New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Клэрианны


Анкета Клэрианны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Клэриана
Возвраст (не больше 19 для учениц)
17
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила блеска
Внешность (не менее 4-х строк)
Узкие глаза, стильная одежда, красновато-розовые длинные волосы,  очень красивая,следит за пиками моды, ей это удается само, на волосах имеются пряди, её волосы как-будто блестят! Любит одеваться в одежду ярких цветов, особенно жёлтый, красный, розовый! Ещё её волосы очень длинные, она ими как взмахнет, это у неё как атака, только к мальчикам (хи-хи) Обожает всякие блесточки, звездочки, сердечки на одежде, её очень нравится носить мини-юбки! У неё есть юбка с собачкой нарисованной, это её любимая юбка, так как Клэриана любит животных!
Характер (не менее 4-х строк)
Она своенравная и придирчивая! Но в тоже время Клэриана очень дружелюбная. Клэриана не любит когда обзывают (без разницы, её или её друзей) не любит когда обижают животных, цветы, её,и её друзей! Камелия очень обидчивая, но  кто её друг, тот знает, какой подход к ней нужен! А так,  Клэриана жизнерадостная, так сказать "Позитивная" и очень стеснительная. Но она в хорошее настроение любит покрасоваться перед парнями! (хех)
БИО (Как миниум 5 строк)
На планете Камеи-Фелисианс, все живут мирно и спокойно. На её планете царствеут добро! Все здесь дружелюбны и помогают друг-другу! Клэрианни нравится своя планета, потому что она на ней родилась.
Но тут, в жизни молодой Клэрианны произошло очень ужасное событие, её мама умерла( Она очень сильно переживала, но ничего не поделаешь, что сделано то сделано, Клэриана хочет забыть про случай с мамой и отправится учиться в школу Алфеи! Клэриана долго собирала свои вещи и наконец-то собрала, вещей у Клэрианны было много! И Клэриана пошла в школу Алфеи учиться, получать хорошие оценки и находить новых друзей! Клэриана сраз понравилась школа! Камелия аньше, когда была маленькой, хотела осуществить свою мечту, чтобы мама ожила и учиться в Алфее, и вот её вторая мечта сбылась. Но первую мечту осуществить невозможно, разве что с помощью новых подруг, которых она приобретет в новой школе! Сколько не ждала Клэриана, что её мама оживет, этого так и не произошло, а жаль, потому что в 15 лет, девочка осталась совсем одна, её папа погиб, но дом остался для неё! Клэриана не смогла жить в этом доме, потому что там умерли её родители, и она ушла учиться в Алфею!
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
1Florik1@mail.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром):
~Маленькая фея, большого добра~
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея

0

2

В целом анкета мне понравилась. есть только несколько недочётов)

Клэриана написал(а):

17

Ну у нас в основном игра ведётся на 1 курсе, может исправите возвраст на 16 лет?)
Прогоните текст через Word. У вас ошибок много)
И вы как перс очень похожи на Рокси. Может себе сделаете красные волосы что бы не так походить на неё?))
И пожалуйста уберите половину восклицательных знаков (!) они порой ни к чему.
Исправляйте.

0

3

Клэриана, ау, исправляйте анкету или придётся переносить тему в Неринятые анкеты))
http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

4

анкета переносится в не принятые анкеты
по причинам:
автор не уделяет внимание анкете
автор не появляется на форуме

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Клэрианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно