New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Милли


Анкета Милли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Милли
Возвраст (не больше 19 для учениц)
15 лет, день рождение 25 декабря
Сила (силу воды и огня не принимаем) Блеска
Внешность (не менее 4-х строк) Милли одевается модно у неё рыжие и очень длинные волосы, на лице веснушки и очень красивые. Каждый день Милли одевается по разному, но чаще всего она носит Лосины и Тунику. На ноги она одевает туфли на шпильках. Сама Милли всё время красит ногти в красный цвет. На голову она одевает ободок, но иногда закалывает свои волосы большой заколкой. У Милли зелёный цвет глаз и светло розовые нежные губы, у неё светлая кожа.Иногда Милли одевает мини - юбку и топик, а на ноги "Лодочки" Милли, ах да она ещё очень любит одевать серёжки, она и дня без них не выйдет, на ногти милли часто наклеевает всякие штучки, там звёздочки или цветочки ей это нравится.
Характер (не менее 4-х строк) У Милли "Сложный" характер, но опишу его так:Милли в один день может быть радостной, милой и доброй, а на следующий день может просто возненавидеть друга. Всё зависит от настроение. А так Милли очень забавная и смешная, всегда найдёт над чем посмеяться. Ещё она бывает Загадочной, тайной, мечтательной, доброй, злой, милой, смешной, странной, влюбчивой, грустной, спокойной, весёлой, позитивной, детской, стервой, классной. Бывает когда Милли одновременно плачет и улыбается. У Милли  иногда бывает такой же характер как и у ведьмы,но это происходит довольна редко...
БИО (Как миниум 5 строк) Милли 15 лет, когда она ещё не умела ходить, в её дом ворвались ведьмы, они убили её родителей, но перед тем как родители узнали что скоро их настигнет смерть, им пришлось наложить заклятие на Милли, потому что она была принцессой блеска и ведьмы хотели взять у неё силы и тогда её родители решили наложить заклятие на бедную малышку стать ведьмой! Как будто, что-бы ведьмы не узнали что малышка фея и когда у неё погибли родители она осталась на улице, её заметела одна прохожая и удочерила. На сегодняшний день Милли прилетела в алфею,что-бы узнать всё о себе ведь она даже незнает что случилось когда она была малышкой. Тут Милли возможно встретит новых и хороших друзей, но после заклятие которые на Милли наложили её родители она иногда становится ведьмой и использует свои тёмные силы на всех фей которые попадаются ей на пути у феи есть один недостаток, когда она одевает туфли на очень высоком каблуке, бывает когда она спотыкаться.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп) Я дам в ЛС,ок?
Желаемый статус (надпись над аватаром) ~Принцесса блеска~
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.) Фея

Отредактировано Милли (2009-08-23 13:41:04)

0

2

В целом хорошая анкета но есть несколько недостатков))

Милли написал(а):

Возвраст (не больше 19 для учениц) 15 лет

У вас по ролке день рождение будет осенью/зимой?))

Внешность... Вы получается такая супер-пупер-модель... Нет, я не против но придумайте себе какой-нибудь недостаток... Например родинку, не длинные ресницы, допустим то что вы иногда горбитесь...))

Знаки препинания. У нас на форуме да и во всём интернете после запятой ставится пробел и только потом пишется основной текст. Так же с точкой и пробелом.
То есть не:

Милли написал(а):

длинные волосы,на лице

А:
длинные волосы, на лице
Не:

Милли написал(а):

губы...У неё

А:
губы... У неё

Ну я думаю понятно) Исправьте это пожалуйста во всей анкете.

0

3

Вот исправила,так нормально? Просто я не поняла ошибку в губы...У неё О_О

0

4

И ещё, пожалуйста, сделай ответы анкеты обычным шрифтом. только слова "Имя", "Возвраст", "Сила" выдели жирным...)

0

5

Воть)  http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

6

Милли Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Милли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно