New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкетка ВЕТЕРИИ.


Анкетка ВЕТЕРИИ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Ветерия.
Возвраст (не больше 19 для учениц):16 лет.
Сила (силу воды и огня не принимаем):Сила Ветра.
Внешность (не менее 4-х строк)
Коричневые волосы. Голубые глаза, кожа белая.Вообще волосы у неё тёмно или даже средне коричневые.
У неё есть не достатки, допустим её подруги о чём-то раговаривают, потом что-то у неё спрашивают и только через минуту до неё
доходит что её о чём-то спросили, она часто мечтает. Рост у неё средний, как у норамльного человека.
Хотя что Ветерия часто мечтает, она может ОЧЕНЬ хорошо подержать человека, как настоящая подруга.
Маникюр у неё розовго цвета. Это её любимый цвет хотя ещё фиолетовый и жёлтый.

http://i041.radikal.ru/0908/92/49df886eddc0.jpg
http://i042.radikal.ru/0908/70/dabdeb66fc8b.jpg
http://i032.radikal.ru/0908/e7/986cace2e0c8.jpg
Характер (не менее 4-х строк)
Характер у Ветери, так скзать нормальный. Она конечно, немного гордая, но не смотря на это она очень храбрая. Мечтательна, верит что феи и ведьмы будут жить в мире. Эмоцональная, если скзать" Я перехожу учится в другую школу и ты меня здесь больше не увидешь!" она может разозлится. Хотя капелька зла есть у каждого. Ну и она вспыльчевая. Ну, с другой стороны Ветерию можно понять.Привычек у Ветерии нету.Любит она морожанное. Она сладкоежка. Хотя она не любит...
ложь,предательство.

БИО (Как миниум 5 строк)
Ветерия повилась на планете, Лилия. Она появилась как уже понятно из ЛИЛИ.
Дество её шлё хорошо. В 15 лет она узнала то что она фея.
Во сновном всё хорошо. Родители Ветерии  оставили её жить одну.
Так-как на её планете принито жить в 15 лет одной.
Ветерия жила, и всё было СУПЕР!Друзей у неё много или не очень. Она много с кем дружила, но не разу не находила ту подругу
с каторой могла бы делится секретами. Хотя... у неё есть такая подруга, но она уехала учится в другую школу. Ветерии было
жалко что  она будет учится в другой школе. Иногда они общаются спомощи писем. Силу она открыла  себе в 15 лет. Она
увидела, как какой-то тролль пытался напасть на девушку. Ветерия подбежала и когда толль обернулся, он попытался напасть на неё но она увернулась и в последней момент сосредоточилась и стала феей. Ветерия была удевляна. Потом её пришло приглашение от школы АЛФЕЯ. Сначала она долго думала, ехать в школу или нет. Но потом она решила поехать в школу.

Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
ИМЕИЛ(зайдите в профиль)

Желаемый статус (надпись над аватаром):
~Принцесс@ Ветр@~

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)ФЕЯ

Отредактировано Ветерия (2009-08-27 19:56:11)

0

2

Ветерия пожалуй начну придираться я.
Во первых, почему почти все было написано с новой строчки? Во внешности и характере я убрала все новые строчки, и сразу же обнаруживается, что там не хватает совсем чуть-чуть. Разве трудно ПОДРОБНО описать внешность? Достоинства, недостатки, рост, все вплоть до маникюра! Разве это так сложно?
И что значит вот это вот:

Ветерия написал(а):

хотя если приглядется то

Ветерия написал(а):

Хотя... волосы точнее если в них приглядется то можно увидеть

это как понимать?

Ветерия написал(а):

Глаза как уже было написано

ну раз уже было написано, зачем это повторять еще раз?
В итоге у вас оказались описаны только глаза и волосы.
Во вторых характер, ну тут уже получше.  и все же чего то, да не хватает. Привычки, предпочтения, то что не любит, это все в характер.

А БИО все же лучше дописать как следует. Расскажите как проходило детство подробнее, были ли друзья, что интересного произошло, как открыла в себе силу и узнала что фея и как попала в Алфею. А то  получилось что-то наподобие " Жила была девочка, красивая умная, выросла, стала жить одна. хэппи энд." Я конечно могу помочь с этим, но уже в личке.

Ветерия написал(а):

Возвраст (не больше 19 для учениц):17 лет.

у нас основная игра проходит на первом курсе, т.е. в 16 лет, но если хочешь можно и 17, всмысле ты второкурсница

0

3

Я исправила

0

4

Ветерия ну если не считать некоторые ошибки, я на них внимания особого не обращаю, т.к. люди разных возрастов сидят.
А так вроде нормально. Жди подтверждения еще одного админа.

0

5

Хорошо!)

0

6

Ветерия ладно, админов на горизонте не вижу, принимаю на свой страх и риск.
На будущее - посты в ролевой старайся писать грамотно, если сомневаешься, напиши текст сначала в ворде, он выделит все ошибки. Приятнее читать правильный текст.
принята

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкетка ВЕТЕРИИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно