New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Джессики


Комната Джессики

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Комната Джессики
http://pic.ipicture.ru/uploads/090813/gwSyMLFpIt.jpg
Кажется, что она тёмная, но на самом деле очень светлая

Отредактировано Джессика (2009-09-13 10:10:11)

0

2

Джессика проснулась в своей комнате от звонка будильника. Ммммм...Как я здесь оказалась? Ничего не помню... Девушка решила посмотреть в чём она спала. Вобщем одежда была для сна. Видимо я и правда ничего не помню-почесав голову подумала Джессика. Поняв, что всё впорядке Джесс вспомнила ещё кое-что. Время! Она быстро взглянула на часы. Пора собираться!
На соседней кровате спала Ариель. Вставай, Ариель- разбудила она сестру. Тааак! Что-же надеть, что же надеть?! С этим словами Джессика носилась по комнате. А, ладно! Одену свою обычную одежду! Подготовившись к дню Джесс присела на кровать. Ты всё, Ариель? Ладно, догонишь в столовой -с этими словами девушка вышла из комнаты и отправилась в столовую.
--------------->Столовая Алфеи

0

3

джес

0

4

а где кравать ариел

0

5

шеридан я тебя предупредила уже не флуди, ставлю тебе замечание за флуд в неположенных темах.
офф: Джесс, Ариэль, простите за вторжение *увела заключенную*

0

6

джес прости и ариель

0

7

<----Алфея. Главный коридор.
Мэри и Джесс остановились возле одной из дверей.
-Так это и есть твоя комната, да? - Мэри провела пальцем по табличке. - Странно,  Стелла Францис? Твоя соседка?
Мэри посмотрела на Джессику.

0

8

-Так это и есть твоя комната, да?
-Да! На табличке было имя Стелла Францис.
-Так это и есть твоя комната, да?
-Стелла Францис... Это имя и фамилия мой мамы-пожала плечами Джесс.

0

9

Хм... Странно... Может ошиблись?
Мэри дотронулась до ручки двери и тут же отдернула руку.За дверью послышались голоса.
Эммм...

0

10

Хм... Странно... Может ошиблись?
-Надеюсь... Мэри хотела уже открыть дверь, но вдруг отдёрнула руку, ведт за дверью слышались голоса. Знаю, это не хорошо, но давай подслушаем.
Джесс прислонилась к двери.
С:Почему каникулы так быстро закончились?! Сейчас снова начнутся уроки, которых я на дух не переношу!-сказала Стелла. Мэри, эта девушка очень похожа на мою маму- Стеллу. У них даже голос похож.

0

11

прошлое
Знаю, это не хорошо, но давай подслушаем. - Джесс прислонилась к двери. Мэри тоже прижалась ухом к двери.
С:Почему каникулы так быстро закончились?! Сейчас снова начнутся уроки, которых я на дух не переношу!-сказала Стелла.
Мэри, эта девушка очень похожа на мою маму- Стеллу. У них даже голос похож. - сказала Джесс.
Хм...
Ф: А может даже и хорошо что закончились каникулы, начинается новый учебный год, это ведь интересно! Я уже даже доклад по заклинаниям подготовила!
Мэри с насмешкой улыбнулась и постучала в дверь.

0

12

ПРОШЛОЕ

Джемми шла по коридору и услышала голоса, она прибавила шаг и на этот раз слух её не подвёл эти голоса принадлежали её подругам.
-Девочки!- воодушевлённо проговорила она как можно громче.
-Я вас искала, не поверите, я встретила ведьм! Они меня загипнотизировали, всё теперь буду учится преодолевать гипноз!- словно очередью из Калашникова затороторила Джемми, потом вдруг остановилась, всё таки заметив оживлённые жестикуляции подруг она с начала прислушалась, а потом посмотрела а табличку на двери.
-"Стелла Францисс" Так девочки это что шутка? Какая Стелла Францисс? Она же уже закончила школу, много лет назад, теперь она  же королева Солярии, она приезжает на Домино на выходные, я же её почти каждую неделю вижу, ничего не понимаю!!!- Фея решительно сделала шаг вперёд и распахнула дверь, каково же было её удивление когда она увидела сидящих в комнате молоденьких и пока ещё глупеньких Стеллу, Музу, Флору, Техну и самое главное рыжую, косматую, в совершенно несуразном костюмчике Блумицу!

0

13

ПРОШЛОЕ:
-"Стелла Францисс" Так девочки это что шутка? Какая Стелла Францисс? Она же уже закончила школу, много лет назад, теперь она  же королева Солярии, она приезжает на Домино на выходные, я же её почти каждую неделю вижу, ничего не понимаю!! - Джемм открыла дверь. В комнате сидело несколько девушек, в довольно странных костюмах.
Ээээ... - протянула Мэри
Текна:Вы наверное новенькие, да? Вечно новички путают комнаты! Комнаты первокурсниц дальше по коридору! А если быть точной, то...
Флора: Текна, перестань, девушки заблудились, они абсолютно новенькие в этой школе и ничего не знают! - затем она обратилась  к тем, что стояли в дверях - Я Флора

0

14

ПРОШЛОЕ

Джем застыла на месте не зная что и сказать, в конце комнаты раздался голос Текны, затем Флоры, фея не верила своим глазам, как такое могло быть, Джемми только стояла разинув рот, пока её не отвлёк голос Блумицы, которая подошла к девочкам.
-А я Блум.- заявила она, Джем испуганно оглядела будущую короле Домино с ног до ненормально клочковатой рыжей шевелюры. Примерно через пять минут таращенья на подруг девушки отошли от ступора, первой отошла Джеми, она проморгалась и вновь уставилась на Блумицу.
-Я.... я Джеми, а это Мэри и Джесс..... а вы.... вы Винкс?!
-Да мы Винкс!- деланно хихикнула Блумица -Наша слава бежит впереди нас!

0

15

Прошлое
Мэри смотрела на удивленных подруг и ничего не понимала. Она взяла Джемм за руку и отвела немного в сторону.
Винкс? Вы же говорили, что они были двадацать лет назад!!! - Мэри посмотрела на рыжую девушку - А это наша соседка....

0

16

прошлое

Джем не успела раскрыть рот как её отвила в сторонку Мэри
Винкс? Вы же говорили, что они были двадацать лет назад!!!
-Ты меня об этом спрашиваешь? Я удивлена не меньше всех!-зашептала Джемми
- А это наша соседка....
-Соседка?! Ведьме такую соседку не пожелаешь, ты что это же королева Домино, только помолодевшая, подтяжку чтоль сделала?-продолжала шептать фея косясь на Курицу, бу блин Блумицу. Оживлённое шипение Джемми и взгляды Мэри привлекли внимание наших вездесущих Винксят и они уже с опаской стали оглядывать незнакомок, вскоре однако беседа закончилась и девушки повернулись к Винксяткам.
-А... эмн... -начала запинаясь Джем
-Понимаю, вам не верится что вы увидели знаменитых Винкс воочию, где вам поставить автограф?- начала  Блумица подходя к девочкам и попутно откуда-то  доставая розовую ручку.
-Не-не-не нам не надо никаких автографов- испуганно замахала руками Джем, при её словах Винксятки непонимающие переглянулись и уставились на девочек

Отредактировано Джемми (2009-10-17 18:23:53)

0

17

Прошлое
Ф: А может даже и хорошо что закончились каникулы, начинается новый учебный год, это ведь интересно! Я уже даже доклад по заклинаниям подготовила!
С: Ммм... Тебе-т хорошо! А вот я ничего не учила-грустным голосом сказала Стелла.
Тут к девочкам подошла Джем и вникнув в суть дела сказала:
-"Стелла Францисс" Так девочки это что шутка? Какая Стелла Францисс? Она же уже закончила школу, много лет назад, теперь она  же королева Солярии, она приезжает на Домино на выходные, я же её почти каждую неделю вижу, ничего не понимаю!!!
-Вот именно! Что это как тут указано комната моей мамы-наиграно улыбнулась Джесс, из-за того, что эта злая шутка была Джесс не приятно. Правда когда Джемми открыла дверь Джессика поняла, что это совсем не шутка. В комнате стояли молоденькие Винкс, и мама Джесс-Стелла. Текна и Флора пролепетали там-что-то но Джессика лешилась дара речи и слуха. Правда на несколько секунд. Все уже начали знакомиться.
-Эм... Я Джессика-мило улыбнулась девушка, но несмотря на это была удивлена.
С: А я Стелла. Кстати красивое имя, я бы назвала так свою дочь-улыбнулась Стелла. Девушка незаметно закатила глаза и продолжила слушать. Блум выглядела так... Несуразно... Джесс это понимала как и Джем.
-Понимаю, вам не верится что вы увидели знаменитых Винкс воочию, где вам поставить автограф?
Джесс удивлённо и как бы с осуждением подняла левую бровь. А оно нам надо?-постаралась сыграть осторожность Джессика.

0

18

Прошлое
Розетта шла по коридору и вдруг услышала шум в комнате Джессики и Мэри. Она остановилась, приоткрыла дверь и, заглянув туда, обмерла. Перед ней стояли испуганные Мэри, Джессика и Джемми, а с ними как ни в чём не бывало общались Винкс!
"Как это?!"- пронеслось в голове у Розы.
-Этого не может быть!- вырвалось у неё. Затем она спохватилась. И спросила:
-Что здесь происходит?

Отредактировано Розетта (2009-11-17 17:36:09)

0

19

Молчание нарушила Розетта которая ворвалось в комнату, как Джем была рада видеть её, хоть с момента их разлуки прошло совсем немного времени девушка очень обрадовалась её появлению, но как видно. Винксятки опасливо переглянулись и как бы начали размышлять, не враг ли находится в их комнате(конечно, первый раз в жизни встречают такое равнодушное отношение к себе), Джем уловила их взгляды и улыбнувшись попыталась выкрутиться их ситуации, но мысли упорно не хотели лесть в голову поэтому она решила сказать первое что взбредёт в голову, как же это было зря...
-А почему вы в школе? Ваше величество, вы же должны быть на Домино, у вас же сегодня...- но тут Джемми замолкла поняв что же она сказала.
-Ваше величество? Домино?- голос Блумицы чуть не срывался, она подходила к Джем всё ближе пока не оказалась прямо на против неё.
-Что это ты имеешь ввиду?- прорычала фея огня дракона понемногу понимая что её звание "Единственно феи с Домино" под угрозой, на самом деле она с первой секунды почувствовала что-то в Джемми, но она не обратила внимание, теперь же Блумица всё же прислушалась в своему внутреннему голосу, который буквально кричал "Уничтожить соперника!"

0

20

Тут в комнату ворвалась Розетта и задалак вопрос, на который пожалуй даже девушки не знали ответа: -Что здесь происходит?
-Пойдём на минуточку...Тут же Джесс поняла, что сказала. А я и знаю только, что здесь молоденькие Винкс стоят. Когда Розетта с Джи уже хотели уходить, Джем вдруг сказала:
-А почему вы в школе? Ваше величество, вы же должны быть на Домино, у вас же сегодня...
Блум естественно была в недоумении. Интересно, что-бы они сделали если-бы мы всё о них рассказали? "Аааа! Пришельцы воруют наши мозги"?После таких мыслей Джесс тихонько усмехнулась. А тем временем между Блум и Джемми почти разразилась драка. Ну от такого Джессика просто не могла отказаться! Надо-же помлчь подруге.

0

21

Джем осторожно попятилась и когда упёрлась в стенку поняла что бежать ей некуда, Блумица всё надвигалась с каким-то нехорошим огнём в глазах. Джемми опасливо огляделась, бежать было некуда, оставалось только одно- защищаться, но она ни за что на свете не поднимет руку на королеву Домино, пусть даже и будущую.
-Джесс помогай- прошипела Джемми всё поглядывая на Блумицу, в это время неожиданно посреди комнаты появился портал и из него вышла уставшая Лейла и не обращая внимания на всех плюхнулась на кровать, все конечно же дружно обернулись и это дало возможность Джемми незаметно проскользнуть за спину Джессики

0

22

Блум всё надвигалась на Джемми с каким-то непонятным огоньком в глазах. Подруга попятилась и в итоге упёрлась в стенку. Хоть она и лучшая подруга мамы Джесс, но что делать... Друзьям надо помогать...
-Джесс помогай-прошипела Джем поглядывая на уже с разьярённым лицом Блум. Джесиика кивнула. Девушка быстро превратилась. Только Блум, да? Джесс жёлкнула пальцами и вокруг всех находящихся в этой комнате оказался прозрачный щит. Всех, кроме Блум. У Джессики уже было достаточно энергии и теперь надо было действовать. Девушка сжала кулак и стали происходить изменения... в лице Блум. Она начала задыхаться. Джесс же злорадно улыбнулась. Пускай знает, что нельзя вставать у нас на пути! Всегда срабатывает! Скажешь когда остановиться, Джем.

0

23

Прошлое

Розетта хоть и до сих пор была в недоумении, решила подыграть, поняв, что так будет лучше. Она увидела, что Джем и Блум нехорошо друг на друга посматривают. Увидев, что Джессика перевоплотилась, Роза решила последовать её примеру и помочь Джем. Но вдруг в её голове промелькнула нехорошая мысль:
"А что если это... Прошлое?!"- затем она фея размышлять:
"Нет. Этого не может произойти. Но если это и так, то нам лучше не следует приминять силы против Винкс, а не то мы навсегда изменем ход времени."
"Надо предупредить девочек."
- с этой мыслью она подошла поближе к Джесс и шепнула на ухо свою догадку ей, к Джемми она решила пока не говорить- сейчас был не подходящий момент.

Отредактировано Розетта (2009-12-02 19:02:50)

0

24

ПРОШЛОЕ:

Мэри стояла в недоумении. Какая-то рыжеволосая девушка надвигалась на Джемм, Джессика зачем-то превратилась. Мэри видела что они о чем то говорили, похоже Джем была в опасности, но не слышала их. Джессика что-то сделала, после чего Блум начала задыхаться.
"Очень демократичный метод, ну и мир, не проще поговорить..."
-Да что происходит-то!? - прошепатала Мэри девушке, которая стояла рядом.
Ф:Сама хотела бы знать, кто вы такие, почему врываетесь в комнату Стеллы, и почему твоя подруга нападает на Блум!?
-Комната Стеллы? Здесь живет Джессика и я, временно, пока разбираются кто я такая, откуда у меня силы и... - Мэри посмотрела в глаза непонимающей ее Флоре - Профессор Акира разрешила...
-Профессор Акира? Ты что-то путаешь, у нас таких нет!
-Как нет? Я была утром на ее уроке...Сама видела, она молодая, рыжеволосая и выс...
Текна, вскакивая со стула - Девушки, покиньте пожалуйста комнату! - она попыталась сделать шаг вперед ,но барьер не пускал ее.
-Джесс перестань! - Мэри с ужасом смотрела что происходит с Блум

0

25

Прошлое
Розетта подошла к Джессике и шепнула ей свою мысль. -Д-да, похоже... На то-с большим ужасом в голосе сказала девушка.
-Да что происходит-то!?
-Хотела бы я это знать!-далеко не равнодушным голосом сказала Джесс.
Ф:Сама хотела бы знать, кто вы такие, почему врываетесь в комнату Стеллы, и почему твоя подруга нападает на Блум!?
-Стеллы? Не моей ли матери, королевы Солярии, м?-удивилась Джессика. Вспомнив, что сказала Розетта Джесс немого пожалела о сказанном.
-Профессор Акира? Ты что-то путаешь, у нас таких нет!
-Как нет? Как сказала Мэри мы были у неё на уроке... сегодня утром-пояснила Джессика.
- Девушки, покиньте пожалуйста комнату! Текна попыталась войти в комнату, но барьер Джессики не пускал её.
-Я бэтмен!
-Джесс перестань!
-Я обсолютно всё контролирую! Я ж бэтмен! Джессика расслабила кулак и воздух снова появился. Вот только барьер... девушка не убрала.

0

26

Прошлое

Джем наблюдала за тем как Джесс превращается, кок только она сжала кулаки и вокруг винксят появились барьеры фея кинулась к подруге.
-Хватит! Не будем драться, давайте всё выясним и спокойно обсудим!- выпалила Джемми наблюдая за тем как кулаки Блумицы(нет не курицы!) и как она уже готова произнести коронную фразочку надоевшую уже всем- "Волшебницы Винкс". В этот момент в голову у Джем родилась совершенно бредовая мысль, девушка вспомнила слова старого антиквара и содрогнулась, ведь кристалл разбит и неизвестно что она может сделать, ведь с временем шутки плохи "Неужели мы в прошлом?!"- промелькнула мысль в голове у Джемми и тут же укрепилась яростным взглядом Блумицы. В этот момент Техна, разговаривающая с Лейлой достала один из своих супер мега пупер навороченных компьютеров и стала что-то супер мега гипер быстро печатать, успевая слушать Лейлу.

P.S. Итак феечки, закругляемся и на Андрос- бегом, марш!

0

27

Прошлое
-Хватит! Не будем драться, давайте всё выясним и спокойно обсудим!
-Ладно-ладно! Я лапочка! А вот я думала, что Джессика и слово "лапочка" не совместимы и мои слова кстати многие подтвердят! Техна, которая как вы помните быталась проникнуть к девушкам, но её не пускал бырьер начала что-то быстро печатать. Тут ещё Лейла что-то начала болтать, а Техна на наше удивление успевала слушать. Как помнит Джесс Техна полу-андроид. Кто-то рассказывал, но давно.

Отредактировано Джессика (2009-12-03 16:18:03)

0

28

ПРОШЛОЕ:
-Ладно-ладно! Я лапочка!
Мэри улыбнулась подруге - "так то лучше" подумала она - "а все-таки странные они, эти феи..."
Мэри оглядела винкс. На взгляд девушки они были как-то странно одеты, что сильно привлекало внимание. Текна что-то печатала, Лейла говорила.
-Эмм...Девочки, не хочу прерывать, но... Всё же... Мы ведь все еще в Алфее? - "эти феи мне мозги пудрят" - Мне хоть кто-нибудь объяснит что происходит? Все эти феи, ведьмы... Ощущение, что я в психбольнице!

Мэри вышла за дверь, громко хлопнув ею, чем вызвала недовольный взгляд Лейлы прекратившей говорить.
Ф: Странная девушка.. У нее все в порядке?

0

29

ПРОШЛОЕ:
-Эмм...Девочки, не хочу прерывать, но... Всё же... Мы ведь все еще в Алфее? -
Б:-Конечно вы в Алфее!-взвизгнула Блумица  смотря на Мэри как на сумасшедшую, Джемми только открыла рот чтобы подтвердить слова винксят как у неё в кармане зазвонил телефон, фея недоумевающе достала его и нажала на кнопку принятия вызова, на экране появилась не на шутку рассерженная мама Джем
-Джемми Марвелл, как это понимать?!- заявила она
-Ччччто именно?- испугано произнесла фея
-Она ещё спрашивает!!- громко возмутилась женщина смотря на дочь- где ты сейчас находишься?
-В Алфее- уверенно проговорила Джемми, но в ответ она встретила ещё большую порцию возмущения
-В какой Алфее?! Не пудри мне мозги! Меня ты можешь обмануть, что ты постоянно и делаешь, но вот директора, ты что думаешь что за многие годы прогресс до Алфеи не дошёл? В школе установлены специальные магические датчики, тебя и ещё несколько девочек в школе и её пределах НЕТ!- глаза феи округлились

0

30

ПРОШЛОЕ
Услышав знакомый голос маетри Джемм, Мэри снова зашла в комнату. Джемм держала в руках уже знакомый  ранее телефон.
-В какой Алфее?! Не пудри мне мозги! Меня ты можешь обмануть, что ты постоянно и делаешь, но вот директора, ты что думаешь что за многие годы прогресс до Алфеи не дошёл? В школе установлены специальные магические датчики, тебя и ещё несколько девочек в школе и её пределах НЕТ!- глаза феи округлились
Мэри подошла поближе к Джемм - но мы правда в Алфее - прошептала она

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно