New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мизори


Анкета Мизори

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:Мизоре (Снежиночи) Шираюки. Иногда называют как "Снежная Королева".
Возвраст: 16 лет
Школа:Облачная Башня
Силы:Время
Внешность (Не менее 4-х строк)Мизоре очень красивая девушка. Не очень большая но и немаленькая грудь, правильные черты лица, красивая фигура. У Мизоре фиолетовые волосы и голубые глаза. Мизоре одета в белую кофту с темно синими рукавами и карманчики. Еще на ней одета светло коричневая мини юбка с полосками молочного цвета. И длинные гольфы почти до юбки в темно и светло фиолетовую полоску. Белые ботинки и кулон на шее. Еще Мизоре любит носить темный кожаный ремень на левой ноге.
Характер (не менее 4-х строк)Мизоре Шираюки - пофигистка, любит чупа-чупсы, хоть даже ей нижнее белье сними, ей пофиг... Отличная сила воли и стремление к достижению цели. Почти всегда настроена на позитивное настроение и даже когда на сердце камень заставляет себя улыбнуться. Всегда добивается того чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности и мало преодолимые препятствия, это доказывает ее целеустремленность. Никогда не ноет. Ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Добра и заботлива к своим друзьям. Никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию.
Пы.Сы. На заметку! Мизоре не переносит горячих вещей типо горячего песка или чая...
БИО (Миниум 5 строк)Мизоре родилась в Суне и росла в очень дружелюбной семье. В детстве с Мизоре никто не дружил. Все боялись, что она их отправит в прошлое. Так как в семье Мизоре из поколения в поколение передаются навыки управлением временем Раньше в ее семье надо было упорно тренироваться, чтобы овладеть льдом. Но когда Мизоре родилась, она уже умела управлять временем, можно сказать что у нее это было в крови. Единственными друзьями Мизоре были ее родители и игрушки, которые она создавала сама. Она очень любила проводить время со своим отцом, который водил ее на тренировки и учил разным техникам. Эти тренировки были очень трудными и, Мизоре с большим трудом справлялась с такой нагрузкой. После утомительной тренировки они шли домой. Мизоре любила помогала маме по дому. Родители Мизоре гордились ей особенно ее мать. Но потом её мать умерла и тогда ей пришло письмо из Облачной Башни. Она решила что если она подружится с кем ни будь, то это кто-то заполнит пустоту её сердца.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)Мыло в профиле.
Желаемый статус:СнЕжНаЯ кОрОлЕвА...

Отредактировано Misory (2009-09-14 20:30:21)

0

2

Misory написал(а):

Силы:Лёд и холод.

Эта сила по канону уже принадлежит Айси.
Так анкета не плохая, но есть недоработки.

0

3

Ну и что! Мне теперь анкету переписывать, везде принимают, а у вас нет!

0

4

Misory написал(а):

Ну и что! Мне теперь анкету переписывать, везде принимают, а у вас нет!

Дело не в том что "анкета плохая", а в том что сила такая уже занята канонным персонажем и часть силы к тому же занята одной нашей ведьмой - Триш.
Если вы хотите обойтись почти без исправлений то возьмите к примеру... Силу Арктики. То есть заморозка, лёд, град. Или силу Града. Или силу Ледяной бури...

0

5

силу времяни тода запишите!

0

6

Misory хорошо, нужно еще исправить в БИО где вы описывали про свою силу. А так анкета очень хорошая.

0

7

ВСЁ!!!!!

0

8

Misory написал(а):

немаленькая грудь

по аве не скажешь а Суна это что?И это где?И это несвязано с Гаарой пустынным?

0

9

1.Это фан-арт.
2.Это к Гааре не относится!
3.Ты не имеешь права комментировать анкеты!

0

10

Ашшурбанапал замечание за вмешательство в анкету!
Misory принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мизори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно