New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Мэри написал(а):

Джемми, ну вот а ы вас спасать собрались

Ну, не особо это было и видно, вы скорее спать собрались, благополучно о нас забыв

0

302

Джемми а мы днём хотели сходить, Мэри уже почти сутки не спала  o.O  ну так что нам отыгрывать? наказание или мы быстро идём искать твой номер в архиве, нас застукивают учителя и я им всё рассказываю, вас возвращают и нас всех наказывают  :D

0

303

Мэри написал(а):

Джемми а мы днём хотели сходить, Мэри уже почти сутки не спала    ну так что нам отыгрывать? наказание или мы быстро идём искать твой номер в архиве, нас застукивают учителя и я им всё рассказываю, вас возвращают и нас всех наказывают

Давай лучше перемотаем вперёд, что нас уже ипа наказали, вот только как?

0

304

Предлогаю по старинке. Феи убирают всю школу и даже территорию *интэресно... Я не многово хочу XDDD*

0

305

А мы просиживаем 5 точку на уроках.

0

306

И все таки... Сколько по ролевой сейчас время и где мы должны начать играть?

0

307

Дак я не поняла...Оо
Мы заканчиваем квест?...или что?

0

308

Marizza мы его закончили до срочно, просто самое интересное решили пропустить, а то он у нас сильно затянулся(((( я так поняла что у нас уже следующий день, мм.. Утро и все валят снова на завтрак. нэ?

0

309

Trysh
Marizza
только участники того квеста, остальные(включая доброй половины преподавательского состава) свалили на каникулы нагло оставив нас в школе , установив барьер запрещающий выходить нам за её пределы, думаю пора воплощать в жизнь мою идею с Мистресс, нэ?

0

310

Идею с чем простите?..
Короче если у тебя есть время разжуйте мне все дейвтвия.... *бля во я тупизм.*

0

311

Trysh написал(а):

Идею с чем простите?..
Короче если у тебя есть время разжуйте мне все дейвтвия.... *бля во я тупизм.*

которую я на квест ставить хотела, который после первого был, но Эн сказала что у неё какая-то своя идея была и сказала что на третий квест её можно поставить

0

312

ЭЭэ короче ставь на третий квест. Ибо я уже не помню XD

+1

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC