New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Микки


Комната Микки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дзззззззз! Дзззззззз! В наполненной тишиной комнате громко зазвенел будильник, но Микки вовсе не собиралась вставать, она лениво высунула из под одеяла руку, и начала тянуться до будильника (который стоял на тумбочке рядом с кроватью). Казалось вот-вот она его выключит... Грох! *Ну может в следующий раз всё будет удачнее?* думала Микки вставая с пола.
-Ох какая рань... А я к занятиям ещё не приготовилась...
Микки умылась, подбежала к полке, ловко схватила книгу, села на освещённый светом подоконник и начала зубрить домашнее задание...
Но в голову вовсе не лезли заумные слова, Микки думала о домашнем питомце которого она ещё давно хотела завести. И решила на выходные отправиться в Магикс.

Отредактировано Микки (2009-07-31 11:52:59)

0

2

Замученная от заумных слов в книге фея медленно подняла голову и посмотрела на часы, уже было 8 часов *Пора в столовую*. Микки положила жёлтую шёлковую ленточку(Закладку) в книгу, закрыла её и положила на рядом стоящую тумбу. Подошла к шкафу и придирчиво стала выбирать одежду *Нет, нет только не этот наряд... Эммм.. Ну разве что с блузкой...* Микки быстро переоделась и аккуратно сложив пижаму положила её в шкаф на самую нижнюю полку.  Микки вышла из комнаты и тихонько закрыла за собой дверь.

Отредактировано Микки (2009-08-13 12:24:22)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Микки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно