New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Мариссы, Лилит и Триш


Комната Мариссы, Лилит и Триш

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

Отредактировано Marizza (2009-08-12 19:46:58)

0

2

Наступило утро. Это был первый день занятий для Мариссы, хотя по-настоящему что-то важного для неё он не представлял. Тёплые лучи летнего солнца коснулись бледного лица юной ведьмы и невольно заставили её проснутся. Девушка, всё ещё не открывая глаза, сдвинула брови и брезгливо поморщилась, перевернувшись на другой бок в другую сторону от окна. На секунду она пожалела, о том что на ночь не задвинула шторы, но эта мысль быстро покинула её голову. Марисса попыталась снова заснуть и досмотреть свой сон, который мучил её всю ночь, но не прошло и 10 минут, как зазвонил мобильный. Девушка приподняла взлохмаченную, сонную голову над подушкой и сквозь чуть открытый левый глаз покосилась на правую полку, где лежал сотовый. Марисса резко откинула голову назад и пробурчала себе под нос:
- Проклятие, кому в такую рань не спится? - юная ведьма медленно подтянула одеяло к себе и накрывшись с головой, решила подождать пока телефон не отзвонит. Но кажется звонящий был настроен крайне решительно. Из под одеяла показался указательный палец девушки, который был направлен в сторону мобильника. Вспыхнула тусклая вспышка и телефон в мгновение ока замолчал. Марисса про себя посчитала до трёх и привстала. Сидя на кровате, девушка подумала о том сколько щас времени. Она была уверена, что не больше семи. Потянув руку к будильнику и посмотрев на экран, Марисса почувствовала нахлынувшую бодрость и резко спрыгнув с кровати, стала метатся по комнате в поисках своей одежды. После того как она натянула на себя свои чёрные джинсы, ведьма посмотрела на свою соседку и подбежав к её кровате, легонько толкнула и громко сказала:
- Лилит! Лилит, просыпайся, мы опаздываем. В Алфее нас особо ждать не будут. Чем скорее мы туда попадём, тем лучше. - она отошла от кровати своей соседки, натянув свою любимую кофту и повесив на шею маятник, уже готова бskf к телепортации, но решила подождать Лилит.

0

3

Сквозь сон Лилит услышала голос Мариссы. Она приоткрыла один глаз, затем второй. Лилит сладко зевнула и посмотрела на часы.
-О чёрт!-выкрикнула ведьма спрыгивая с кровати.
Сон как рукой сняло, и ведьма была бодра как никогда. Лилит быстро натянула брюки и футболку. Затем одной рукой она расчесала волосы, а другой надела и застегнула кофту.
-Спасибо, что разбудила! - взяв рюкзак и улыбнувшись сказала Лилит.
Девушка подошла к Мариссе.

0

4

Марисса тем временем пыталась натянуть на себя злополучный браслет и расчесать ужасно-запутанные чёрные волосы. Девушка нелегко справлялась со всеми вещами сазу, но что делать? Не очень то было и приятно сердить своих учителей в первый день занятий (тем более преподавателей Алфеи). В этот момент юная ведьма подумала о своей первой встрече с феями. Как это будет? В своей жизни она не разу не встречала существа другой рассы, но уже примерно знала какие они (на примере своей сестры). Марисса часто задирала её и считала слощавой дурочкой....Но на этот раз на стороне воспитанниц Алфеи будет численность. "Постараюсь придержать свои мысли при себе....хотя бы день." Марисса - девушка которая крайне не умеет держать язык за зубами. Для неё просто нет принципа "Сначала подумай, потом скажи". Просто она этого не понимает, но хоть иногда себя ругает за это. Ведьма сглотнула и глубоко вдохнув воздух, взяла Лилит за запястье и зажмурив глаза сказала:
- И так, держись крепче. Телепортация: Алфея!
---->Школа. Главный коридор

0

5

Перед телепортацией Лилит успела подумать о сегодняшнем дне. Её мучала неизвестность.А что если ведьмы и феи не поладят? сначала Лилит не одобряла решение директоров, но потом подумала, что возможно это к лучшему. Ведь ведьмы более или менее мирно живут в Облачной башне учась вместе, быть может вскоре между ведьмами и феями наступит хоть малейшее перемирие?С такими мыслями ведьма переместилась в Алфею.
---->Школа. Главный коридор

0

6

прошлое:

Марисса, Лилит и Триш проходили по главнму коридору в северную часть школы.
"нет, тут явно все изменилось"
Ведьмы подошли к своей двери, но таблички и фото были совсем другими.
Там небыло ни одного имени одной из девушек
- Так, я чего-то не поняла, нас что пересилили? кто занял нашу комнату?- с недоумением опрашивала своих подруг Триш.
Триш решила что это просто пустая трата времени и повернула ручку двери. Дрерь распахнулась и в комнате оказалось Три девушки которые наверно отдыхали после занятий

0

7

Прошлое :

Ведьмы шли по коридору.по пути им попадались группки ведьм. -Странно, я никого из них не видела..Девушки остановились у своей комнаты.
- Так, я чего-то не поняла, нас что пересилили? кто занял нашу комнату?
Лилит удивлённо замерла. Что происходит?!Это уже не смешно. В комнате Лилит и её подруг сидели три девушки.
-Эй что вы забыли в нашей комнате?-зло спросила Лилит.

0

8

прошлое:
офф: Лилит, раз это прошлое то я немого добавлю юмора XD

Триш резко повернула голову в сторону Лилит и хм-кнула
-Эй что вы забыли в нашей комнате?-зло спросила Лилит.
-вот именно! Кто вы такие и что тут забыли? - поттвердила слова Лилит Триш.
-Мы кто такие? Это вы кто такие? И что за причудливая одежда на вас? Вы что с Омеги свалились? - начала злобно спрашивать одна из ведьм вскочив от неожиданного визита трех ведьм. Тут девушку перебила другая ведьма. Она была розовоговолосой девушкой с серыми глазами вкоторых было видно много неновисти и  злобы.
- Мы тут живем чтоб вы знали и не потерпим вторжения на нашу територию. Если вы потеряли свои комнаты, то идите и ищите их, а не наезжайте на нас! - выпалила эта ведьма чрезвычайной злобой. Девушка подошла и захлопнула дверь, прямо перед лицами Марисссы, Лилит и Триш. Как только дверь хлопнула из комнаты девушек послышался громкий смех.
- Ха! они еще и смеются над нами! Какие наглые нахалки, нет, вы это слышали? "Мы ут живем"! Такое чувство что мы не знаем где находимся! - заорала Триш на весь коридор повернувшись к подругам.
" А действительно... похоже мы и правда незнаем где находимся" думала ведьма когда она успокоилась.

0

9

Прошлое :

-Мы кто такие? Это вы кто такие? И что за причудливая одежда на вас? Вы что с Омеги свалились?
-Это на нас причудливая одежда?Да, ты одета как моя прапрабабушка!-с усмешкой сказала Лилит.
- Мы тут живем чтоб вы знали и не потерпим вторжения на нашу територию. Если вы потеряли свои комнаты, то идите и ищите их, а не наезжайте на нас!
-Грубиянка! И вообще здесь живём МЫ! Что то ещё не понятно?-девушка начала выходить из себя.
Лилит зло смотрела то на одну то на другую ведьму.
Это кажется вы что то не поняли. Посмотрите на табличку на двери!Это НАША комната!-ответила первая ведьма, которая тоже начала выходить из себя.
У Лилит появилось дикое желание врезать ведьме, но сдержалась.
-А что если нас отчислили? Или это опять иллюзия?-тихо, чтобы слышали только её подруги спросила она.

0

10

ПРОШЛОЕ

-А что если нас отчислили? Или это опять иллюзия?
-Знаешь, это уже не похоже на причудливую иллюзию леса! Мы за его пределами. - с догадками ответила на вопрос Лилит Триш.
Оглядываюсь по сторонам коридора, Триш высматривала а не ошиблись ли они действительно своей комнатой...
"может наша комната дальше по коридору..? Может мы действительно ошиблись..."

0

11

ПРОШЛОЕ

Марисса стояла рядом со своими сопутницами и молча наблюдала за ситуацией, задумчиво потирая подбородок.... "Здесь что-то не то...что-то изменилось...В Облачной Башне никогда ещё не делали ошибок, нашу комнату просто не могли отдать другим ведьмам. Девушка стала осматривать другие двери, других комнат и пришла к удивительному и странному выводу:
- Триш, Лилит! Смотрите сюда... - Марисса показала рукой на все дверные таблички - - Здесь совсем другие имена... - девушка снова прошлась мимо них.
- Ни одного знакомого имени......Все будто испарились! Все комнаты заняты! - ведьма снова посмотрела на таблички и поняла что не знает ни одного имени ни на одной табличке. Вдруг Марисса взвилась и вопросительно глянув на подруг в пустоту задала вопрос:
- Что здесь происходит?! Нас выселели?!

Отредактировано Marizza (2009-10-01 20:07:44)

0

12

офф: забыла сказать,  слово "пршлое" перед постом писать не забывай))) Ми переправило

Прошлое:

- Ни одного знакомого имени......Все будто испарились! Все комнаты заняты!
-Ты права... - с этими словами Триш прошла несколько дверей чтобы удостовериться в этом самой.
- Что здесь происходит?! Нас выселели?
-надеюсь что нет, Мне кажеться нужно срочно пойти к директору! Просто такого ен может быть! Учениц никогда не переселяли и не выселяли без их веома, всегда должны об этом предупреждать!-возмутилась ведьма в ответ на слова подруги
"Да что здесь происходит такое?!Здесь все какое-то странное!"

0

13

Прошлое :

Триш, Лилит! Смотрите сюда...  Здесь совсем другие имена...
-Не может быть! Что..что здесь происходит?!-голос Лилит дрогнул.
Она отошла от "их" комнаты и смотрела на таблички других. -Так ну всё!!!Я хочу ДОМОЙ!!!
-Что теперь делать? Да, пойдём к директриссе!
- Что здесь происходит?! Нас выселили?!
-Ага. Нас и ещё пол ОБ!

ОФФ: Мариса!! Наконец то ты пришла! Я уж соскучилась)

Отредактировано Лилит (2009-10-01 20:17:22)

0

14

Прошлое

Марисса почувствовала что от злости у неё на голове стали даже шевелится волосы. В глазах бешено играл яркий янтарный огонь ярости и в то же время - непонимания. Всё изменилось! Где она? Что происходит? Куда подевались все знакомые? Кто эти девушки? И вообще что происходит с Облачной Башней?...Она не понимала. На её глазах только что изменился весь мир. И чему причина?
В одно мгновение девушка успокоилась и уставила свой заинтересованный взгляд на табличку своей комнаты и медленно опустила голову.
-надеюсь что нет, Мне кажеться нужно срочно пойти к директору! Просто такого ен может быть! Учениц никогда не переселяли и не выселяли без их веома, всегда должны об этом предупреждать!- - вывел её из размышлений голос Триш.
- Да да....возможно.... - Марисса не знала что ей делать. Она знала что это не просто какая - то ошибка....Здесь замешена магия...очень сильная и мощная сила....

Отредактировано Marizza (2009-10-01 20:32:40)

0

15

Прошлое:

Триш уже немного отошла от подруг и хотела было идти в кабинет директора, но тут опомнилась и услышала слова Мариссы.
- Да да....возможно....
-Может тогда пойдем? Что нам время зря терять? Может нас и правда в другие комнаты пересилили! - Позвала Триш спутниц со злоюой в голосе.
"кто же это за мерзавки, которые заняли наши комнаты...???!!! Или весь этот корпус теперь живет в другой части замка? Веь тут и так все поменялось.. Опять ни чего не понимаю..." Триш вла уткнувшись в пол со своими мыслями и догадками. Совсем забыв про остальных.

Офф: Лилит, а я то как соскучилась, прям орать визжать и прыгать хочеться!!!!

0

16

Прошлое :
-Может тогда пойдем? Что нам время зря терять? Может нас и правда в другие комнаты пересилили!
Да, да идём....-тихо прошептала Лилит.
Девушку слегка трясло. Ей было страшно. -Ну почему это происходит со мной? С нами?

ОФФ: Триш я с тобой согласна!))

Отредактировано Лилит (2009-10-01 20:37:34)

0

17

Прошлое

Марисса молча сжала руку в кулак, так что она засветилась тёмно фиолетовым цветом. Скривив лицо, девушка твёрдой походкой направилась к кабинету директора. Ведьма сдвинула брови и широко распахнула глаза, так, что её зрачки стали ещё уже, и уже было вообще не понять, куда она смотрит. Она стиснула зубы и с таким видом направилась к директору:
- И пусть они молят о том что это просто....всего навсего - ошибка...
Марисса жуткой тенью скрылась за поворотом коридора.

---> Кабинет директора

офф: Девчонки, я тож очень соскучилась по вам))....постараюсь заходить чаще..

Отредактировано Marizza (2009-10-01 20:39:42)

0

18

прошлое

Офф: Марисса видишь как мы тепя любим XD

Три злые, уставшие ведьмы двинулись по коридору в кабинет директора.
- И пусть они молят о том что это просто....всего навсего - ошибка...
-вот вот. Именно! Я устала, голодная как волк, в школе твориться невесть что! Мы испытали тяжелые иллюзии, взрыв, битву и после всего этого нас еще и в комнату не пускают, наглость какая-то!!! - В словах триш была некая ирония и злость, обида и неависть к незнакомкам. Она все еще вспоминала их наглые лица, когда пылаталасьпопасть всвою комнату.
--------> Кабинет директора

0

19

Прошлое :
Лилит направилась за подругой если Марисса жуткой тенью скрылась за поворотом коридора, то девушка скорее была похожа на призрака. Она тихо ступала по коридору.Боже...Боже, надеюсь эта ошибка!!!
И пусть они молят о том что это просто....всего навсего - ошибка...
-Ага...-тихо ответила Лилит
--------->Кабинет директора

Отредактировано Лилит (2009-10-01 20:51:31)

0

20

Ранее утро. На часах 7 утра. Звон назойлевого мобильного будильника звенел протвной мелодией что больше невозможно было спать. Триш всунула голову из под одеяла и дотянулась рукой до тумбочки. - Отдыхай. Сонным, полумужским голосом одовременно сказала Триш, и тыкнула на клавишу отключения будильника. триш накинула на себя одеяло, подогнула ноги и высунула нос. "-Еще минут 5 и встаю."
***
Минут 15 спустя...
Снова звонок. Триш снова вылезла  и уже взбешенным взглядом посмотрела на телефон. -Ну блин, я же тебя отключила! -прорычала ведьма нервно выключая будильник стоявший на посторе. Триш вышла из меню и посмотрела на время. -Ну что за черт. Опять проспала! - прошпела ведьма, надеясь что еще ни кого не разбудила. Триш  залезла в свои тапочки, схватила полотенце и побежла в ванну.
Спустя "несколько" минут, Триш вбегает из ванны с мокрой головой и уже явно освежевшей. Она посмотрела  на время . -Черт, уже 7:45. Лилит, Марисса, подъем! На уроки опоздаем."Хотя и идти-то не хочется, опять Алфея..."

0

21

Мариссе снилось тёплое море, лазурный берег, лёгкий, тёплый ветерок, ласкающий кожу, убаюкивая своей летней нежностью, тёплый песок, звук тихих волн, лёгкой пеленой обрушивающихся на мокрый берег и её розовые тапочки с ушками у белоснежного шезлонга. Всё было так натурально, что даже сквозь сон, девушка слегка улыбнулась.
Естественно, после путешествия на Омегу и "ласкового" приёма, такие сны были неудивительны, но приятно успокаивали. Сквозь сон Марисса услышала голос Триш, но всё-таки ей показалось, что это всего лишь очередной шум ветра, но тут сквозь солнцезащитные очки ведьма увидела, что вдоль берега медленно к ней приближается симпотичный юноша, с пренебрежительной улыбкой и заинтересованным взглядом, двигаясь на встречу к Мариссе и ласково произнося:
-Марисса.....Марисса....Марисса... Голос становился всё громче, и вдруг, внезапно, он стал превращатся в женский, что очень смутило девушку. Тут в её глазах помутнело, картина расплылась и стала похожа на цветное пятно, а после стали появлятся очертания подруги Триш.:
-...Марисса, подъём, на уроки опоздаем!
Ведьма, ещё в сонном состоянии, приподнялась над подушкой и открыв глаза, сладко зевнув проговорила:
- А где море? Где пляж? Где Джастин Тимберлейк?....- Затем  она открыла глаза и спустила ноги, нащупывая свои розовые тапки. О да, единственная розовая вещь в её гардеробе.
-О, Привет, Триш. Успокойся, не матайся. Ща спокойно встанем....и пойдём в Алфею . С Закрытыми глазами, Марисса подошла к стулу, нащупала свой полосатый джемпер и натягивая его задом на перёд, уверенно схватилась за чёрные джинсы, нащупывая ногами свои кроссы.

0

22

- А где море? Где пляж? Где Джастин Тимберлейк?....  Успокойся, не матайся. Ща спокойно встанем....и пойдём в Алфею   - Эти слова заставили Триш оторваться от зеркала. Девушка повернулась лицом к Мариссе и вытаращила глаза приподняв брови. Триш удивленно улыбнулась и сказала: - Увы, сейчас развеют твои мечтания феи. Я вообще спокойна, но вот опять проспала, не встала во сколько хотела. Эх... Мое ленишество савсем обленилось. - Триш уложила волосы и взяла со стула юбку с кофтой натянув на себя.

0

23

Сделав два неуклюжих шага в сторону зеркала, Марисса, пытаясь просунуть свою сонную голову в горло свитера, слегка задела локтём Триш.
- Прости... - Тихо протянула Марисса сунув голову в свитер. Она задрала руки вверх и решила попробовать протиснуть их в рукава одновременно, при этом поправив свитер, лицевой стороной к ней. Открыв глаза, Марисса посмотрела на свою перепутавшуюся шевелюру, уже жмурясь от предстоящей боли, которую она почувствует, пытаясь прочесать свои дебри.
- Именно за это я ненавижу утро... - Ведьма нащупала расчёску и стала продирать волосы, улаживая их в аккуратную причёску. Очки лежали на прежнем месте, на краю стола, рискуя быть урониными из-за неуклюжести хозяйки. Так и случилось. Нащупывая их Марисса сдвинула их рукой, и поймав на лету, выругалась про себя за то, что в следующий раз надо полжить их на тумбочку.
Наконец, наведя марафет, Марисса заправила кровать и нагнулась, чтобы завязать шнурки.
- Сегодня твоя очередь телпеортировать нас.... - Обратилась она к Триш, так как последняя телепортация Мариссы в Алфею не увенчалась успехом.
- Пошли быстрее...Я есть хочу. - пожаловалась ведьма

0

24

- Сегодня твоя очередь телпеортировать нас... -Триш оторвалась от зерказла, залезла в туфли и подошла к подругам. "мм... так, как там я из дома то на прогулки выскакивала..?" Триш подняла руку вверх и струя холодного дыма как от сухого льда образовала подобие круга. -Прошу. - сделала Триш жест рукой в сторону портала указывая на него. -Не обещаю мягкой посадки.
---> Обеденный зал в Алфее.

0

25

Марисса сьёжевшись шагнула вперёд, в ледяной круг, почувствовав как мурашки побежали по спине, от пронизывающего до костей холода, она закрыла глаза и стиснула зубы.
-Не обещаю мягкой посадки.
- Самое главное доставь нас в обеденный зал. А там посмотрим.

--> Обеденный зал

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Мариссы, Лилит и Триш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно