New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"


Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Джемми
ну мы будем считать Winx на равне по силам с Трикс)) в общем в прошлое от ведьм полетим....пойдём...... Короче я Триш и Лилит. а от фей тож давайте три человека. (на каждую фею по 2 феи из Winx, чтоб честно было х)) )

0

62

Marizza написал(а):

на каждую фею по 2 феи из Winx, чтоб честно было х

Ээээ?

0

63

Джемми написал(а):

Ээээ?

ну я всмысле за них играть...короче например Джесс будет играть за себя, Блум и Стеллу, Мэри за Фло, Музу и тд....

0

64

Marizza написал(а):

ну я всмысле за них играть...короче например Джесс будет играть за себя, Блум и Стеллу, Мэри за Фло, Музу и тд....

А ну ладно, прикольно придуманно! Кстати, вот вы предлагаете меня отправить, но это же будет тогда не совсем честно по отношению к Миссе, она получается одна будет нас спасать? Или давайте Миссу отправим в прошлое?

0

65

Джемми
почему одна ? Энни, Мира, Милли, Миса.....можно ещё и Акиру припахать)))))

0

66

ну да, а джемми будет вмешиваться иногда чтобы как то нам помогать, кстати для эого существуют мобильники))) в волшебном мире магикс они действуют везде. тем более мы ведь када будем в прошлом то останемся на том самом месте на котором сражались, а потом уже поймем что мы в прошллом, так как не обнаружили рядом подруг! во как :D

0

67

Marizza написал(а):

можно ещё и Акиру припахать)))))

ага а када мы окажемся там, то она будет помоготь феям и ведьмам вернуть нас, а потом устроит нам взбучку
короче говоря это уже не мини квест а целая серия винкс клуб:новое поколение! если мы говорим все еще  ролевой как о мульте! :D

0

68

Trysh
Marizza
Эх ну ладно, уговорили! Я буду как бы вашим баластном, буду пытаться вам помешать изменить прошлое(сильно) ведь думаю вы не упустите шанса помочь ведьмам одолеть Винкс?

0

69

о да! вот это точно!

0

70

кстати джемми а в какое время мы там окажемся? ну примерно сезон какой?

0

71

Джемми написал(а):

ведь думаю вы не упустите шанса помочь ведьмам одолеть Винкс?

О чём ты говоришь, конечно же нет)))) *скрестила пальцы за спиной*

0

72

Trysh написал(а):

ну примерно сезон какой?

Третий думаю, если вы не против? Я хочу поиздеваться над Валтором! За то что он Трикс в этом дисенчатиксе в нижнее бельё одел, а потом на винкс перекинулся, бабник!

0

73

:D да я не против

0

74

Да кстати, в каждом сообщении тех девочек которые будут в прошлом нужно будет в начале ставить большими буквами и жирным большим шрифтом(короче чтоб видно было) пометку- ПРОШЛОЕ а то ведь на одном и том же месте когда будем играть получится неразбериха!

0

75

да, окнечно

0

76

Джемми
Вобщем поняла я. Отыгрываю за Блум и Стеллу в прошлом.
Кстати я придумала как некоторым феям с урока смыться, ну покрайней мере Джемми, мне и Мэри. Ну типо там Мэри плохо и мы повели её в мед.пункт, а?

Отредактировано Джессика (2009-08-27 22:38:52)

0

77

можно если не мед пунк а больница, хотя плохая идея. вы то пойдете но вас будут прпод сопровождать, бе этого никак и как мы это объясним? что ведьмы помогают феям?

0

78

барьер могут открыть как учителя так и ФЕИ так что без проблем, просто после этого маленького приключения придется усилить барьер, вт и все, а там я надеюсь найдется какая-нить фея технологй, чтобы как текна создать помехи барьера XD

0

79

Trysh
они могут уйти в мед пункт, а я могу загипнотизировать учителя. Типа он уснёт и проснётся в конце урока, чтоб в классе уже никого не было (прос я пока по другому не умею гипнотизировать х))) Вот мы и смоемся)

Отредактировано Marizza (2009-08-28 13:17:38)

0

80

Marizza
Ну вот! Хорошее предложение!

0

81

Мило))
Джем молодец, можно мне с вами?))
Тогда надо этот квест который у нас сейчас не растягивать...)

0

82

Меня запиши

0

83

мну записытЕ!

0

84

Кстати, тут ещё выйдет интересно:
Джессика, ты встретишься со своей мамой Стеллой!)) хДД

0

85

ага, она со стеллой я с айси, крутой квест ваще! мне нрав!

0

86

Энни
До-до! С молодой мамкой встречусь.

0

87

Так-с....люди, давайте ещё раз уточним, а то я чёт ещё не до конца поняла. В прошлое поедут хD
Я, Триш, Лилит.

А из фей?

0

88

ДО!!! а я со старой что ли?!!! :D *LOL*

0

89

Джессика мари и еще кто-то

0

90

если Джем не передумала то и она

0


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно