New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"


Квест № 3. "Путешествие в прошлое"

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

Энни написал(а):

Так народ, где кто и что у вас там происходит?*сама нифига не могу понять*

Короч мы щас в облачной башне свою комнату как бы ищем и как раз там и встречаем викторию (бывшую флейну) и она становиться нашим гидом по прошлому, потом мы ведьмы забираем Викторию к нам в будушее. воооооот, А феи сейчас летят в Алфею
ну и вспоминайте че щас происходит в 3 сезоне...

0

122

Пожалуй я в этом тоже поучаствую.На свой лад.

0

123

Кстати давайте вместо Валтора будет Ашшурбанапал? За Валтора играть кому то нужно...... а и тот злодей и этот. Какая разница?

0

124

Я не против.Поиграю немного за Валтера против фей а Ашшурбанипал пока побродит по прошлому но вначале слегка восстаеновит кристал

0

125

Ашшурбанапал
да не то чтобы именно играть за Валтора. Просто чтобы ты был вместо него.....как ещё объяснить.... Ну в общем чтоб ты (твой перс) пришёл в прошлое и дальше чтоб всё  по сюжету, но без Валтора, а заместо него ты....

(я запуталась в мыслях)

0

126

Я все понял мне нужно просто делать вид что я валтор.Ха вот будеи потеха когда вы выберетесь из прошлого и в Алфеи будеи преподовать точная копия валтора

0

127

Ашшурбанапал написал(а):

мне нужно просто делать вид что я валтор

:tired: Короче я имела ввиду чтобы Валтора вообще не было. никакого. Чтоб он даже не упоминался. Чтоб вместо него был ты....хотя такая идея тож ничего

0

128

Ладно валтора нет есть только Ашшурбанипал

0

129

Используя кристал я сотру валтора и займу его место

0

130

Ой...а запишите мя тож туда,ну..в это в прошлое
Ток я с вами куралесить не буду

0

131

Так, я вот не согласная изменять 3 сезон, Валтор есть и удалять его не хочу, извините но вы же сами соглашались играть по этому сюжету!
Сэллиса
В прошлое уже нельзя! Всё, набор закрыт в прошлое, тем более как вы туда попадёте?!

0

132

Джемми написал(а):

Валтор есть и удалять его не хочу

блин, но за него тоже надо играть......а так было бы по крайней мере легче...ладно, как хотите, моё дело предложить, ваше дело отказаться)))

0

133

Джемми написал(а):

Всё, набор закрыт в прошлое, тем более как вы туда попадёте?!

Я играю за мага земли а кристал часть ее так что я его могу восстановить
Т я предлагаю слегка изменить сюжет этого квеста.Мое предложение таково.
Ашшурбанапал влсстанавливает кристал и отправляется в прошлое еще более далекое чем третий сезон.Поскольку он знает как пойдет история он помогает поймать валтора еще до его битвы с командой света также он сразу забирает Блум после разрущения домино у Дафны и делает Блум своей ученицей.Пользуясь знаниями валтора в обмен на его освобождение он узнает как получить огонь дракона и получает его.Используя эту силу он уничтожает даркара и забирает его силу себе.Это все еще за десять лет до первого сезона.Используя валтора он уничтожает с его помощью команду света и убеждает объединить все три школы в одну под его началом затем используя валтора как пугало ему удается объединить все магические силы и поймать опять валтора после этого ониспользуя те силы что верны его убеждает королей Солярии,Линфеи,Зенит,Андрос и Мелоди
отречься от престола в его пользу и создает свою империю.Где феи ,ведьмы и специалисты играют роль его самых верных и мощных частей.Винкс и трикс его личная охрана(хотя у него и так сила дракона и феникса)
Феи из будущего видят что мир вдруг изменился и понимают что кто то проник из будущего в прошлое и изменил его.Что бы вернуться и все исправить им придется хорошо подумать
Ну как вам идея?

0

134

кошмарно! У тебя - мания величия!
А не слишом ли много хочешь XD
тем более допустим если это одобрят, сколько времени придется все это отыгрывать!!!!

Отредактировано Trysh (2009-10-07 18:00:15)

0

135

Джемми написал(а):

В прошлое уже нельзя! Всё, набор закрыт в прошлое, тем более как вы туда попадёте?!

Блин..ты не поняла,я говорю,что я вас буду оттуда вытаскивать

0

136

Все гениально просто.Вы ничего не будете отыгрывать.Мир вдруг полностью изменится.Но вы останетесь прежними а потом появлюсь я и все вам объясню и вы сделаете выбор вы со мной или против меня

0

137

Ашшурбанапал написал(а):

Все гениально просто.Вы ничего не будете отыгрывать.Мир вдруг полностью изменится.Но вы останетесь прежними а потом появлюсь я и все вам объясню и вы сделаете выбор вы со мной или против меня

господи... Лучше я застрелюсь! Можно а? капец блин.  Я лучше с Валтором остануть *спряталось за Валтора как за мамину юбку XD*

0

138

Эххх-горестно выдохнул я-нет в вас размаха!

0

139

Если вы против меня то в битве я убиваю всех кроме двух которые быстро возвращаются в вулкан и летят в будущие где не дают самим себе найти кристал после они исчезают феи и ведьмы не находят кристал я тоже.В общем как будто ничего не было

0

140

Кашмар.... Весело конечно.....

Ашшурбанапал написал(а):

то в битве я убиваю всех

Только не меня  :D
Люди, может будем играть уже по задуманному квесту, а?

0

141

В смысле вы геройски жертвуете собой что бы двое из вас смогли спасти мир.
По моему отличный сценарий.Вдумайтесь бывшие враги,феи и ведьмы,объединились  против нового врага и отважно вступили в бой.Вернее часть все прекрывали двух пока они бежали к вулкану что бы вернуть все на свои места а в это время одна за другой их подруги погибали.Но когда те две добегали до вулкана и прятали кристал от самих себя(когда вы только его искали) это все вернуло на свои места

0

142

Ашшурбанапал написал(а):

вы геройски жертвуете собой

отлично...и что потом делать тем кто геройски погибнет? Всё? The end? Что им то потом делать?

0

143

Ашшурбанапал у нас тут тематика ВИНКС. ну ни как ни аниме. У нас тут все не так серьезно, ты что эльфийской песни (или че там смотрите то крававое) пересмотрел????

0

144

Все просто геройски погибшие феи и ведьмы дали достаточно время одной феи и одной ведьме что бы они вернулись на вулкан и перешли в то будущие когда они сами еще не нашли кристал а только говорили со стариком из антикварной лавки.Они по тихому спрятали кристал и феи с ведьмами ничего не найдя не нашли кристал,не сломали его и не перешли в прошлое,следовательно я тоже ничего не узнал о кристалле
Trysh -я всего лишь добавляю квесту драматизма

0

145

без коментариев
мери играем по стараму? в конце концов, слово админа закон!

0

146

Да Мэри решай но представь как это было бы захватывающе сражаться плечом к плечу со старыми противниками и друзьями против одного чужака в тяжелой битве.Не на жизнь а на смерть.Миру ведь нужно геройство

0

147

Trysh написал(а):

мери играем по стараму? в конце концов, слово админа закон!

если про меня, то я...хм..Даже незнаю В идеи  Ашшурбанапала что-то есть такое интересное, только вот как бы это немного по другому если отыграть получиться очень даже нормально.  к примеру оставшиеся не погибают, а допустим он их берет в плен (ну что-то вроде как Даркар тогда пикси), двое из них сбегают или просто не попали туда, смогли укрыться. *кхе какой бред* Они  просят помощи у уже знакомых им винкс, они их спасают ну и короче вот такой бред....

0

148

Ашшурбанапал написал(а):

Да Мэри решай но представь как это было бы захватывающе сражаться плечом к плечу со старыми противниками и друзьями против одного чужака в тяжелой битве.Не на жизнь а на смерть.Миру ведь нужно геройство

а помойму ты просто псих пересмотревший аниме! :D

Отредактировано Trysh (2009-10-07 20:11:42)

0

149

Trysh написал(а):

а помойму ты просто псих пересмотревший аниме!

ты же вроде тоже анимешница? Я запуталась :tired:

0

150

В общем нам по любому этот мини-квест затягивать нельзя. Энни вроде планировала первый курс к новому году закночить, если мне память не изменяет.

0


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 3. "Путешествие в прошлое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно