New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Музы


Анкета Музы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя:Муза
Возвраст (не больше 19 для учениц)38
Сила (силу воды и огня не принимаем):Сила Музыки и Ритмов
Внешность (не менее 4-х строк)Её родители родели очень красивою и выросла ещё красивей у неё красивый блеск на губах,Красивые глаза они мамины, а губы папы,Брови густые каричневые.Кофта Бывает всеметричная(разная)ЮбкаЮшорты,бриджы,Джинсы у неё все почти голубые но самое лучшее у неё есть и платья когда она выростит она станет моделью или певицей.У неё потрясащюя внешность и  она краситься  красной помадой тенями фиолетовыми  и всегда у неё блуск в глазах когда она видет Ривена Остальное картинка внизу.
Характер (не менее 4-х строк)Сильная     Смелая    Хитрая    Ревнивая     хитроумная     немного злая      весёлая    немного смешная    классная     всегда энергичная   умная
Её родители родели её очень красивою толантливую она очень хотела петь но ей запрещали и тогда Муза сильно злилась
Дружелюбная   Креативная   обидчива    Холодная    Дерзкая   
У девушки очень дерзкий ,ревнивый хорактер но она очень обидчева особенно на Ривена но она верит Так-же Муза боиться остаться одна но Ривен её не брорсает и подруги тоже.
БИО (Как миниум 5 строк)Родилась девушка на планете Мелодия её мать умерла когда Музе было 3 года тогда её отец не навидел музыку но Муза очень хотела стать певицей
ей запрещали играть на инструментах но девушка всё равно играла.Вот Музе настало Шестнадцать лет  и её послали в  Алфею .  У Музы и у её подруг били сказочные приключения Муза боялась аж плакала но РИвен её защищал.И когда Ривен был рядом Муза была спокойна. вот прошло два года у Музы появился Чаримикс У всех их героинь появился чармикс.Прошёл ещё один год тогда они стали получать инчантикс прошёл ещё один год тогда они уже покидали школу но только на время им надо было найти последнюю фею на земле и они искали но не находили и всётаки нашли но новые враги Огрон Анаган Думан Гантлос они хотели получить силы последней феи но она поверила в фей и тогда у неё получилось трансформироваться и тогда Рокси отца взяли в плен и она разозлилась и направила силу всю на врагов Чёрного круга и Муза и все жители вернулись в Магикс .
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)vedenev-andrei@meil.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром):Малиновая бабочка
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)Фея

Отредактировано Муза (2009-07-31 10:29:46)

0

2

конечно тут принимают Мармелад и Энни, но все же... почему у Музы сила грозы а не музыки?

0

3

ну сила музики ну я не хочу ну хотите исправлю

0

4

Муза ну я думаю у канонов должна быть сила как бы "стандартная"
Да и еще, Энни где-то писала, что со времен винкс прошло 20 лет... так что Музе не может быть 18
Пожайлуста исправь грамматические ошибки, и зачем так много больших пробелов? Чтобы анкета была больше?   И на мой взгдяд недостаточно хорошо и подробно описана внешность.

0

5

ну знаешь. ты админ?

0

6

Муза да я админ

0

7

всё исправила
Если ко мне будете домогаться как Китти я дверь открою и уйду
Понятно

0

8

Муза
Я думаю вам следует переделать своего персонажа! Подумайте логически ..(я конечно понимаю что Муза классная) ..но мы перво курсницы! А что вы будете делать? Если только вы будете учителем ..а играть с нами вы не сможете так как вы уже закончили учёбу в Алфеи!

0

9

окей

0

10

Анкету через ворд. Она не читабельная.

0

11

Чё??

0

12

Муза
Пропустите через текстовый редактор.

0

13

сама пропусти или именно мне

0

14

Муза Думаю Мармелад имела в виду ошибки.

0

15

ну а как может объясните вы ведь умные а я тупая

0

16

Музочка просто копируешь текст в текстовый редактор, и он подчеркнёт волнистой красной линией все ошибки.

0

17

где тестовы редактор

0

18

Я подправила кое-что. Если не все ошибки исправлены извиняюсь.
Имя: Муза
Возраст (не больше 19 для учениц)38
Сила (силу воды и огня не принимаем):Сила Музыки и Ритмов
Внешность (не менее 4-х строк)Её родители родили очень красивою и выросла ещё красивей у неё красивый блеск на губах, Красивые глаза они мамины, а губы папы, Брови густые коричневые. Кофта Бывает семетричная (разная) Юбка- шорты, бриджы, Джинсы у неё все почти голубые но самое лучшее у неё есть и платья когда она вырастет она станет моделью или певицей. У неё потрясающая внешность и  она краситься  красной помадой тенями фиолетовыми  и всегда у неё блеск в глазах когда она видит Ривена Остальное картинка внизу.
Характер (не менее 4-х строк)Сильная     Смелая    Хитрая    Ревнивая     хитроумная     немного злая      весёлая    немного смешная    классная     всегда энергичная   умная
Её родители родили её очень красивою талантливую она очень хотела петь но ей запрещали и тогда Муза сильно злилась
Дружелюбная   Креативная   обидчива    Холодная    Дерзкая   
У девушки очень дерзкий ,ревнивый характер но она очень обидчива особенно на Ривена но она верит Так -же Муза боится остаться одна но Ривен её не бросает и подруги тоже.
БИО (Как миниум 5 строк)Родилась девушка на планете Мелодия её мать умерла когда Музе было 3 года тогда её отец ненавидел музыку но Муза очень хотела стать певицей
ей запрещали играть на инструментах но девушка всё равно играла. Вот Музе настало Шестнадцать лет  и её послали в  Алфею .  У Музы и у её подруг били сказочные приключения Муза боялась аж плакала но РИвен её защищал. И когда Ривен был рядом Муза была спокойна. вот прошло два года у Музы появился Чаримикс У всех их героинь появился чармикс. Прошёл ещё один год тогда они стали получать инчантикс прошёл ещё один год тогда они уже покидали школу но только на время им надо было найти последнюю фею на земле и они искали но не находили и всё-таки нашли но новые враги Огрон Анаган Думан Гантлос они хотели получить силы последней феи но она поверила в фей и тогда у неё получилось трансформироваться и тогда Рокси отца взяли в плен и она разозлилась и направила силу всю на врагов Чёрного круга и Муза и все жители вернулись в Магикс .
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)vedenev-andrei@meil.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром):Малиновая бабочка
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)Фея

0

19

Джессика
спасибо

0

20

Микки, Джессика, вообще обычным пользователям нельзя влезать в чужие анкеты, но так как вы реально помогаете - ладно, ничего страшного.
Муза, исправь текст в анкете на тот, что тебе написала Джессика.
Муза за анкеты отвечают:
Мармелад, Белл, я и Мэри.
Они имеют полное право принять/не принять твою анкету.

Муза написал(а):

Если ко мне будете домогаться как Китти я дверь открою и уйду
Понятно

Муза написал(а):

ну а как может объясните вы ведь умные а я тупая

Если вы будете ругаться и угрожать это мы дверь закроем и плечиками пожмём - знаете сколько у нас инцедентов с анкетами было?..

Муза написал(а):

Желаемый статус (надпись над аватаром):Малиновая бабочка

У меня есть надёжные сведения что этот статус был взят вами с одной ролевой (сегодня мне писали об этом в ЛС аж 3 человека)
То есть придумайте другой статус. Ах да, теперь обычные пользователи могут поставить себе статус сами.
Профиль - Персональный - Статус

Муза написал(а):

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)Фея

Может учитель?

0

21

Муза написал(а):

Малиновая бабочка

Твою мать, плагиатчица фигова! Убери статус, означающий мой ник и статус...
да сделайте что нибудь то оО а то я нервная, форум нафиг подзорву оО. *Пошла писать фанфик дальше. По дороге разбила чашку*

0

22

Малиновая Бабочка
Постом выше всё написано:)

0

23

Мармелад
Т_Т Читала.. Главное чтоб она это убрала, а то.. я мего злая итак.. весь день колесила по городу, а теперь еще и это..

0

24

Малиновая Бабочка

Уберёт она, уберёт

0

25

Малиновая Бабочка убрали уже, убрали без флуда в анкетах пожалуйста!
Муза, исправляешь анкету или как?..

0

26

Тема перемещена в "не принятые анкеты" из за отсутствие внимания автора.

Мармелад.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Музы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно