New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Мари


Анка Мари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Мари Крыжовникова.
Возраст (не больше 19 для учениц)
16,5 лет.
Сила (силу воды и огня не принимаем):
сила различных запахов!
Внешность (не менее 4-х строк)
введение-больше 2-3-ёх строк не получится. МариаН или просто Мари блондинка до кончиков пальцев. Цвет кожи у неё светлый,длина волос короткая-до лопаток;нос вздёрнут к небу;губы слегка плотные;широкие скулы;овальное лицо с красивыми чертами;фигура очень красивая и сногсшибательная,но немного плосковатая;спина ровная;среднего роста;глаза большие,выразительные и красивые зелёно-карего цвета. Многие клюют на его обворожительный взгляд.
Характер (не менее 4-х строк)
Прирождённый лидер,эгоистичная,практичная,нагловатая,хитроватая,но иногда её можно провести вокруг пальца,настойчивая,находчивая,независимая,прямолинейная,умная,раскованная,не стеснительная,пафосная,раздражительная,нервная и любопытная,целеустремлённая,умеет держать себя в руках,но часто бывает неспокойной,любит спорить и не слушаться,делает,что считает нужным и является яркой индивидуалисткой.
БИО (Как минимум 5 строк)
"Принцесса" планеты Илус-планету удовольствий. Она не стала принцессой лишь потому,что её мать(она сестра короля этой планеты) отказалась от престола по причине болезни,А отец не хотел править. Вообще,Мари-девушка с характером и ведёт себя,как принцесса. В детстве была страшной и стеснительной,но потом поняла что надо всем доказать,что она не такая. Но при этом Мари мало волнует мнение тех людей,которые её не любят или считают с какими-то недостатками. Очень любит своих родителей и переживает,что они в разводе. Мари любит поговорить и посплетничать,часто говорит,то что на душе, совершенно,не задумываясь о последствиях.Хорошо относится к своим друзьям и уважает их. Старается всем помочь с выбором одежды при удобном случае. Любит строить глазки парням. Ненавидит неправоту и тех,кто плохо к ней относится. Отстаивает своё мнение.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
Gitarka12@mail.ru
Желаемый статус (надпись над аватором):
Красота всегда с нами!
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея. Желательно гл. героиня...)

Отредактировано МариаН (2009-07-30 14:14:44)

0

2

МариаН написал(а):

Возраст (не больше 19 для учениц)
16,5 лет.

Это как бы тебе 16 с половиной?

МариаН написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):
Вообще у меня сила различных запахов!

Отличная идея...но какие примерно атаки у вас будут если на вас нападет противник?

МариаН написал(а):

Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
Не хочу давать ничего.

Без связи анка не приняться! На кройняк сделайте хотя бы 2 эмайл который вы можете нам дать!

МариаН написал(а):

Желаемый статус (надпись над аватором):
Красота всегда с нами!

Я вам его поставлю

0

3

Белл написал(а):

Это как бы тебе 16 с половиной?
МариаН написал(а):

Как бы да.

Белл написал(а):

Отличная идея...но какие примерно атаки у вас будут если на вас нападет противник?

Смотри,не ужели не ясно?! Всё оч прост. Плохой запах в нос,дальше ослепляем врага и всё. :D

Белл написал(а):

Я вам его поставлю

Спасибо.

0

4

МариаН
Хорошо
Принята

0

5

Белл,
Всё,я могу играть?

0

6

МариаН
Вы можете отписываться в игровых темах

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Мари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно