New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"


Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

С ведьмами мы решили, теперь кто из фей отправится в прошлое? Только учтите что если вы захотите(если захотите) то вы в прошлом встретитесь с Винкс и тогда вам придётся в своём посте отписывать действия и Винксов, а ведьмам действия Триксов(только в соответствии с характером персонажа)

0

32

без проблем. я могу отписываться за трикс просто прекрасно! :D с первых серий за ними наблюдаю!

0

33

Джемми написал(а):

а ведьмам действия Триксов(только в соответствии с характером персонажа)

уря))) я дочь Мирты.... надеюсь мы её не встретим в прошлом?))))

0

34

Marizza написал(а):

уря))) я дочь Мирты.... надеюсь мы её не встретим в прошлом?))))

Всё может быть, всё может быть, всё зависит только от вас! Возможно ты захочешь уговорить Мирту остаться в ОБ?

0

35

Джемми написал(а):

кто из фей отправится в прошлое?

Ну дак давайте Джесс, ты и Мэри. По-мойму самый нормальный состав

0

36

мариса, это же твоя мечта!!!! жаль что мы им рассказать ни чего не сможем, иначе подумают что мы сошли с ума :D

0

37

Джемми написал(а):

ты захочешь уговорить Мирту остаться в ОБ?

да ну её) чёт как-то не особо хочется менять свою историю х))

0

38

Marizza написал(а):

Ну дак давайте Джесс, ты и Мэри. По-мойму самый нормальный состав

Нет, Две феи- две ведьмы чтобы всё по честному было, а то как всегда фей больше получится!

0

39

Джемми написал(а):

а то как всегда

мда...это уже наскучило что  фей вегда больше...взять к примеру 3 сезон винкс...на Айси сразу напари 3 или 4 винкс...кошамр!

0

40

Trysh написал(а):

мда...это уже наскучило что  фей вегда больше...взять к примеру 3 сезон винкс...на Айси сразу напари 3 или 4 винкс...кошамр!

А я про что! Феи всегда выигрывали только потому что их больше!

0

41

Джемми
да а чё такого? лично я не против.....Тем более если Мэри не умеет контролировать свою силу, тогда не особо вы и привысите нас в магии.

0

42

ааа ну если Мэри будет с вами то я тоже особо не буду беспокоится :D

0

43

С феями всё решено, теперь давайте думать как нам(феям) смыться с урока и как ведьмы отправятся за ними

0

44

Джемми
давай короче вы смоетесь, а мы с Триш пойдём как бы за вами. Нам просто интересно куда вы пошли. Мы будем следить зо вами от начала до конца. А когда вы войдёте в портал (или куда там?) мы пойдём за вами.

0

45

Marizza написал(а):

давай короче вы смоетесь, а мы с Триш пойдём как бы за вами. Нам просто интересно куда вы пошли. Мы будем следить зо вами от начала до конца. А когда вы войдёте в портал (или куда там?) мы пойдём за вами.

Портал куда? Нет, никаких порталов, всё на своих двоих, с урока на своих своемся, через ворота перелезем сами, по Магиксу и  в лавочку тоже своим ходом зайдём и на вулкан тоже поднимемся самостоятельно...

0

46

Джемми
я имею ввиду портал в прошлое.

0

47

Marizza написал(а):

я имею ввиду портал в прошлое.

Ты не поняла, короче мы (феи и ведьмы) находим кристалл одновременно, между нами разгорается битва за право обладать кристаллом, одна из атак попадает в него и он самоуничтоживается перенося часть фей и ведьм в прошлое!

0

48

аа, так вот оказывается..... интересно...блин надо только чтобы поскорей урок кончился!!! скука смертная!

0

49

Меня запиши!

0

50

Эм..определите меня куда-нибудь.)))

0

51

Лилит
Обязательно
Misa Amane
Команда спасения девочек?(Со мной в настоящем останешься?)

0

52

Джемми
о_О!! Ты в прошлом не будешь?????

0

53

Джемми
Вот, нас ведьм теперь трое в прошлом и вас будет трое.....

0

54

Marizza написал(а):

о_О!! Ты в прошлом не будешь?????

Хех, нет наверное, вам и без меня пративников будет не мало, да и тем боле, должен же вас кто-то спасать!

0

55

Marizza написал(а):

Вот, нас ведьм теперь трое в прошлом и вас будет трое.....

Почему трое? А тогда кто вас в настоящем спасать то будет? Феи?

0

56

Джемми
ну да  :D  )))) дак фей бдут спасать и нас за одно )) тем более ты автор сюжета, нам там в прошлом с тобой будет легче))

0

57

Джемми написал(а):

Почему трое? А тогда кто вас в настоящем спасать то будет? Феи?

вот я че и говорила почему Лилит тут щас нет? XD  вот кто нас спасать  будет?? или ты собралась телепортироватся из прошлого в настоящее, омойму это лдя первого курса слишком много, вот для третьего курса это ваще классная сила)))) телепортация во времени)))

0

58

Тем более у нас на роле новая ведьма (не помню как её зовут.) если её примут она тож спасать нас будет))

0

59

Джемми написал(а):

Команда спасения девочек?(Со мной в настоящем останешься?)

Хорошо, будем спасать девушек!))))

0

60

Trysh написал(а):

вот я че и говорила почему Лилит тут щас нет?

Почему нет? Она уже с нами!

Marizza написал(а):

Джемми
ну да    )))) дак фей будут спасать и нас за одно )) тем более ты автор сюжета, нам там в прошлом с тобой будет легче))

Сюжет я придумывала для того чтобы вам играть интересно было! Ладно, тогда вас мы тоже спасём(вот такие мы феи добрые) Тем более что Винкс то шесть штук, плюс две феи, а триксов всего то три девушки!

0


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно