New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ариель


Анкета Ариель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Ариель Монг (Ariel Mong)
Возвраст (не больше 19 для учениц):
16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила Солнца
У Ариель сила солнца. Ночью она может сотворить виртуальное солнце, но всё равно будет как ярким днём. Её яркие лучи могут ослепить противника. Иногда её атаки не срабатывают, но только если она не выспалась. Ариель может заключить противника в солнечную сферу.
Плюсы:
1. Сильные атаки
2. Может одновременно пускать 2 атаки
Минусы:
1. Если Аль хочет спать, то ничего сложного не получается.
2. Может одну из двух атак направить на соперника но атака может вернуться а Ариель пострадает.
Основные атаки:
1. Солнечная энергия
2. Луч света
3. Ослепительный свет

Внешность (не менее 4-х строк)
Ари  блондинка, у неё длинные волосы, есть чёлка, голубые глаза, но может менять на карие, солнечная кожа. Ариель очень высокая, у неё длинные ноги. Её рост - 173 см, а вес 58 кг. Для своих 16 лет она выглядит очень взрослой, лет на 20. Она любит розовый, оранжевый, красный, зелёный и голубой. Она очень гламурная и стильная. Ари блондинка от рождения, но когда в 13 лет начала темнеть покрасилась в блондинку посветлее. Повседневная одежда: Чёрные кеды и чёрные штаны. Красная туника, белая сумка и повязка на голове. Облик феи: Красивые розо-зелёные крылья. Кончики волос закручены, рыжее платье по колени. балетки держатся на ленточках. Вечернее платье: Розовый поясок связанный кольцом, розовый обруч. Помада нежно розовая, по этому яркая. Платье нежно-красное, у него один короткий широкий рукав, юбка короткая, под юбкой розовые штаны. На руках большие разноцветные браслеты. Полосатые шлёпки на каблуках.
Характер (не менее 4-х строк)
Характер у Ари достаточно лёгкий для восприятия,но иногда он очень сложный.Она мечтательница и романтик.Ещё она экстраверт.Любит общаться с людьми,легко с ними знакомится.Она очень часто смеётся и многие считают,что она весёлая,хотя действительно весёлой она бывает в исключительных случаях.Она смелая,только панически боится змей,причём любых.Несмотря на большое количество друзей,она одинока,настоящих друзей у неё нет.Иногда она наглая и вредная и может в такие моменты запросто обидеть человека.Но позже осознав свою неправоту,она всегда извиняется.Старается не лгать,и не любит тех которые врут,ей или её друзьям.Очень отзывчива,за друзей может круто отомстить обидчикам.Ариель очень догадливая,во многих ситуациях.Если она с кем-нибудь поссорится,то если она права,никогда не идёт мирится первой.К врагам Лар очень жестока,порой даже можно удивится её жестокости.По жизни очень целеустремлённая и активная,ей никогда не сидится на месте,ей надо всегда что-нибудь делать.Она иногда вспыльчива и в эти моменты может даже с кем-нибудь подраться,хоть это и не свойственно девушкам.У неё есть одна маленькая слабость:Ари любит сладости.
БИО (Как миниум 5 строк)
Ариель родилась на планете Солярия - планете Солнца. Родилась у королевы и короля Солярии. С детства она любила жёлтый цвет и животных. У неё всегда было много дурзей, которые понимал её как сестру. Ариель так же называли либо Ари либо Лар.Поначалу её это бесило, но в конце концов маленькая фея привыкла и полюбила свои имена. Ей с детсва не нравилось своё имя - Ариель. Она всё думалаза что мама назвала её "таким ужасным именем". Она спрашивала у всех, и одна подруга её сказала, что она ошибается, и что именно это имя делает Ариель тако жизнерадостной.
Когда ей исполнилось 15 лет, Лар открыла в себе свою силу.Это случилось случайно. Она обиделась на свою сестру,  и ушла в лес Солярии. И незаметив впереди горки упала, споткнувшись о корень близ стоящего дерева. Ариель очень рассердилась на весь мир и села, рассержанная, рядом с деревом.И в друг она почуствовала в себе прилив сил.Во круг неё всё засветилось на несколько минут а потом свет исчез.Ариель понела что она получила свою силу.Но пока не знала как ейю пользоваться.Она прибижала к Стелле и рассказала всё что произошло в этот день.Стелла ввсё рассказала Ариель и сказала что будет обучать ей магии.Через год Стелла подала заявку на обучение в школу для фей Алфея.Через неделю пришол ответ.Ариель взяли учиться в Алфею!Она была очень счастлива!

Связь с вами (Аська, майл или Скайп)

Желаемый статус (надпись над аватаром):
Девушка которая верит в сказку
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея

Отредактировано Ариель (2009-08-07 14:01:21)

0

2

Ариель анкета хорошая даже очень)
Только несколько вопросов.
Вы получается дочь Стеллы?..

Ариель написал(а):

16 лет

Ариель написал(а):

Для своих 18 лет

Так 16 или 18?) Исправьте.
И теперь все пользователи нашей ролевой могут менять себе статус сами.

0

3

Энни написал(а):

Так 16 или 18?) Исправьте.

Исправила

Энни написал(а):

Вы получается дочь Стеллы?..

Да....

0

4

Ариель ок)
Принята!)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ариель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно