ВАЖНО: 
Время: Квест проходит с 1 августа (сегодня) по...
Отсутствия: Мэри и Джемми уезжают как миниум на 2 недели и вернуться лишь в середине августа
Участники квеста: В квесте могут учавствовать все желающие
Красткое содержание квеста: Первый учебный день из летней практике в Алфее))
Место прохождения квеста: Для ведьм Облачная Башня, для фей - Алфея.
Обязательно участвуют в квесте: Директрисса Эссель, профессор Акира, Эн, джем, Мэри, Мэлл, Лайна, Флейна и остальные феи и ведьмы!
Примечание: Я думала приплести сюда ведьму-сестру для Джемми, но так как её не будет недели 2 то приплету эту сестру в конце квста))

Для тех кто не присутствовал в квесте №1:
Напоминаю, что квест №1 завершился (завершается...) телепортацией Эн, Джемми, Флейны и Лайны обратно в Алфею с помощью Мармелада. Мэри же остаётся дома до 1 сентября, так как её не хочет отпускать мама по причине "экзаменов" на Земле. Девочки оказываются в Алфее и мгновенно засыпают - усталость берёт верх.

ПОЛНЫЙ СЮЖЕТ (обновился 1 августа, суббота)Все феи (у ведьм аналогично) просыпаются в Алфее и торопятся на уроки. Перед этим всем важно прочитать расписание уроков:
http://newinx.rolka.su/viewtopic.php?id=278
На уроках мы все знакомимся. Например мы (Эн, Джем, Флейна, Лайна) знакомимся там с Беллой, Джессикой, Элли и т.д.
Затем мы идём сначала в столовую, потом на уроки  по расписанию, а в свободное время просто отыгрываемся где хотим (в пределах Магикса))
Уроки у нас будут вести Эссель и Акира))
Подробнее опять-таки в расписание.
В конце игрового дня, вечером, Акира и Эссель дадут Домашние задание на выполнение которых вам отведётся 3 дня (с момента выкладывания домашки профессором). Если вы не сделаете домашку то не получите оценку, сответсвенно и ваша репутация понизится)
Домашки вы будете показывать преподавателям уже в 3 квесте))
Окончание квеста это вечер, первый учбеный день окончен)
На выполение квеста я думаю недели-две достаточно будет. Отыграемся по-полной!)))

ВЕДЬМАМ:
Пока что у вас нет учителя, поэтому я предлагаю вам подумать над тем что бы прийти на уроки в Алфею, только вы будете у нас вредничать и задирать фей))

АКИРЕ:
Приготовьте два домашних задания по теме урока и сам урок для Квеста №2!

Эссель:
Аналогичное Акире.

Обсуждения квеста пишем в тему "Обсуждение квеста №2!" что находится выше. Сюда НЕ писать!
Удачки всем!)
Квест начинаем или сегодня вечером (1 августа) или завтра))
УДАЧИ!

Отредактировано Энни (2009-08-01 19:14:11)