New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Дарси


Анкета Дарси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Дарси
Возвраст: 18
Школа:Облочная Башня
Силы:Тьмы
Внешность (Не менее 4-х строк)У Дарси Длинные Густые каричневые волосы.Карие глаза.Губы не пухлые(обычные ровные).Носит Дарси одежду фиолетовую
у девушки кофты почти все открытые ицо выглядит хитрым, даже приближаться страшно...Фиолетовая одежда и золотые аксесуары. Днём макияж лёгкий, там веки губки... а в главном превращении макияж очень вызывающий, да и одежна открытая...на картинке в подписе
Характер (не менее 4-х строк)У Дарси очень хрупкий и нежный характер не смотря на её внешность она бывает злой но у этой девушки сердце нежное
она бывает ревнивой скромной весёлой злой грустной.
БИО (Миниум 5 строк)Дарси(Darcy) - ведьма тьмы. Это ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. За её красоту парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для приворажения парней. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)Лс
Желаемый статус:Ведьмочка

0

2

Дарси на этой ролевой со времен винкс клуба прошло около 20 лет. У нас есть участница - дочь Айси. Так что вам, Дарси 18 лет быть ну никак не может.

Дарси написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)

маловато у вас написано. До четырех строк явно не дотягивает, дополните.

Дарси написал(а):

БИО (Миниум 5 строк)Дарси(Darcy)

эх жаль что это не строка характер.... В этой строчке описывается жизнь персонажа, а у вас описаны все личные качества.
И я думаю вы не читали вот эту тему  Как писать анкету, чтобы Вас приняли + правила Красивых Постов   а жаль, думаю вам бы это пригодилось. Почитайте, там все ясно сказано что нужно для ХОРОШЕЙ анкеты.

0

3

Дарси
я конечно не админ!ну всё таки вам не 18 лет должно быть а лет 38!
потому что прошло лет 20 когда Винкс было по 18 лет http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

4

Лолита участникам запрещено вмешиваться в анкеты персонажей, предупреждаю на будующее чтоб больше такого не было.

Лолита написал(а):

я конечно не админ!ну всё таки вам не 18 лет должно быть а лет 38!потому что прошло лет 20 когда Винкс было по 18 лет

я об этом уже написала

Мэри написал(а):

и на этой ролевой со времен винкс клуба прошло около 20 лет. У нас есть участница - дочь Айси. Так что вам, Дарси 18 лет быть ну никак не может.

вот

0

5

анкета переносится в не принятые анкеты
по причинам:
автор не уделяет внимание анкете
автор не появляется на форуме

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Дарси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно