New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Клио


Анкета Клио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета Клио :

Имя:Клио
Возвраст (не больше 19!)17
Сила:Магия растений
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!Девушка с потрясающей внешностью. Она очень похожа на мать. Длинные  волосы, которые она любит собирать в хвост или завязывать косички. Серо-голубые большие глаза, которые являются изюминкой её внешности. Потрясающая улыбка. Девушка любит одевать платья выше колена, юбки, футболки.  Она старается быть похожей во всём на свою мать Флору. Она считает её идеалом красоты и женственности. Глаза она подчёркивает бежевыми тенями, а губы розовой помадой или блеском.
Характер (не менее 2-3 строк!)У девушки спокойный, добрый характер. Она застенчива. И не может иногда сказать то, что необходимо. И ей от этого не легче. Девушка хорошо учиться и очень любит ухаживать за растениями и животными.Как и её мать. Клио очень любит своих сестёр и если им нужна помощь, то Клио не задумываясь оказывает её им. Она ненавидит ведьм и боится оказаться с ними в одиночку. Также она боится остаться одна. Это её страх, который порождается в ней уже несколько лет и девушка безропотно с ним борется и до сих пор.
БИО (Хотя бы 4 строки!)Девушка родился майским солнечным днём. В семье Флоры и Хелии. Клио очень любит свою семью. Как только девушка достигла 16 летия её мама отправила ёё в Алфею. Клио не сопротивлялась, а с радостью туда отправилась т.к. мама рассказывала очень много прекрасных вещей об этом чудном месте. По этому с самаго её рождения она просто мечтала туда попасть. И когда девушка оказалась там, то почувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. Ей досталась комната, которую она сразу украсила цветами. Когда её мать пришла проведать её то она расплакалась т.к. эта комната очень напоминала ей ту в, которой жила сама Флора. Клио же попав в Алфею гуляла по улочкам, наслаждалась своим счастьем сполна. Также она гуляла со своими сёстрами, которые в то время уже учились там. И в Алфее девушка нашла массу друзей, которых она любит и ценит и постоит за них горой.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:) 010297@one.lv
Желаемый статус:.:~Принцеса Клио~:.
Ваша роль в игре:Фея(дочь Флоры)

0

2

Молодец, хорошая анкета - ПРИНЯТА!
Помочь аватар подыскать? Отпишись в специальной темке:)

0

3

Ekata спасибо,у меня естьавик я сейчас попробую поставить (если будет большой попрошу тебя о помощи)  :idea:

0

4

Ок:)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Клио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно