New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Белл


Комната Белл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя комната
http://i075.radikal.ru/0907/7e/11c3b4b0a491.jpg

0

2

ух ты!!!!!!!!такая красивая комната!!!!!!!!!! http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif

0

3

Спасибо http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0

4

Белл зашла в комнату и начила распаковывать вещи
Ох..как хорошо что я поступила в алфею!Хм...интересно чему меня здесь научат?А получу ли я энчантикс или вообще есть ли у меня такой! Ой подождите...ведь гордась Линфеи Флора..тоже училась в Алфееи!Хм...интересноПотихоньку разобрала все вещи,вышла на балкон,облокотилась на пирила Эх...хорошо здесь!Подождите Ведь скоро..мама БАЛ! А у меня совсем нету бального платья! И что мне делать? Так нужно сходить к директрисе!Белл собиралась выйти из комнатки Ой!Надо закрыть камнатку...а где ключ Она начала прерывать всю комнатку...оказалась ключик был под подушкой! Она благополучно вышла из комнатки и пошла и директрисе.

0

5

клевая комната

0

6

-Беседка-
Белл вошла в комнату,не в настроении. Ей показалось что эта учительница которая пошла к директору немножко странная.Она легла на кровать и стала думать как она одинока. -Уже почти у всех первокурсниц есть свои превращения,таланты силы. А я? Я ничего не умею и не могу! Белл чуть привстала и взела своего котенка наручники.
-Ну что милый ты один кто у меня есть.
Белый кот просто молчал. Белл отпустила его и пошла к зеркалу. Распустив волосы она начала их причесывать. Улыбка так и не появлялась на её лице.

0

7

Обычно утро...Ранее..солнеце светила прям в окно,нежное и теплое.Белл открыла глаза и посмотрела не будильник
-Блин,ты почему меня не разбудил? Что? 5 часов утра? Это с какого перепига я так рано встала?
Белл встала с кравати так как понимала,что больше спать она не будет. Она села па розовый пуфик и смотрела на солнце и думала о всяких вещах -Хм.может сходить сделать себе чай? Хотя..я тогда всех разбужу...только почему я так долго спала? Слишком долго...может я была в какомно астрале..Боже! Девушка от неждарузуменя встала и подошла к зеркалу -БОЖЕ! ЧТО ЭТО? Оны выгледела ужасно..как кикимаро,что ах испугалась своего отрожения в зеркале и прорала на всю комноту,так что даже кто-то мог услышать крик. -Нужно срочно расчисаться! Она начала искать расческу. В комоде,в чулане,под кроватью,на кровати-нигде,нигде её небыло.
-Что ..мне такой красавицей по школе ходить?! Ну уж нет..но румаки я то не причешусь.А лечге я помоюсь Белл зашла в свой туалет. -Нипонела..а где моё полптенце? ВЫ ЧТО? ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?  Девушка от злости сново начала орать. На этот раз крик был громче. -Коть? это ты все сьел? Нет не ты? самой же стало смешно от своих слов. -А может я просто сошла сума? МСново она села на розовы пуффи и начала размышлять о происходящим,хотя сама непонимала,что происходит сдесб. -Я,что совсем отсла от жизни? Меня уже и обокрали..небуду проверять деньги,ото лишная грусть нахлынет..У меня и так подруг тут нет,а еще и обокрали..Приехали называтеься По щеке покатилась слеза,просто груть или же печаль..или обида.

0

8

----комната белл
Лилиана подшла к двери и постучалась.
"Интересно что у неё случилось"

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Белл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно