New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Джессики


Комната Джессики

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-В какой Алфее?! Не пудри мне мозги! Меня ты можешь обмануть, что ты постоянно и делаешь, но вот директора, ты что думаешь что за многие годы прогресс до Алфеи не дошёл? В школе установлены специальные магические датчики, тебя и ещё несколько девочек в школе и её пределах НЕТ!

-Но мы правда в Алфее

Розетта окаменела.
"Неужели мои ужасные предположения были верны? Тогда кто эти девушки? Почему они в комнате Мэри и Дессики и почему директор утверждает, что мы не в Алфее?.."
- думала с недопониманием фея.
- Действительно, странно.... Роза оглядела ещё раз "незванных гостей" и обмерла. Они вылитые Винкс и ещё эта фраза- "Волшебницы Винкс"... Розетта видела их своими ровесниками только на фотографии...

Отредактировано Розетта (2010-01-06 17:43:35)

0

32

- Мне хоть кто-нибудь объяснит что происходит? Все эти феи, ведьмы... Ощущение, что я в психбольнице!
-Не ты одна.-кивнула Джессика. Чесно слово, какой-то сумасшедший дом! Винксята которые уже давно вышли замуж, отучились в Алфее и детей нарожали. Джем позвонили.
-В какой Алфее?! Не пудри мне мозги! Меня ты можешь обмануть, что ты постоянно и делаешь, но вот директора, ты что думаешь что за многие годы прогресс до Алфеи не дошёл? В школе установлены специальные магические датчики, тебя и ещё несколько девочек в школе и её пределах НЕТ!
-Да как нет? Мы сейчас стоим в одной из комнат Алфеи!

0

33

Прошлое:
Джем стояла как вкопанная, слава богу что они стояли достаточно далеко чтобы Винксятки не смогли услышать их
-Мам я тебе перезвоню!- крикнула она и нажала на сброс раньше чем миссис Марвел  смогла что-то возразить
-Мне конец!- прошептала фея оперившись о стену, в голове всё перемешалось, Джемми потёрла вески и спрятала телефон в карман юбки
"Всё так странно и... как болит голова, не надо было тогда превращаться, хотя если бы я не превратилась мы бы могли погибнуть в этом треклятом лесу!"-девушка осмотрелась, перед глазами всё плыло
"Да что со мной?!"-Джем отчаянно пыталась сосредоточиться, но мир вокруг неумолимо продолжал расплываться упорно отказываясь складываться в единый образ

0

34

Прошлое
Розетта посмотрела на Джемми, которая стояла поодаль от неё.
-Подруга, что случилось? Тебе плохо?-озадаченно спросила фея.
Но тут она почувствовала какую-то слабость ноги чуть подкосились.
-Я так устала...-пронеслось в голове у Розетты.
И она оперлась на стену.
-Да что за чертовщина в конце концов?!- не выдержала фея и это единственное что она могла сейчас сказать.

Отредактировано Розетта (2010-01-08 19:33:39)

0

35

Прошлое
Но тут на фею уставились не доволные взгляды тех девушек. Видимо, шум им не по душе.
-"Что за чертовщина"? Ты ещё спрашиваешь? Это мы у вас хотели спросить!-Рыжеволосая девушка оглядела незванных гостей странным взглядом-Вы ворвались нашу комнату, а теперь ещё удивляетесь?
Розетта снова поймала этот странный взгляд. В висках сильно пульсировало. Здесь присутствовала ужасная аура. Всё выглядело так странно, совсем иначе...

0

36

Прошлое *я пока отпишусь за Джесс*
Джем почувствовала резкий толчок, это заставило её открыть глаза, оказывается Джесс толкала девушку в бок, в руке и феи были какие-то странные осколки
-Это осколки Кристалла, я их нашла в кармане- пояснила Джесс, вдруг осколки засветились и яркая вспышка света заставила девушек из прошлого закрыть глаза, появилось то же чувство что и пещере, феи схватились за руки, последовал резкий толчок и девушки перенеслись

-----Андрос

0

37

ПРОШЛОЕ
К Мэри подошла Текна.
Т: У тебя необычные пульсации энергии... Ощущение что ты не фея из Магикса... - Текна поднесла к ней какую-то штуковину, которая начала пиликать. - Да, посмотрите..неужели ты земная фея?
-Фея..Да я вообще не знаю кто я...  Я каким-то странным образом оказалась в Магиксе, вот эта штука... - Мэри указала на кристалл.
-Обычный магический кристалл, очень похож на.. - Текна проверила по базе - Кристалл Акваринии - волшебный камень, принадлежащий королевской семье.. Откуда он у тебя?
-Королевской? перестань, это украшеньице... Эй я не помню откуда оно у меня....
Кристалл  на шее Мэри тоже начал светиться ярким-голубым светом. Один из осколков, что были в руке Джесс тоже начал светиться, но бело-лунным светом.
-Ччччто..чччто...такое....
Мэри чувствовала внутри себя что-то странное....
-Что происходит....
У Мэри началась паника. Она чувствовала что её куда-то тащит неизвестная сила, управлять которой она не в состоянии.
-Нет, нет, я не хочу! - у Мэи началась сильная головная боль и головокружение, она слышала голоса, видела отрывки жизни, причём как своей, так и чьей-то ещё.... - Ааааа!
Девушка схватилась за голову и исчезла.
--Настоящее. Алфея. Комната Реллы и Мэри.

офф: девочки мне надоело в прошлом....

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно