New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эллы


Анкета Эллы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Имя: Армина друзья называют Арма
Возраст (не больше 19 для учениц): 16
Сила (силу воды и огня не принимаем): Танцев
Внешность (не менее 4-х строк):
Красивая не высокая девушка, голубоглазая, желтоволосая, вообще красивая и всегда блестит. Я очень медленно загораю меня это раздражает.ИгрАИтся с внешнистью ,когда говорят типо слово красавица это я меня раздражает ну просто ужасно даже незнаю как сказать загадочно я одеваюсь на вечеринку.У меня нет тату ,но у меня проколоты уши тоесть у меня  есть серёжки . Губы не пухлые, кожа не тёмная ,родинка на пупке  и на руке .Внешность очень добрая.Волосы длинные только цвет волос жёлтый оранжевый коричневый можно сказать что волосы мелированые .
Характер (не менее 4-х строк):
Милая, добрая,нежная,всегда бориться со злом, некогда не оставит друга в беде,хочет получить энчантикс, хочет ещё получить беллевикс супер последние превращение. Очень весёлая но в трудные задание я серьёзна я даже через чур  серьёзна прикольная, весёлая с друзьями.... Мне нравится учиться. А вообще вам по себе у меня характер норальный! Часто укачевыет в машине процентов 50%. А ещё люблю жонглировать и люблю ходить в цирк *хочу чтобы на этом форуме был цирк* обожаю ездить в путешествия и выполнять задания в школе.
БИО (Как миниум 5 строк): я с планеты Эрида я принцеса этой планеты и я живу в богатой семье. У нас на планете деньги называются элю, так вот у моих родителей каждый месяц появляется миллион элю (это очень много)Мои родители меня очень любят они так плакали когда я уехала в алфею и у меня тоже потекли слезы, я так хотела расплакатся но  я вытерпела. Мои родители увидели меня в привращение феи 10 лет и рассказали мне обетом. Я очень хотела попасть в алфею когда я узнала что я фея. Я нашла друзей в автобусе по дороге в Алфею. Я так скучаю по доме я люблю мой дом и на каникулы обязательно  поеду домой.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):
МАИЛ: mirnvaaljona2@rambler.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром): звезда форма
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): фея

Отредактировано Армина (2009-08-04 20:22:45)

0

2

хотя я не админ и не модер но что это

незнаю ч то писать.......................

и это

уууууууууууррррррррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы просто пишите так что-бы место занять.

одежду одевается простооооооооо!!!!!!!!!!!

И такое по средине предложения?!

+1

3

Fleyna написал(а):

уууууууууууррррррррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я не чтобы место занять а для анкеты когда Энни сама найдёт ошибку тогда я исправлю

0

4

Элла написал(а):

Это я не чтобы место занять а для анкеты когда Энни сама найдёт ошибку тогда я исправлю

Я админ. Если что.

Элла написал(а):

ч то писать.......................

?!?!!!!
Исправьте на нормальный текст.

Элла написал(а):

одежду одевается простооооооооо!!!!!!!!!!!

Это тоже исправьте.
И вообще, отредактируйте текст. Исправьте ошибки. И добавьте везде ещё одну строку. Уберите Мэри Сьюшность(идеальность).

0

5

Я знаю Энни такого вообщето на ролках не принимают (тлько на серьёзных.)
Прости за критику :)

0

6

Я ей такиже замечания делала а она подумала что Энии и хорошие адмиши как ТЫ согласятся на такую анку!

0

7

я от редактировала

0

8

Элла
Ничего подобного. Грамматику чуть - чуть, а остальное? Куда подевались все большие буквы и запятые? В запое?
И замените своё вечное "красивая" на другие прилагательные. Например "загадочная", "необыкновенная" и т. д.

0

9

Fleyna
Разве тебе разрешено проверять анкету?

Элла

Элла написал(а):

Связь с вами (Аська, майл или Скайп):нету

Без связи вас не примут

Элла написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Еще 2 строки пожалуйста! Напишите что у вас есть например тату ил и что у вас красивый маникюр или у вас проблема с кожей!

Элла написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк):

Очень маленькое

+1

10

у меня нет скайпа аськи ну если только по лс

0

11

-1

12

Элла
Тогда оставьте почту. Электронную

0

13

Мармелад написал(а):

Помогать всем можно. Но! Помогать правильно
А Вы, простите администратор али модератор? :flirt:

Я модератор! Мне разрешино проверять анкеты :) Кстати я заметыла ты из Латвии я тоже :)

0

14

я буду заново заполнять http://i26.tinypic.com/2yl7hb9.gif

0

15

Элла
Хорошо

0

16

Белл
Да, да. Я из ЛВ.

Элла
Я удаляю эту тем? Оо

0

17

чучуть заполнила посмотрите

0

18

Элла написал(а):

я скору допишу последния строка хнык хнык это нечегораскажу о сайте сайт хороший и прикольный незная что сказать пока

???

0

19

Я принята !?

0

20

А вот и я присоединюсь к вашей чудестной беседе))

Элла написал(а):

Имя:Элла друзья называют: Элл

Меняйте имя. Извините но у нас уже есть Элли и я, Энни! Больше никаких "Эл, Эд, Эв" не нужно иначе будет путанница с именами.
Ник я вам сменю только сначала придумайте себе другое имя.
Вот я предлагаю тебе имена:
-Мелрия (сокращённо Мели)
-Идора (сокращённо Ида)
-Нитиль (скоращённо Нити)
-Аррин (скоращённо Ари)
-Минира (скоращённо Мин)

Элла написал(а):

ИгрАИтся с внешнистью

М?!

Элла написал(а):

родинка на пупке     :D  :rofl:

Смайлики убрать.

Элла написал(а):

Я с планеты Эминаса я на первом курсе я помню винкс но это круче поэтому я зарегистрировалась друзей у меня много мне жалко что у меня нет монет люблю нет подождите я про характер говорю за меня все мои друзья всё они делают за меня меня это раздражает и все все друзья от меня ушли мне было так жалко прям до слёз я любила и дружила со всеми моими друзьями и я составила стих про этот случай :Друзья меня покинули,они  со мной были и в грозы и в дождь.... А остольное я забыла.

Это не БИО.
Перепишите вот по такой схеме примерно...
Откуда вы родом? В какой семье вы родились? Богатой или бедной? Любят ли вас ваш отец/мать? Когда вы узнали о том что вы фея? Хотели ли вы попасть в Алфею или не очень? Быстро ли нашли подруг-фей? Ваш любимый урок? Скучаете ли вы по дому? и т.д.

Насчёт ошибок... исправьте. Зайдите в Word и скопируйте туда текст вашей анкеты. Слова с ошибками подчекнуться красным цветом и вы должны исправьте все опичатки и ашипки в вашей анкете))
Исправляйте!)

ЗЫ: Флейна, обычным пользователям нельзя комментировать чужие анкеты, но ладно ты же помогла. Однако в следующий раз будет предупреждение.

0

21

я ПРИДУМАЛА ИМЯ Армина сокрощёно Арма,Армин

0

22

Сейчас я тебя переименую, а ты исправляй ошибки которые я написала в сообщении 20

0

23

Армина и ещё вот аватарка, может тебе эта больше понравится))
http://s49.radikal.ru/i126/0908/3d/b55c34d1db58.png

0

24

Я принята!?

0

25

Армина убери грамматические ошибки!
Если сама не можешь найти ошибки и опечатки то:
1. Скопируй тект анкеты
2. Загрузи скопированный текст анкеты в Ворд (Microsoft Word)
3. Слова твоей анкеты в которых есть ошибки подчёркнуться красным цветом и ты исправь свои ошибки на нормальные сова.
Например, я уже сразу вижу первую ошибку:

Армина написал(а):

ИгрАИтся с внешнистью

Правильно:
Играется с внешностью
И т.д.
Исправляй!

0

26

Энни
Ты ЗНАЕШЬ Я КОГДА СМОТРЕЛА ТАМ НЕТ ВАРИАНТОВ ТОЛЬКО В НЕТОРЫХ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ А СЕЙЧАС ПОКОЗАЛИ МАЛЕНЬКИМ ШРИФТОМ   И ЕСЛИ Я ОТРЕДАКТИРУЮ И ВЫ МЕНЯ НЕ ПРИМЕТЕ ТО Я УЙДУ

Отредактировано Армина (2009-08-04 21:44:25)

0

27

Армина в Word´e есть опция "шрифт" вверху поля текста. Поставь там шрифт 3.
А вариантов тебе и не надо, просто смотри где у тебя ошибки и справляй))

0

28

я Ухожу!!!!!!!!!!!

0

29

Армина почему?!
Мне нравится твоя анкета, ты очень хорошо её исправила и ты
Принята!

0

30

Спасибо я остаююсь

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно