New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Леры.


Анкета Леры.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя:Лера Лайнет
Возраст 16 лет (это наверное  первый курс)
Сила :Силу Техники
Внешность :Лера девушка высокая. Кожа у неё бледная, а иногда потемней. У неё похожий цвет кожи с цветом кожи Блум и Текны. У Леры глаза большие, синие. Нос у Леры средний, губы средние, не очень пухлые. Нельзя сказать какого цвета они у неё, потому что она постоянно их красит. Волосы у Леры коричневые больше их цвет ни как не назовёшь. Они прямые, длинные. Почти до талии. Плечи у Леры не большие. Осанка всегда у Леры прямая. Лицо вечно улыбается, даже если внутренне состояние души ни как к улыбке не расположено.Одежду Лера носит чаше всего оттенка голубового, синего, сиреневого. Ноги длинные, ресницы густые.Но у Леры на правой ноге есть шрам, шрам очень похож на сердечко, этот шрам Лера получила при вывихе ноги когда ногу засунула в колесо велосипеда, не специально конечно.
Характер Лера девушка странная, но умная. Не любит когда к неё лезут. Носит маску безразличия, хотя всегда улыбается. Лера добивается всего сама. Она очень любит читать книги, наверное, поэтому она и странная. Вначале может показаться, что она прячется в библиотеке, хотя она просто изучает что небуть.  Лера отзывчивая, если её попросить помощи всегда поможет. Лера дружелюбная, подружится с неё очень легко главное её не сильно доставать.
БИО: ера родилась на Земле 4 сентебря 1991 году в Республике Беларусь города Минска.Жили её родители в двух комнатной квартире.В 2001 родился братик Женя.Лера уже ходила в 4 класс.Когда Лера должна была идти в 7 класс, семья Леры переехала в дом.У папы Лера стал процветать бизнес.Лера перешла в новую школу.Тут силы Леры и проевились:
Лера перешла в школу подружилась с классом, только не дружила с тремя девочками Кристиной, Аней и Лидой.Так у Леры били лучшие друзья: Юля, Ира, Максим в которого Леры была влюблена, Костя и Влад, подростки не просто дружили , но и влюбились.Лера в Максима, Юля в Влада, Ира в Костю.Всё было хорошо не считая войны с тремя девочками.Лера с Максимом начали встречаться, потом резко заболел Максим его положили в больницу, в реанимацию и однажды Лера пришла к нему в больницу, он был без сознания.Лера очень грустила тут постаралась мысленно вылечить Максима.Тут произошёл хлопок и резкий свет, Лера понела что по колдовала и мигом выскочила из больницы.На улице к ней подошла девушка и дала письмо из Алфеи.Всё рассказав родителем и друзьям Лера уехала в Алфею.
Связь с вами ketlin@pisem.net
Желаемый статус :...:::...Девушка Без Плоти...:::...
Ваша роль в игре Фея
Фото: http://s49.radikal.ru/i126/0908/6c/224c82acc665.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0908/56/0c9494b8ef8a.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0908/45/26044794eea1.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0908/16/80b3dd81e203.jpg
Простая трансформация-http://s53.radikal.ru/i142/0908/91/283e62be1e6a.jpg
Энчатикс-http://s61.radikal.ru/i172/0908/c5/7414bdfd90da.jpg
Белевикс-http://s40.radikal.ru/i090/0908/81/df963d8293b4.jpg

Отредактировано Лера (2009-08-13 20:35:08)

0

2

Лера
Девушка вы явная плагиатка! Ваши фоторгафии это работы Эрики с winxfactory!

0

3

Белл
Во превых половину работ делала сама, во вторых если хочется вам разборок можем продолжить, но в другом месте.

0

4

Лера
2 и 4 вы точно сплагиатировали

0

5

Давайте передём в ЛС.

0

6

Лера
Зачем?

0

7

извените ч то влезаюно эти картинки бетти с фаир винкс

0

8

Устроили балаган. Акира на первый.... второй раз прощаю.
Значит так. Насчёт анкеты:

Лера написал(а):

Тихнические волны разного вида

Исправьте на:
Различные Технические волны.
Или просто замените на Силу Техники.

Лера написал(а):

Ноги длинные, ресницы густые.

Добавьте хоть капельку отрицания. Вы прекрасна - спору нет. Но вы не можете быть идеальна! Может у вас прыщик есть, может у вас палец один длинне или короче... Но идеальной вы быть не можете. Добавьте во внешность чего-нибудь такого, не "суперского")

Лера написал(а):

На улице к ней подошла девушка и дала письмо из Алфеи.Всё расказав радителем и друзьям Лера уехала в Алфею.

Так не может быть. Напишите что когда девушке мсполнилось 16 лет, во время её дня рождения её пришло письмо, где сообщалось что ваша героиня принята в Алфею.
Пото у вас ошибок много. Скопируйте текст своей анкеты, поместите его в Microsoft Word и там ваши ошибки подчеркнуться красным цветом и исправьте текст таким образом))
Картинки.
Уважаемая Лера, мы не терпим плагиата. Картинка 2,4 и Беливикс не ваши рисунки. а плагиат. За плагиат и бан бывает. Насчёт остальных картинок не знаю, кто знает скажите не чьи-либо это фан-арты тоже?.. Разумеется те картинки (2,4 и беливикс) вы должны удалить.

Исправляйте.

0

9

Энни написал(а):

Уважаемая Лера, мы не терпим плагиата. Картинка 2,4 и Беливикс не ваши рисунки. а плагиат. За плагиат и бан бывает. Насчёт остальных картинок не знаю, кто знает скажите не чьи-либо это фан-арты тоже?.. Разумеется те картинки (2,4 и беливикс) вы должны удалить.

Во первых я не знаю где вы все читали про плагиат.
Плагиат это:
Выдавание картинки без редактирования за свою;
Использование картинки с авторским правом.
Что бы плагиат считался плагиатом она должна написать на картинке ссылку на страницу с авторским правом завереном нотариусам или номер заверения, если бы они мне это предоставили я бы убрала этот "плагиат"
Если интересно могу добавить что глупо "Регистрировать" одну картинку, лучще "Регистрировать" весь форум, нол это стоит не моло и для сервиса Мубб это не светит так как это даётся форумам с нормальными доменами.

Энни написал(а):

во время её дня рождения её пришло письмо

У моего перса день рождения 4 сенятбря, прикиньте?

Энни написал(а):

Microsoft Word

Я писала это в нём, и вы видите результат.
Если кто хочет "поболтать" про плагиат, давайте передём в ЛС.
Энни
Ладно.

Энни написал(а):

Добавьте хоть капельку отрицания

Ок.

Отредактировано Лера (2009-08-13 20:27:10)

0

10

Лера написал(а):

я не знаю где вы все читали про плагиат.
Плагиат это:
Выдавание картинки без редактирования за свою;
Использование картинки с авторским правом.
Что бы плагиат считался плагиатом она должна написать на картинке ссылку на страницу с авторским правом завереном нотариусам или номер заверения, если бы они мне это предоставили я бы убрала этот "плагиат"
Если интересно могу добавить что глупо "Регистрировать" одну картинку, лучще "Регистрировать" весь форум, нол это стоит не моло и для сервиса Мубб это не светит так как это даётся форумам с нормальными доменами.

На картинка была подпись - Эрика (Бетти), вы её стёрли. Это является нарушением авторского права. К тому же Эрика и Бетти указывали на то, что при выложении данных фан-артов над картинками должна быть надпись, указывающая нато что выкладываемые изображения являются чьими-то фан-артами. В общем удаляйте сами или будем разбираться.

Лера написал(а):

У моего перса день рождения 4 сенятбря, прикиньте?

Прикинула. Тогда придумайте другой случай, но пиьсма на улице всякими девушка не передаются. напишите тогда что когда вы пришли домой то вам пришло письмо. Так будете вернее.

Лера написал(а):

Если кто хочет "поболтать" про плагиат, давайте передём в ЛС.

Лера. извините. но давайте "болтать про плагиат" тут. Не переходим на личности. Нам скрывать по Лс друг-от-друга нечего.

0

11

С превращением все порядке

0

12

анкета переносится в не принятые анкеты
по причинам:
Автор не уделяет внимание анкете
Автор не появляется на форуме

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Леры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно