New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Bloom Beleviks


Анкета Bloom Beleviks

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Блэр(Блер)
Возвраст: 16 лет
Сила сила: сияний, вспышек...
Внешность:Глаза узкие и имеют морской оттенок.Кожа светлая. Блер худая и довольно сопртивная, подтянутая девушка. Её ноги и руки длинные, а лицо немного вытянутое. Глаза у Блер довольно узкие, но когда она удивлена, то они ооочень широко распахнуты.Цвет её глаз морской, а это большая редкость. Причёска у неё самая обычная:е не имеют чёлки. Точнее челка есть но она слишком длинная и ее можно принять за пряди волос. Волосы Блер всегда распущены, а поэтому она любит постоянно их подстригат, но больно уж быстро они растут! Блер предпочитает носить обычную уличную одежду, такую как джинмы. футболка, носки и кеды, конечно, как для футбола, ведь она в спорте и мальчишкам фору даёт!
Характер: Характер у Блер довольно необычный. Она спотривна. дужелюбна. пацаниста, иногда груба, рискованная, храбрая, необычная. стильно одевается. не модно, а в том-то и дело, что стильно! Она очень серьёзна и не любит влезать в бессмысленные споры. Ненавидит женские разговоры о парнях и прочем, да и вообще с девчонками не водится! Сильная сторона её характера - временный эгоизм и целеустремлённость, силы воли духа, а слабая сторона её жизни и характера в целом заключается в том, что она быстро сдайтся, конечно, если знает, что ей не суждено победить, а если же всё наоборот, то она просто рвйтся в бой, в пекло лезит как ещё говорят и ни за что в жизни не сдвинется сс места. Ещё блер умеет убеждать и находить изюминку в каждом, кто её окружает!
БИО
В очень холодное и морозное 16 ноября 1992 года на планете вечной музыки, гармонии и счастья в довольно обеспеченной семье родилась девочка по имени Блер. Как только она распахнула свои глазёнки, то все сразу и ахнули, какой ослепительный морской цвет был её радужки. Девочка сияла от счасться, заулыбалась пустым ротиком, так как в нём ещё не было зубов и уснула крепким-крепким сном. Малютка с детства была очень подвижной. Всё её тело покрывали синики и ссадины, так как она каждую минутку была на улице в числе мальчишек. Ещё она мало ела. а изза этого сохранила стройность и худобу, но не сказать, что вообще не ела, просто ограниивала себя в питании, как во время диет.Ходила Блер в простую местную школу. К 12 лет Блер заметила за собой странные особенности, когда бы она не захотела все вещи рядом с ней, даже деревянные начинали сиять. Девочка решила молчать и ничего не говорила родителям о своём таланте, да забыла сказать, не родителям, а только маме, ведь, когда Блер было 10 лет её отец бросил маму Блер - тину одну, беременную и ускакал со своей любовницей, больше Блер об отце ничего и не слышала. Через пару месяцев на свет появилась сестрёнка - Рика, Блер просто её обожала и часта прогуливала занятия в шкое, чтобы с ней поиграть. Но не смторя на всё это Блер была отличницей. У неё было мало друзей, а поэтому сестрёнка - была единственным утишением. Тина же решила показать себя недосягаемой, трудолюбивой, деловой женщиной, а поэтому часами проводила на работе, а о детях почти и не думала. В 16 лет талант Блер окончательно "пророс" и показал себя. Она - фея сияний, вспышек света... и поэтому девушка пошла в Алфею. Там она надеется найти много верных подруг.Также. как я уже и сказала Блер в основном возилась с мальчишками, но выбрала сеье в парни она одного. Майка... Все удивлялись: "Он же эгоист, равндушный и хланднокровный", хуже Ривена, если так судить, но блер нашла в нём то, что не видели другие, даже его собственые родители. Вот такой у неё, у девушки талант - находить в каждом его собственную и неповторимую серединку, изюминку!
Связь с вами Dom@spika-metal.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром): пока не надо ничего
Ваша роль в игре: фея

Отредактировано Bloom Beleviks (2009-07-29 20:19:32)

0

2

Bloom Beleviks анкета очень хорошая))
Только один вопрос - сменить вам ник на Блэр?

Bloom Beleviks написал(а):

Возвраст: 17 лет

И... возвраст 17 лет - у нас игра в основном идёт на 1 курсе, может вам 16 тогда будет?

Bloom Beleviks написал(а):

Желаемый статус (надпись над аватаром): пока не надо ничего

Теперь вы можете поставить статус себе сами, сделать это просто:
Профиль-Персональный-статус
Статус это два-три слова, всё что угодно, от "привет я новенькая!" до "занята, а так фея звёзд"

0

3

яно, хорошо, мне 16 будет

0

4

Bloom Beleviks исправь то что я написала выше во 2 посте

0

5

Bloom Beleviks
Хорошая анкета! Вам нужно поставить аватар!
И тогда примем ;) Если у тебя с этим проблемы отпишись в поиске или заказ автора! Мы тебе его найдем :)

Аааа и ещё одно! Может вам поменять ник?

0

6

Принята!
ЗЫ: Ник сейчас вам поняю.
Аватар поставьте себе пожалуйста, если у вас его нет отпишите в соттветствующей теме.
Удачи и приятной игры!)

0

7

Энни
это ты Flora... с winxland, да?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Bloom Beleviks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно