New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Мандрагоры и Миры


Комната Мандрагоры и Миры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

перед входом стучаться!))
заходите,не стесняётесь.

Отредактировано Мира (2009-09-08 09:26:06)

0

2

Мира проснулась от шума за окном.
-Что такое?-сказала она сонным голосом
Мира встала с постели,подошла к окну,распахнула его и выглянула наружу.
-Какое прекрасное утро!-сказала она с восторгом
О нет!Я же не собрала учебники!
Она отошла от окна и начала собирать учебники,да и вообще наводить порядок.
Как хорошо,что я проснулась рано!Успею хоть прибраться

0

3

Мира вошла к себе в комнату и плотно закрыла за собой дверь.Она подошла к окну,распахнула его настежь и села на подоконник.Она думала над событиями,которые произошли утром
Странно,почему Милли превратилась в ведьму?И напала на меня?-Мира слезла с подоконника,подошла к столу,достала дневник и начала писать события которые произошли утром

0

4

О нет!Я же должна быть на уроке!-вдруг вспомнила она
Мира быстро встала,взяла учебники и выбежала в коридор
Надеюсь, я не опоздаю!-думала она, бежа по коридору
---->Урок профессора Акиры по Защите и Обороне.

0

5

Мандрагора защла в комнату быстро все разложила и поставила на свои места в комнате и быстро побежала на урок.Надеюсь не опоздаю-думала она.Вспышка-сказала Мандрагора и ее перенесло к двери професора Акиры.

0

6

Да ксати вот моя комната

0

7

Мандрагора зашла в комнату и плюхнулась на диванчик.Может пойти прогуляться-подумала она.Она встала включила классическую музыку и снова села на диван.И задумалась о чем то

0

8

Ты че пишеш урод

0

9

офф: Мандрагора, у меня точно такая же
Простите за флуд

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Мандрагоры и Миры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно