New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Лейлика


Анка Лейлика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Лейли
Возвраст: 16
Школа:Облочная башня
Силы:Мода и стиль жизни
Внешность (Не менее 4-х строк)Чёрные волосы, голубые глаза, у лейлы разные вкусы, одевается странно рост не большой.А вес вообще лучше не спрашивать хотя 40. стройная фигура, когда радуется то на щеках появляется ямочки.Волосы то прямые то волнистые то ещё какие ни-будь короче не понять.Вкусы с одеждой носит брюки, укоро ченные юбки тоесть мини-юбки, сорофаны короткие, топы, лёгкие блузочки.
Характер (не менее 4-х строк) Предсказуемая, добродушная, кокетливая, ревнивая, упрямая, модница, мечтательница, впечатлительная, эмоциональная, акуратная, бережливая, так как Лейли принцесса то она очень итекетливая знает итекет наизусть, итекетлива со всеми даже с друзьями и с игрушками.Ведьма не может знакомится с ведьмами они все думают только о мести и неновисти и все пытаются не общатся с такими как Лейли.Что же будит и как Лейли сможет жить в мире ведьм не ужели придётся быть ненавистной и злой ведь это так сложно??????????..........
БИО (Миниум 5 строк)Лейли родилась в семье короля и королевы планеты Альфрос ведьма выросла и пошла в школу а когда она закончила простую школу она пошла в школу волшебства и ведьм Облочную Башню.Но в школе не кто не принемал её в серьёз  потому что она была очень добродушная ко всем.На каждом уроки её  оскорбляли она не могла терпеть это всё и ушла из школы в лес ночью там стоновилось очень страшно и она не знала куда деватся.Лейли подумала уйти из школы и поехать домой на следушее утро ведьма пошла в школу и хотела позвонить родителям но не кто не брал трубку.Ведьма чувствовала в своём сердце пустоту......
Связь с вами (Скайп, аська или Майл) e-mail mirusik@pochta.ru

Желаемый статус:~Мода вот моя власть~

Отредактировано leili010598 (2009-08-28 07:22:32)

0

2

leili010598 хорошо, но:

Внешность (Не менее 4-х строк)
еще бы строчечку в таком же стиле) хорошо начала, но чуть-чуть не добирает

И хорошо бы сменить ник, потому что Лейла - канон, не хотелось бы путаницы. Предлагаю:
Лаурен(Lauren)
Лесли (Leslie)
Лала (иранское - красный цветок)
Лавиза
Лакретия - богатая
Лаладж - лепечущая
Лекси - защитница человечества
Лексия - защитница
Лейвна - чистота
Лейврн - весенняя, зеленая
Луана - райская птица
Лусетта - немного света
Льюелла - известная воительница
Лэйдей - благородный вид

0

3

Вообщето я не Лейла а Лейли это разные веши

Отредактировано leili010598 (2009-08-28 07:23:02)

0

4

Ладно измени буду Луана

0

5

Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Лейлика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно