New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Много лет прошло с тех пор как Винкс окончили школу, но никто не забыл об их приключениях. в этом году директора школ поставили эксперимент- устроили летнюю подготовку для первокурсников. В Алфею прибывают молоденькие феи, но вместе с ними и ведьмы. Воодушевленные приключениями Винксят феи жаждут попасть в Алфею наивно полагая что там их ждут такие же захватывающие приключения... Но великий господин облом всегда приходит никого не спросив. Девушки разочаровываются понимая что таких приключений им не видать. Начинаются уроки.... нудные и скучные, многие уже начинают жалеть что приехали раньше, уж лучше бы они сидели дома, хоть немного интереснее бы было. Когда наконец девушкам надоедает засыпать на невыносимо скучных уроках они решают сбежать, хотя бы один день не сидеть на этих ужасных занятиях.....
Девушки решают в Магиксе сами себе найти приключения и находят их!(на свою голову блин)Всем известно что в Магиксе есть вулкан, но неизвестно откуда он там взялся и имеет ли магические свойства или нет(это лишь плод моего больного воображения) Вот девушки и решают исследовать свойства этого вулкана. В какой-то антикварной лавке, старый маразматик продавец(простите если это слишком обидно), рассказывает девушкам легенду об этом вулкане. "Много лет назад и тд и тп кристалл отправляющий в прошлое бла бла бла..". В общим это единственное что поняли девушки из рассказа этого старичка, они заинтересовываются этим, ну чем это не приключение? Отыскать кристалл отправляющий людей в прошлое. Девушки решают отправиться к вулкану и разыскать эту чудо-реликвию. Ведьмы решают отправиться за феями, ведь не порядок- они значит парься на уроках, а какие-то фейки будут прохлаждаться на улицах Магикса. Они так же узнают и про кристалл и решают его, как бы помягче сказать стибрить найти его раньше фей. Но так получается что и феи и ведьмы находят его одновременно и между ними разгорается маленькая битва за право обладать реликвией, во время битвы одна из атак феи/ведьмы попадает в кристалл из-за чего он  самоуничтожается попутно отправляя часть ведьм и фей в прошлое. Как же поступить феям и ведьмам которые остались, сотрудничать вместе чтобы спасти подруг или же так и остаться непримиримыми врагами? И что же делать тем бедняжкам которые отправились в прошлое? Возможно благодаря ведьмам в прошлом они вместе смогут победить Винкс?

Роли:
Общее

Феи:
Джемми (До-до мне тоже поиграть хочется)
Misa Amane
Джессика
Мэри
Энни
Fleyna
Велма
Мира

Ведьмы:
Marizza
Trysh
Лилит

В прошлое отправляются:
Феи:
-Джемми
-Розетта
-Мэри
-Джессика
Ведьмы:
-Лилит
-Marizza
-Trysh

В настоящем остаются и подруг спасают:
*вопросом отмечетнны те имена, кто не отписался в данной теме
-Энни
-Мира
-Миса
-Велма
-Karolina
-Fleyna
-Розетта
-Милли (?)
-Акира (?)
-Фелиция
-Пакахонтас

За канонов отписываются:
Винкс:
Блум -Джессика
Стелла -Джессика
Флора -Мэри
Текна -Мэри
Муза -Джемми
Лейла -Джемми

Злодеи
Айси -Триш
Дарси -
Сторми -
Валтор -Энни (о_О))

Директора
Фарагонда -
Гриффин -

Важно: Запись в мини-квест осуществляется в этой теме!

Отредактировано Джемми (2009-10-18 13:00:29)

+1

2

Джемми
Запиши меня.)))

0

3

Записываюсь

0

4

Misa Amane
Джессика

Записала!

0

5

Внимание! Те кто уже записался начинаем играть, все пока подтягиваются в кабинет Акиры!

Отредактировано Джемми (2009-08-27 12:25:32)

0

6

))) прикольна.... меня запишите.

0

7

Marizza
Обязательно

0

8

Я тоже с вами хочу! (если что я фея-недоучка, всмысле не превращалась еще ни разу)

0

9

Мэри написал(а):

Я тоже с вами хочу! (если что я фея-недоучка, всмысле не превращалась еще ни разу)

Оки4ки!

0

10

может пока решим кто из фей будет отпрявляться в прошлое?

0

11

Джемми
*Гордо вышла вперёд*
Надеюсь вы не против? Я ведь кстати дочка Стеллы

0

12

я с радостью!!!!!!

0

13

Джессика написал(а):

Надеюсь вы не против?

Хорошо! Но ты ведь переместишься и с ведьмой или ведьмами в прошлое

0

14

Джемми
Знаю. Только вот как мы всё это отыгрывать будем? Хотя, мне всё равно отправлятся в прошлое или же оставаться в настоящем.

0

15

Я бы может тоже могла в прошлое, в общем куды направите

0

16

Джессика написал(а):

Знаю. Только вот как мы всё это отыгрывать будем? Хотя, мне всё равно отправлятся в прошлое или же оставаться в настоящем.

Отыгрывать.... ну я же уже всё написала, нам надо только для начала с урока слинять!

0

17

Мэри написал(а):

Я бы может тоже могла в прошлое, в общем куды направите

Я бы тебя в прошлое запихнула,  ты как хочешь?

0

18

Ну а меня тогда куда определите?

0

19

А меня куда? о_О пардон, прос я не совсем поняла ... не все в прошлое отправляются?

0

20

Marizza написал(а):

А меня куда? о_О пардон, прос я не совсем поняла ... не все в прошлое отправляются?

1-А как бы ты хотела?
2- Нет не все, часть остаются в настоящем и пытаются найти способ вызволить подруг из прошлого, а тем временем ведьмы в прошлом встречают Трикс и присоединяются к ним помогая уничтожить винкс(ну если вы сами захотите)

0

21

Джемми
Да-да. Ещё скажи как лучше: отправиться в прошлое или остаться в настоящем.

0

22

в прошлом встречают Трикс

ОЙ МАМОЧКА!!!! :D  я чет тоже захотела! где лилит! она нас твоих вызволит :D

Отредактировано Trysh (2009-08-27 16:50:58)

0

23

дак я в прошлое естесственно...

0

24

Trysh написал(а):

ОЙ МАМОЧКА!!!!   я чет тоже захотела! где лилит! она нас твоих вызволит

Ну что ж, такгда две феи и две ведьмы чтобы всё по честному было. Две ведьмы уже есть, а вот феи, кто хочет?

0

25

Джемми
Хех... Ну я давайте...

0

26

Девочки, только давайте завтра начнём. Я ейчас уезжаю, а вернусь только в 21:00. Хорошо?

0

27

класс! спасибо большое!

0

28

Джессика написал(а):

Девочки, только давайте завтра начнём. Я ейчас уезжаю, а вернусь только в 21:00. Хорошо?

Мы пока все на уроке сидим, а завтра уже может в Магиксе прогуливаться будем, так что ты успеешь!

0

29

Джемми
Ок! Следущий пост ждите от меня в девять.

0

30

Джессика написал(а):

Ок! Следущий пост ждите от меня в девять.

ладно)))заранее пока

0

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC