New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмы Китти


Анкета ведьмы Китти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Кити, Кит, Китти, Китти Вар
Возраст: 16 лет
Школа:Облачная Башня
Силы:Грома, Молнии, Китти может изменять свою внешность
Внешность Кити высокая девушка, с бледной кожей.Глаза у Китти фиолетово-сиреневые.Рисницы у Китти густые, чёрные, длинные.Они у неё то узкие, то большие смотря от настроения. Губы у Кит не пухлые, но и не тонкие, они средние. Нос у Китти не большой и не маленький средний.Волосы у Китти длинные, фиолетовые.Китти любит их часто красить в синие, зелёные, салатовые, голубые цвета.У Китти не большие плечи, плоский живот. Ноги у Китти длинные.Руки у Китти длинноватый, кисти рук длинные. Но у Китти на правой руке есть шрам это она нечаянно себя поранила молнией в детстве.
Характер :Китти - эмоциональная девушка. Она может внезапно захохотать, поставив в тупик всех окружающих, или из-за сильных переживаний не сдержать слез. Но, как правило, при людях последнего она не делает, так как пытается казаться сильной. На самом деле она и так сильная, в жизни ей приходилось сталкиваться с унижением, и она научилась давать отпор. Любит злоупотреблять своей силой. Часто с помощью силы наказывает врагов. Не любит фей и пикси, считая их низшими созданиями эволюции, поэтому если Китти увидит кого-то из них она сразу же впадает в ярость и частенько использует опять же силу.Так Китти ни кого не слушает, делает всё по своим правилам.Может врать, нагло, в лицо.Она не любит когда к неё лезут.Самоуверенная.Злая, не ненавидит когда её указывают, вспыльчивая.
БИО:Китти родилась в семье ведьмы и Темного Колдуна. Всю свою жизнь ей приходилось терпеть унижения и оскорбления со стороны одноклассников, которые в мрачной и Китти видели врага. Они считали магию абсурдом и, хотя жили на магической планете, думали, что все это лишь качественные фокусы. Каждый день Кит, прибегая домой вся в слезах и, бывало, синяках, жаловалась маме на свою жизнь. Мать ее, ведьма Сью, гладила дочь по голове и утешала ее: «Не плачь, дорогая, скоро ты получишь свою силу и покажешь им всем». С этими словами она смотрела в окно, словно бы просила помощи у небес. Никто не знал, чем будет управлять Кити, пока не наступил летний день, когда лил сильный дождь…
После очередных издевательств Кит забежала в темный переулок, где спряталась за мусорным баком. Обняв колени и спрятав голову в них, девушка тихо заплакала. Ей было 15 лет.Она была очень растроенна и при этом зла.Она стукнула по колену кулаком и хотела что бы при этом всем кто её обижал стало плохо, больно.Тут сверкнула молния и к неё подошла девушка она сказала что она будет управлять громом и молнией.Тут она увидела банду которая вечно её обижала, она выскочила её навстречу и направила молнию на её главного мальчишку и в него ударила молния, с ним ни его не случилось только он испугался и вся банда побежала, больше Кит не обежали.Спустя год пришло приглашение из Мрачного Замка. Родители гордились своей дочкой, которая просто сияла от счастья, собирая вещи. Наконец, все было готово, и Китти отправилась изучать темную магию…
Связь с вами:

Желаемый статус:"."Иду по Небу"."

Отредактировано Кити (2009-08-21 22:24:49)

0

2

Мну анку проверят?

0

3

Хорошо,принята

0

4

Белл написал(а):

Хорошо,принята

Ой, я внешность не дописала.

0

5

Всё, Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмы Китти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно