New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Рикки


Рикки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:  Рикки
Возвраст:  17
Раса:  русалка - фея
Есть ли магические способности? Если да - то такие?  да: стихия огня
Внешность (можно картинкой, а вообще 2 строки)   http://s60.radikal.ru/i169/0903/b8/c3844d66f954.jpg
Характер (не мение 2-3 строк!)  Капризная, обидчивая, поможет в беде, хороший друг, не всегда относиться ко всему серьёзно, придирчивая до любых мелочей, не любит упрёков, ненавидит когда принимают решения за неё, самостоятельная. 
Маленькое БИО (миниум 2 строки)  Мать Рикки была феей, об этом знал только её (Рикки) отец. Рикки тоже была феей, её силой был огонь. Как то в полнолуние Рикки залюбовалась луной и вышла на улицу посмотреть на луну не через окно, но она так залюбовалась луной что упала в озеро которое было рядом с домом Рикки. В озере никто не купался, кто то пустил слух что там водятся русалки и на полнолуние они выходят посмотреть на луну. Все в это верили и обходили озеро десятыми дорогами, Рикки тоже знала легенду озера, но всё же получилось так что она оказалось в нём. На это озеро попало отражение луны и там начало происходить какое-то волшебство. Рикки подумала что легенда о русалках правда и это они выходят на луну и попыталась вылезти из воды, но не смогла, её будто что то держало. Только когда из озера отражение луны пропало перепуганная Рикки вылезла. Она никому не рассказывала о случившемся и долгое время боялась воды. Но один враг Рикки толкнул её в воду и через 15 секунд у Рикки вырос русалочий хвост.  Она по прежнему боялась воды и избегала её но на следующее полнолуние ею завладела луна.... Теперь она была феей-русалкой.   
Роль в игре (рекомендую почитать сюжет:)) не придумала

Извините за некоторые сходства с сериалом H2O - просто добавь воды! Ничего другого не придумала!

Отредактировано Рикки (2009-03-15 15:18:27)

0

2

Предлагаю роль в сюжете такую:
Ты же русалка только в полнолуние? Раз так то можешь поехать учиться  в Алфею, по сюжету ты сейчас на 2 курсе этого Волшебного Заведения. Твою русалочью тайну будут знать только преподователи:)
А у тебя в комнате в Алфее будет бассеин.
Ок?
А вообще - ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Рикки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно