах появляются розовые ленты, а за спиной вырастают чёрные, перьевые крылья(это просто иллюзия, они не материальны). Под крыльями появляется розовый бант, из которого вниз спускается розовый платок, а на правой руке появляется татуировка в виде буквы «D»

Характер (не менее 4-х строк)

Даяма, как большинство детей воспитывающих на Акралии - девушка рассудительная, умная и расчётливая. Из-за проблем с силой она любит проводить вечера одной, или в очень маленькой компании, вместо того чтобы веселиться на вечеринках. Часто она хмурится, но всегда, же хочется улыбнуться? Она улыбается друзьям, родным, которых у неё почти нет и просто знакомым. По натуре она добрый человек, но из-за потери родителей и множества несчастий она стала грустней. Улыбка постепенно начала исчезать, а вскоре совсем исчезла. Радовали её только некоторые люди. Любит смеяться, хотя развеселить её очень трудно. Хотя при таком характере она должна быть не общительной, с ней как раз всё наоборот! Она любит говорить, но конечно не любит слушать. Особенно нотации. И главная черта её характера- она быстрая! И больше всего в жизни не любит ждать. Если кто-то замедлит с ответом, то она уже вскипает как вулкан.

БИО (Миниум 5 строк)

Само детство она плохо помнит, по крайне мере до будущих 6 лет. Помнит, что у неё была сестра и брат, но к данному моменту она не помнит их имён, не говоря о внешности. Когда юной волшебницы было 6 лет, её родители погибли, но Даяма была на месте битвы. Она видела, как умер её отец, как умирала её мать, которая из последних сил телепортировала девочку на планету к своему брату. Вот тут и началась её новая жизнь.
   С первого момента как Даяма появилась в замке, её очень полюбили, и привязались к ней. У брата её мамы был сын - Лайн. С которым у неё сложилась дружба. Первый год они находились на домашнем обучении, но с большим трудом уговорили отпустить их в обычную школу. Но пребывание в школе плохо отразились на самой Даймонде. На уроке управления с оружием она просто упала на колени и схватилась за голову, после этого последовал мощный взрыв, к счастью никто не пострадал. По описания взрыва и обстоятельствам эльфийка поняла, что её сила- неизвестности. И секундное пребывание в обществе опасно как для неё, так и для других. Специально для нынешней Акралийки сковали специальные браслеты и маленькую диадему, которые впитывали в себя силы Даямы.
   После случившегося её стали сторониться и немного бояться, из-за этого она стала замкнутая,…Она пыталась достичь цели: Узнать откуда она, есть ли у ней родные. Всяческие расспросы у короля ничего не дали, и в конце концов она решила действовать самостоятельно. Но к этому моменту она получила приглашение в Магикс, в школу для ведьм- Торренуволу

Связь с вами (Скайп, аська или Майл)

Желаемый статус:

Таинственная незнакомка в объятиях тьмы...

Отредактировано Dayama (2009-07-25 17:19:35)

0

2

Статус теперь можете сами себе поставить...
Анкета отличная (кто бы смоневался)
Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Anket of Dayama


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно