New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Рунеты


Анкета Рунеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Рунета
Возвраст (не больше 19) 16 лет
Родители: Лейла и Набу
Сила: Морфикса
Внешность (не менее 4-х строк) 168 см, глаза серого цвета, темна русая, любимая одежда туфли на танкетке, бриджи бежевые, голубой топик, ободок бежевый, сумка голубого цвета.  Официальная одежда платье жёлтое с шляпкой картинка в низу:
ноги стройные, красивый голос иногда прикалывается и говорит грубым голосом! ну у неё один недостаток на веке маленькая родинка когда Рунета крастся родинка очень мешает!!!
Характер (не менее 4-х строк) добрая, общительная, умная, ласковая, спортивная как Лейла, храбрая любит делать уроки очень любопытная, когда разозлить будет грубая, иногда боится темноты высоты и замкнутого пространства, любит рассказывать анекдоты и смешные истории Любит маму и папу и заботится о них!  :flirt:
БИО (Миниум 5 строк)Рунета родилась на планете Андрос. Занимается спортом. Безумно любит свою планету. Занимается шопингом, покупает юбки платья топы и безумно любит бижутерию и маленькие сувениры. в её комнате плакаты с её мамой и папой, есть девочки винкс в фото альбоме любит сладкое особенно тортики. Следит за своей фигурой. В свободное от учёбы время работает. Она работает в магазине: Одежда.
Связь с вами (Скайп, аська, Майл) ЛС. Асю Скайп не знаю.
Желаемый статус (надпись над аватаром) Милая фея

Отредактировано Рунета (2009-08-23 15:59:14)

0

2

У вас анкета НЕ по нашему шаблону вообще написанна, вот шаблон анкеты для детей Винкс:

Код:
 
[b]Имя:[/b]
[b]Возвраст (не больше 19)[/b]
[b]Родители:[/b]
[b]Сила:[/b]
[b]Внешность (не менее 4-х строк)[/b]
[b]Характер (не менее 4-х строк)[/b]
[b]БИО (Миниум 5 строк)[/b]
[b]Связь с вами (Скайп, аська, Майл)[/b]
[b]Желаемый статус (надпись над аватаром)[/b]

0

3

Хорошо   Энни

0

4

Добавь ещё в Характер 3 строчки и во внешность 1 строчку.
Слова "Имя" "Возвраст" "Внешность" и т.д. выдели жирным шрифтом.

0

5

Сделала

0

6

Добавьте ещё какой-нибудь недостаток во внешность. Идеальных людей не бывает... Например, что у вас лсишком высокий лоб и приходится скрывать его, что у вас родинка, что у вас большие брови...)

0

7

Энни
сделала

0

8

Ладно, Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Рунеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно