New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Леры


Анкета Леры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Лера
Возвраст: 17
Школа: Алфея а потом облачная башня ну всё таки я ведьма изначально !!
Силы: Готики
Внешность Чёрные длинные волосы смуглая кожа голубые глаза стройная небольшая ростом некотрые пряди волос красные одеваюсь в мини-юбки топики джинсы и всё такое не всегда моя одеждда чёрная макияж у меня в превращениях ведьм примерно как у айси а в превращениях феи чёрные стрелки и тени люблю ходить с хвостиком о превращении ведьм: черное мини-платье распущеные волосы и корна на голове обуфь туфли на шпильках о превращении феи примерно как беливикс лейлы только чёрно красный причёска как у музы и заколки черепа а ещё у меня есть маленькое тату на спине
Характер ) У меня очень сложный характер я весёлая общительная жизнерадостная и очень позитивная и при таком характере я примерная готка которая любит кладбища общается с призраками а один раз даже воскресила человека я ненавижу таких как стелла (по характеру) а сама иногда бываю такой глупой но всё же хвастатся не люблю а ещё я люблю быть индивидуальльной мне кажется когдаты не повторима это хорошо
БИО я сестра Айси у меня были добрая мама и злой папа я была доброй маминой дочкой но папу бесила моя доброта и в 4 года отнёс меня на кладбище далеко от дома меня выростил ПРИЗРАК феи которую убил мой отец она говорила мне ити в школу фей но я ведьма и не сделав выбора я училась сначало в алфее а потом решила идти в облачную башню когда мне исполнилось 15 тот призрак растворился и я осталась одна когда пришёл выбор кем мне быть я в тайне от ведьм оставила в себе силу феи я стала очень мощной феей нашла могилу той феи которая заботилась обо мне и оживила чуть не умерев сама от такой потери сил мы с ней купили дом в магиксе деньги нам дали мои подруги Афелия так звали эту фею пошла работать и жизнь восстановилась а и ещё мне удалось за год закончить курс алфеи и получить беливикс и я пошла на первый курс в об  :shine:
Связь с вами (Скайп, аська или Майл) 589-735-302
Желаемый статус: Прынцеско готикИ

Отредактировано Лерачка (2009-08-20 21:40:11)

0

2

Лерачка написал(а):

Школа: Облачная башня и Алфея (училась в две смены)

Извините но можно только одну школу!
То есть переписывайте анкету или по Алфее или по Облачной Башни, две школы нельзя.

Лерачка написал(а):

Возвраст: 19

Ну у нас ролка в основном идёт на 1 курсе (16 лет) вы уверенны что хотите сразу на 4?..

Лерачка написал(а):

Силы: Готики

Вам будет удобно с такой силой применять атаки? Ну допустим перед вами враг. Вы кричите там "готический ветер"?...

0

3

Энни написал(а):

Вам будет удобно с такой силой применять атаки? Ну допустим перед вами враг. Вы кричите там "готический ветер"?...

Да к примеру так

Энни написал(а):

Ну у нас ролка в основном идёт на 1 курсе (16 лет) вы уверенны что хотите сразу на 4?..

Я уже закончила школу
а так исправила

0

4

Лерачка написал(а):

Школа: Алфея но сначала облачная башня (ну типо как у Мирты )

Может все таки облачная башня! Ото нам нужны ведьмы! Еще 2 главные героини !

Лерачка написал(а):

Возвраст: 19

Я думаю что бы вам было интересней поставе 16 лет!

Лерачка написал(а):

Силы: Готики

Я думаю что иметь готические силы это слишком...ты же можешь сказать все что хочешь в готическом стиле! Придумай что-то по лучше! Например сила болезней! Ты можешь заржать фей или сила тьмы ! Подумай хорошенько над этим!

Я думаю вам следует поставить аватор!

0

5

Белл
Я хочу силуготики в общем и болезнь это не готика

0

6

Лерачка
Ну хорошо! Но исправите те 2 сообщения которые я пометила! И не забудте поставить аватар!

0

7

Белл
всымсле взраст и силы ?  моно ме их так оставить http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

8

Лерачка просто игра у нас сейчас идёт в основном на 1 курсе.
Я думаю о вашем же интересе, вы хотите интересную игру? С другими феями? Вот у нас на 1 курсе самое то.
Ладно силу Готики оставьте.
Но про возвраст подумайте))

0

9

Явилась Мармеладная анкету критиковать.
Так. Одну полную строку добавьте в характер.
И внешность... Ну, не принимаем мы Мэри Сью.
И что "Чё" и "Оч". Берём ворд и редактируем. Без этого не приму.

0

10

Энни написал(а):

Лерачка просто игра у нас сейчас идёт в основном на 1 курсе.
Я думаю о вашем же интересе, вы хотите интересную игру? С другими феями? Вот у нас на 1 курсе самое то.
Ладно силу Готики оставьте.
Но про возвраст подумайте))

Ок можно хотябы 17

0

11

Лерачка написал(а):

Школа: Алфея а потом облачная башня ну всё таки я ведьма изначально !!

Выберете одно учебное заведение! Я думаю вам следует выбрать облачную башню!

Лерачка написал(а):

Характер

Ещё 2 строчки обязательно

0

12

Белл написал(а):

Ещё 2 строчки обязательно

Одной вполне хватит. Мы не живодёры.

0

13

Короче не прошла так не прошла мне уже ето всё переписывать надоело

0

14

Лерачка ну вам же там совсем немного осталось исправить, всего одну строчку в характер,  убрать слова "оч, чё" и немного исправить внешность "Мэри-Сью" - например у вас есть шрам на ноге или у вас есть маленький прыщик котороый вы прячете под волосами...

0

15

Энни
Всё вроде исправила а оч и чё не нашла выделите мне красным или исправте пож

0

16

Ладно, вроде бы всё хорошо))
Принята!

0

17

Энни
Ура, Спасибки а ты забыла мне поставить под возрастом анкету и монетки  :jumping:

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Леры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно