New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждение квеста №2 "Алфея"


Обсуждение квеста №2 "Алфея"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждаем квест и задаём вопросы по нему)

0

2

Я уже могу играть в ролку?(вопрос не по теме)

Отредактировано МариаН (2009-08-01 20:15:27)

0

3

Сейчасв Алфее 10 утра, а в квесте написано, что все феи засыпают.

0

4

МариаН да=))
Джессика феи засыпают потому что очень устали за утро и к тому же учителя успели наложить на них небольшое усыпляющее заклятие))

0

5

Энни
Аааа! Ну тогда ясно! В наших постах все должны уснуть, так?

0

6

мне как раз спать хочется!!!!!!!

0

7

Энни
Когда начнем квест?

0

8

Энни

На уроках мы все знакомимся. Например мы (Эн, Джем, Флейна, Лайна) знакомимся там с Беллой, Джессикой, Элли и т.д.

из моего фан-арта Джес вяла что ли? :D  и кстати  переделай у меня на профиле 1 курс, чтобы я играть могла по теме,  и я временно перейду в Алфею как предложенно в квесте)

0

9

Trysh
Нет, это я

0

10

Когда начинать засыпать?

0

11

а мне уже можно темку урока создавать?

0

12

Акира конечно да))
Народ, в общем лично я начинаю играть, остальные как я погляжу спят, однако присоединяйтесь.
Триш, ты ведьма по роле но давай так как у нас пока что нет учителей в ОБ ты временно будегшь проходить летнюю практику в Алфее пакостя всем ученицам хотя будешь сама вежливость с учителями))
Ок?)

0

13

Так.....я так поняла ведьмам нужно идти в Алфею?

0

14

Marizza да, так как у нас пока что летняя практика это не полноценна учёба, а это лекции и полу-свободное расписание. Так как у нас временно отсутствуют учителя для ОБ то ведьмы будут жить в специально выстроенном для них корпусе Алфее и присутствовать на тех же уроках что и феи))) Ну и мешать им в учёбе.... А может и нет)

0

15

Я тогда типа отпишусь в своей комнате а потом телепортируюсь в какой-нибудь коридор в Алфее. приходите в общим кто-нить. Хоть познакомимся.

0

16

Marizza  отлично, ок!))

Народ, давайте уже играть! Вы сейчас должны будете отписаться в своих комнатах в Алыее (у тех у кого нет комнтаз создайте их!), затем вы должны пойти в столовую, а потом уроки по расписанию (которое висит в форуме "Алфея"!)
Учителя готовим уроки и думаем над домашкой!

0

17

Marizza написал(а):

Хоть познакомимся.

уже рада знакомству не я одна теперь тут ведьмой буду

Энни написал(а):

Народ, давайте уже играть! Вы сейчас должны будете отписаться в своих комнатах в Алыее (у тех у кого нет комнтаз создайте их!), затем вы должны пойти в столовую, а потом уроки по расписанию (которое висит в форуме "Алфея"!)Учителя готовим уроки и думаем над домашкой!

так все меня тут нет, пошла отписываться

0

18

кстати Энни где комнаты для ведьм в Алфее будут?

0

19

Мы с Лилит уже в игре. Мы в главном коридоре в Алфее.

0

20

Trysh написал(а):

комнаты для ведьм в Алфее будут?

Ну комнаты ведьм в Облачной башне. просто учится мы будем в алфее.

0

21

Я тоже игру начала. Вобщем все потихоньку скапливаемся в столовой

0

22

Marizza написал(а):

Ну комнаты ведьм в Облачной башне. просто учится мы будем в алфее.

мда.. похоже на обычную школу :D  из дома в класс

0

23

Хех, ваши ОСНОВНЫЕ комнаты в Облачной башне но сейчас из-за нехватки преподов вам выделили комнаты в Алфее)) Это будет продолжаться до тех пор пока не найдём как миниум 3-х учителей для ведьм))

0

24

а учавствовать можно всем?
и, насколько я поняла, сейчас можно идти в столовую, а затем на уроки, нэ?

0

25

Стэйси Голд да, именно так))

0

26

Энни
а долго еще будет продолжаться второй квест. а то нам в сторовке (некоторым участникам) уже наскучило

0

27

Энни
Кстати, ты обещала квест с моей якобы "сестрой" я не настаиваю просто идея меня заинтриговала

0

28

Энни а мне как бы надо с кем нибудь из учителей поговорить, чтоб меня в Алфею приняли, да?)
Да и кстати вопрос, в Алфее всегда на второй день проходит бал, он будет? Или уже тогда когда будет основная учеба?

0


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждение квеста №2 "Алфея"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно