New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкетка Эльфийки


Анкетка Эльфийки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Элфи
Возвраст (не больше 19 для учениц) 18
Сила (силу воды и огня не принимаем): МАгия(исцеление и гипноз) и владение бластерами
Внешность (не менее 4-х строк)Короткие (у меня черные) рыжие волосы,черные глаза,голос спокойный, характер вроде ничё.С виду обычная девчонка но а вообще ни единая душа(кроме Артемиса...) не знает о том что я первая в мире эльфийка, которая служит в ЛЕППКОНе...Могу выдержать некоторые (в основном все) испытания.После незначительной шутки мого учителя, я пытаю слабостью взорвать всё на свете.....
Характер (не менее 4-х строк)Элфи Малой – гордая элфийка, она никогда не поступиться своими принципами. Она всегда может понять, что в конкретной ситуации может помочь, а что будет смерти подобно. Элфи – настоящий друг, она всегда может понять и помочь.(извение, но больше я ничё не нашла :'( 
БИО (Как миниум 5 строк)Родилась в обычной эльфийской семье. Всегда отличалась общительностью, язвительностью, вредностью и упертостью. Как все дети в школу не ходила, а предпочла обучение дома. Родители не сопротивлялись и девушка под контролем отца (одного из лучших мечников страны) изучала фехтование и стрельбу из лука. Так же, изучала основы магии. К 70 годам, Элфи стала одной из лучших фехтовальщиц в своем городе, опережая в своих успехах, даже некоторых воинов из основной армии.  Девушка мечтала поступить в ряды королевских войск и готовилась к проверочным отборам, когда узнала, что ее отец перешел на сторону зла. Она случайно подслушала разговор, который проходил в кабинете отца и удивленным возгласом выдала себя. Убежать девушка не успела, ее схватили и очнулась она уже в какой-то лаборатории, прикованная к стене. Время, что она провела там, Элфи не помнила, кроме смутних воспоминаний о том, что тамошний маг, проводил какие-то исследования и опыты. В результате стечений обстоятельств, наверно счастливых, девушка оказалась на свободе. Но теперь, в ее организме были некоторые изменения. Она получила небольшие клыки, а ловкость и скорость увеличились в два раза. С тех пор, девушка просто путешествует по стране. Она незнает что случилось с ее матерью, потому что когда вернулась на родину, то узнала, что они с отцом переехали.После чего ее отправили в армию. В армии я стала лучшей из всех!!! Закончила курс вождения шатлами после чеге моя учительница отправила меня в ЛЕППКОН.Меня взяли на работу в Легион Подземной Полиции. Взял меня главнокомандующий майор Джулиус Крут. Его надо звать Крут. Я была первой девушкой, которую зачислили в этот корпус. Конешно,Крут все время орет на меня...Но мне нравится моя профессия!
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)561-801-672 (майл в профиле)
Желаемый статус (надпись над аватаром):Фанао4ка Tokio Hotel
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)роль Ведьмы Элмы

Отредактировано Элма(Элфи) (2009-08-31 19:29:42)

0

2

Элма(Элфи) написал(а):

Могу выдержать некоторые (в основном все) испытания.После незначительной шутки мого учителя, я пытаю слабостью взорвать всё на свете.....

А это уже характер

Элма(Элфи) написал(а):

характер вроде ничё.

Характер внешностью не является.

Элма(Элфи) написал(а):

С виду обычная девчонка но а вообще ни единая душа(кроме Артемиса...) не знает о том что я первая в мире эльфийка, которая служит в ЛЕППКОНе...

В БИО

Элма(Элфи) написал(а):

Короткие (у меня черные)

Выделенное убрать. Тут вы описываете не вашу внешность, а внешность вашего персонажа.

Элма(Элфи) написал(а):

извение, но больше я ничё не нашла

Тогда придумай сама.

Элма(Элфи) написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)

Элма(Элфи) написал(а):

Всегда отличалась общительностью, язвительностью, вредностью и упертостью.

В характер.

Элма(Элфи) написал(а):

К 70 годам

Исправьте.

Элма(Элфи) написал(а):

В армии я стала лучшей из всех!!! Закончила курс вождения шатлами после чеге моя учительница отправила меня в ЛЕППКОН.Меня взяли на работу в Легион Подземной Полиции. Взял меня главнокомандующий майор Джулиус Крут. Его надо звать Крут. Я была первой девушкой, которую зачислили в этот корпус. Конешно,Крут все время орет на меня...Но мне нравится моя профессия!

Исправьте на 3 лицо.

Анкету редактируй в ворде

Отредактировано Джессика (2009-10-09 14:21:08)

0

3

Элма(Элфи) анкета переносится в НЕ принятые из-за отсутствия активности в анкете аж более месяца.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкетка Эльфийки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно